начало

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Анастасия, 5 июн 2016.

  1. Анастасия

    Анастасия New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Кемерово
    Попробую все вспомнить, в последовательности. Началось все 9 лет назад, мне было 22 года, как раз на 5 курсе. Но наверное надо вспомнить, что этому предшествовало. Горло у меня начало болеть ещё лет в 18, я тогда решила поэкспериментировать с закаливанием, облиться холодной водой и закутаться в простынь и так на 15 минут, но в итоге сильно заболела. Потом сделала пирсинг, сильно заболела, пошла сдавать анализ на вич, с центр проф спида, там брать не хотели, сказали девочка иди домой, но потом взяли анализ, все было нормально, оказалось что это был псевдотуберкулез, от салата с морковью, потом у меня была жуткая фобия Вич, потом начала заниматься в тренажерном зале с большим весом, и вот тогда через год у меня вначале начались проблемы с ЖКТ, потом стал отекать язык, потом через год на языке появился глоссит (трещинки), через два года начались проблемы с сосудами ( слабость, головная боль) , сделала томографию, по анализам была киста ( водянка) в головном мозге и увеличение нейрогипофиза, плюс протрузия шейных дисков, когда делала анализ ЖКТ, ставили диагноз - ГЭРБ (плохое закрывается сфинктр, заброс желчи в пищевод ) были проблемы со щитовидкой. На коже лет пять назад было шелушение кончиков пальцев, потом прошло, сейчас кожа сухая, обезвоженная, ставят диагноз ихтиоз. Когда бывают головные боли, после этого онаемения одной части головы держится дня два-три. Раньше постоянно хотелось спать, жила как в постоянном сне.
     
    Toniks нравится это.
  2. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Спасибо за то что написали.
    Наверное это важно
     
  3. Анастасия

    Анастасия New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Кемерово
    главное понять, что это
     
  4. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Анастасия, добрый день, как у вас сейчас самочувствие, как дела обстоят с респираторными заболеваниями?
     
  5. Анастасия

    Анастасия New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Кемерово
    Тонзиллит хронический))
     
  6. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Тонзиллит и у меня компенсированный, у меня тоже зал и тоже глоссит, и гэрб, кожа рук сухая, шелушение пальцев, а фото языка осталось?
     
  7. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Гэрб залечи мотилиум+париет +диета, язык, кожа горло в норму придут. Гэрб у меня хронич щас залечен и я знаю что с ним делать.
     

Поделиться этой страницей