моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Sergey, 25 ноя 2016.

  1. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    история банальна,2года назад секс с незнакомкой,резиной пользоваться не стал тк она была на обследовании хотела рожать,и у неё были сданы анализы на герпесы,вич и тд,всё в норме,через неделю баланопостит ,температура,сопли,типа гриппа,ещё через неделю во рту язвы,затем сыпь на плечах,голове,язык белый,боль в мышцах, ногах,сильный кашель,короче симптомы как по вич справочнику,один в один,ну и затем сильный стресс,здача до 8 месяцев на вич,анализы ,врачи,как у всех,в итоге найдены в LgG мекоплазма пневмония,вэб,цмв,токса, и тд,типа всё перенессённое,мекоплазму лечил конечно,хронич фарингиты,лежал в больнице,через полгода начал вес падать,ушёл на 15кг,кожа потемнела,с жёлтым оттенком,что плохо сына 15лет также прижало,но у него не так всё остро проходило,только потемнела кожа и упал вес,и язык конечно,и жкт,ну и темпа упала 35-36,холестерин прыгнул за десятку,липидный спектр изменился,холестерин низкой плотности стал высокий,давление упало,прошёл убойный курс антибиотиков 20 дн в новосибе,там есть такой щипачь эскулап медведев,который божился всё вылечить,короче бабки на ветер,но когда лечился на спине вылезли 5 прыщиков герпеса,похудел ещё на 3кг,закралась мысль что это герпес имунку садит,нашёл в нете такую солодовникову ,типа лечит герпесы своими препаратами,рипосол битулин,которые она придумала,съездил к ней на семинар,температуру подымать научился нахорошь,подымал до 41 градуса,на семинаре были ещё врачи нетрадиционники,которые поставили мне вакуумные банки на всё тело,вообщем видели бы что из меня вышло(выставлю фото),солодовникова уверяла чтобы я колол её препараты и избавлялся от герпеса,бутылочки у неё недешёвые,колол я вены три месяца,соотвественно чистил печень,кишечник ,лимфу,клизмы,сорбенты,и тд,денег втюхал тучу,начал чувствовать сердечко,завязал с этим лечением,в итоге герпес в банки так и лезет,правда когда его вытащишь становиться лучше состояние, хотя сху я не страдал,на данный момент жена похудела на 20кг,кожа тоже потемнела,но припостановке банок что у сына,что у жены герпес не лезет,в итоге пришёл к выводу что то обостряет герпесы,но что,просто спид какойто,который передаётся вкп,кстати работали мы с мужичком 50 лет ему,пили из одной чашки,сейчас он умирает от рака молочной железы,была вторая стадия,уверяли что не поздно сделать операцию,сделали весной и у него всё обострилось,что интересно когда у меня началась эта петрушка я сдавал онкомаркеры,также и на молочную железу,все были в норме,а этот был превышен,через месяц пересдачи всё было в норме.....на данный момент пью бады цинк,лизим,моноуреал,чёрный орех,но тоже всё безрезультатно пока,имунка ослаблена.......да есть ещё шевеления под кожей,в основном на лице,и гранулы на верхней губе белые,и на шляпе какая то сыпь,но абсолютно не беспокоит,простатит куда то подевался ,мочеспускание наладилось,давление стало в норму,была гипертония 2 степени,болеть перестали все в семье,орз грипп,как будто прививку всем сделали
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Покажите, пожалуйста, этот "герпес" в банках.
    Какая Ваша версия происходящего с Вами? Герпес?
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    фотку сжать до 1 мб , внешний фотохостинг не желательно - дыра потом вместо фотки будет
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    был уже один там, Марк, его грели до 42-х, до 43-х не рискнули, хотя обещали
    нуль эффект, бабла 120 тыщь руб за пару сеансов в 2015-м вроде
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Подтверждаю.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я хотел как-то наоборот опустить, что-то типо криокамеры, но так и не сделал. Организм начинает "шугаться" и использует всевозможные ресурсы.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Обязательно загрузите, пожалуйста. Воспользуйтесь сжатием онлайн. Хватает сайтов.
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    марку конечно чет вводили
    но не помню ради чего вводили , может че б не помер от перегрева
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сергей, а Вы точно выполняли правильно процедуру?
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    Здорово, банки наверно были с ипритом , судя по поражению... :popcorm2:
     
  11. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    некоторые банки были с магнитами
     
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Может "КИРБИсты теперь банки ставят?
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А после аналогичной процедуры у здоровых такого нет?
     
  14. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Это вам народные целители делали или это научная медицина?
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    кто ж из здоровых согласится на такое идтить ... :swoon:
     
    Шад нравится это.
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    В этой процедуре нет ничего страшного. В детстве делают такое. На али можно набор купить и попробовать)
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    всмысле 10 чел в рядок поклали, закрутили банки
    а ты один такими очнулся ? :mda:
     
    Шад нравится это.
  18. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    конечно народнные целители,какая нахрен научная медицина,от китайцев это и банки китайские,книга есть Хазова по висцеральной терапии,научная медицина у меня напарничка залечила,дай бог до нового года дотянет.....
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я кучу раз делал
    здесь были не те банки, а немного другие...
    типа вот такие (35я минута)

    вот к этому чуваку я бы сам сходил, если бы он не далеко был.
     
  20. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    ну да примерно так,ты посмотри сайты и видео солодовниковой на семинарах,трясуться люди не по детски
     

Поделиться этой страницей