положение беда...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем emil, 29 май 2016.

  1. emil

    emil New Member

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    земля
    23 ноября 15 года был нпа с девушкой которую я не могу найти в г. Краснодаре.
    24 ноября начинается жесткая депрессия...плюс диарея и рвота. Сразу появляется колющая боль в уретре. Затем начинается покалывание за левым коленом. Вся эта дрянь начинает подниматься к ягодицам. Началась ночная потливость и кошмары. Такая же беда происходит и с правой ногой. Появились колющие боли в пояснице. Температура постоянная 37,4 по сей день. К 13 декабрю появился новый симптом...вся эта дрянь поднялась к желудку внутри низа живота появились два шарика прямо наполняющиеся этой дрянью которая поднялась с ног и потом вся эта боль начала переходить прямо пульсируя к яичкам. Сначала просто болело правое ,затем покраснело, на следующий день слезла кожа.
    Бурление появилось и в мочевом пузыре и прямой тонкой кишке и в желудке. После похода в туалет начал замечать капли крови на бумаге. Появился зуд и колики в прямой кишке. Опухли паховые лимфоузлы,затем подмышечные. Начал замечать что после приема алкоголя эта дрянь себя начинает показывать с новой силой. Опять появляются боли в разных местах,мокрота,рвота. Хотя пью не так часто. На сегодняшний день мучает диарея, появились невыносимые боли в голове, и проблемы с легкими. Что это такое....хрен его знает. Распространение этой дряни напоминает симптомы заражения после пареза. Прямо пульсируя с уверенной скоростью. После простуды осталось опухшее верхнее небо. Иногда именно по утрам оно чешется прямо внутри как будто там что то есть...
     
    Lexa нравится это.
  2. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Начало у всех разное, но итог один.
    Девушку искать и не нужно, я уверен что она сама не понимает что с ней происходит, или чувствует себя здоровой.
    Кроме алкоголя есть ли какие нибудь реакции?
    К примеру на углеводы?
     
  3. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    В новороссийске есть лаборатория цмд сдай там квантифероновый тест на микобактерии не поленись и за одно и посев секрета простаты. Я полагаю что это микобактерии так дают о себе знать, т.е внелегочный туберкулез. Вывод сделал общаясь с такими людьми которые диагностировали микобактерии, я еще сам не сдавал сдам на днях, но уже уверен на 85%, т.к реакция на левофлоксацин положительная
    -"Используются в лечении фторхинолоны (офлоксацин, ципрофлоксацин), но их активность не всегда эффективна для уничтожения микобактерий. Наиболее эффективным препаратом из практики является левафлоксоцин."
    http://www.medicalj.ru/diseases/infectious/1093-mikobakteriozy
     
    Последнее редактирование: 29 май 2016
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Скажу из своего опыта. По началу мне казалось, что АБ как-то помогают, но потом долбануло сильно.
    Guru, у Вас ещё только год. Возможно, что итог от АБ будет схож с моим.
    После экспериментов с АБ сдаете ГХМС и увидите как вымерли ваши полезные бактерии, а это "оно" будет "точить" Вас дальше.
    Мой совет: не пить АБ, они не работают, в противном случае можете приблизить это "долбануло" (это про Guru).
     
    Последнее редактирование: 30 май 2016
    Elis 10 и андрон нравится это.
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ципрофлоксацин, Бактрим и bactrim DS - были опробованы в начале "путешествия".
     
  6. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Ну тебе казалось, а мне легче стало, я гхмс не признаю, он толкового ничего не показывает. Смысл его делать?! Я догадываюсь что за ерунда эта. Как проведу некоторые иследования скажу
     
  7. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Ципро
    Ципрофлоксацин слабо действует на микобактерии
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Обязательно сообщите, как проведете исследование.
     
  9. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    О
    Осипова гхмс не подточен под микобактерии, а квантифероновый тест ловит 4 патогенных вида. Сдедай для интереса его
     
  10. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    И эти клострид.рамозум скорее всего вторичка. Есть просто 3 чел с подобной симптоматикой, у которых диаскин тест плюсует, а спот тв сомнительно, квантифероновый не делали.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Клостридии есть у всех в норме, но такое кол-во это не норма.
    Ну и проверяли против клостридии АБ - вроде не работают.
    Советы давать бесполезно, я бы и сам 3 года назад не послушал, кто бы мне не говорил.
     
  12. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Н
    Ну я 3 лет ждать не собираюсь, в ближайщее время постараюсь решить эту проблему, и возможно у всех тут не одно и тоже.
     
  13. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Кстати вы в инст.Гамалеи не звонили по поводу клостридий
    Центр Минздрава России по клостридиозам.
    Руководитель – профессор Тамара Ивановна Сергеева.
    Тел. 190-57-42.
    http://www.gamaleya.ru/content/institute/minzdrav_center/index.htm
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Г.А для Веры пытался кого-то подключить для лечения клостридий, но это в ее городе, она не из Москвы.
    Мы не звонили в Гам.
     
  15. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Позвоните, возможно их заинтересует это.
     
  16. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Так есть же ИФА на микобактерии
     
  17. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Он не все ловит, ты имеешь ввиду на туб? Это ерунда тест,
    Квантифероновый тест ловит мико патогены
     
  18. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Понятно
     
  19. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
  20. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Эти бактерии бывают только у ВИЧ инфецированых, или стариков 90 летних, могут возможно быть и у ослабших детей
     

Поделиться этой страницей