Хочу избавится от этой болезни!

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Азиз, 6 авг 2016.

  1. Азиз

    Азиз Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Караганда
    Уважаемые посетители, хочу поделится тем, что со мной происходит уже целый год. Все началось с 30.07.2015 года когда вступил в ПА с неизвестной мне девушкой. На следующии день конечно было все под шофе, почувствовал что то не ладное а именно горчила во рту моча стало ярко желтой, кал выходил как будто с воздухом то есть были такие звуки и была непонятная лихорадка. Я думал это может все отходняк после спиртного, но прошло три четыри дня ни чего не проходило и была какая та непонятная постоянная паника. Решил что подхватил очередное ИППП. Через 2 недели после ПА сдал анализы обнаружили хламидии уероплазма и микоплазма. Выличился. Но симптомы как жжение во рту головокружения, временами жжение в уретре и паника остались. После начал подозревать на ВИЧ сдал после ПА 3 месяца отрицательно ни как не мог понять что со мной происходит все думал все таки ВИЧ т.к. он сразу не показывает. Беспокоило жжение во рту и давило по бокам шею к тому чувствовал ком в горле постоянный. Сдал бакпосев из зева обнаружили золотистый стафилоккок и кандидоз. Назначили лечение прошел курс. После 4 месяцев ПА начала беспокоить постоянная головная боль. Сдал анализ биохимия крови мочу и на щетовидку. Резултат не большие изменения щитовидной железы повышен ТТГ4, в крови тоже небольшие точно не помню, в моче повышенная кислотность и было повышенное давление 140. Врач говорил ни чего страшного. Еще забыл начали появлятся боли в мышцах особенно суставы коленок ниже ягодицы было какое то подщипование или жжение болели пятки на обеех ногах, капеляры глаз чуть покрасневшие. Короче всего по чуть чуть. Но чувствовать себя так невыносимо. Сдал еще раз на ВИЧ и все инфекции гепатиты все отрицательно. После на 9 месяц после ПА решил что у меня есть паразиты сдал кал обнаружили лямблии. Заставил сдать всей семье у всех обнаружили лямблии. Прошел курс лечения однако еще повторно не сдавал собираюсь. Все указанные симптомы не прошли так же не проходящая головная боль, шум в ушах временами давит на уши, покрасневшие глаза, ком в горле, слюни незначительно но тягучие, на верхней за щеками заезды в виде манной каши небольшие правда но есть, чувствую что состояние рта неудовлетворительное, частые стоматиты, побаливает под мыкой где л/у, в животе по вечерам происходит бурление, мышцы ног болят как будто растянул мышцу, ноги быстро отекают, временами болят пятки, скрепят суставы коленок незначительно временами болит под коленками. Припухшие л/у в паху и на шее, незначительно на ощуп. Все это говорит о какой то инфекции но какой неизвестно. Говорить об этом всем врачам бесполезно думают что спидофоб или просто мнительный человек или говорят у вас стресс какой к черту стресс я то знаю свой организм что происходит что то не ладное да еще жена начала чувствовать себя плохо и все трое детей. Не могу понять почему врачи не могут дать ответ или создать какую то коммиссию для установления диагноза. Человек который не страдает этим никогда не поимет, а будет говорить стресс и т д. Почему то с первых дней знал чувствовал что данная зараза передается через слюну, значит через любой способ. Как то так. Есть надежда что у меня инфекция установленного диагноза.
     
    Lexa нравится это.
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Один в один все симптомы, только уже 15 лет. И на ВИЧ так же думал, сдавал раз 15 за все время. Всегда отрицательно. Чего только не лечил-обследовал, толку ноль. И так же все время к психотерапевту отправляют, говорят мнительный)).
     
    Elis 10, Nina и Lexa нравится это.
  3. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    "заезды в виде манной каши небольшие правда но есть" - это Гранулы Фордайса. Они видны еще если губы растянуть, могут быть на половых органах и ореолах.
     
  4. Азиз

    Азиз Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Караганда
    Что можно слелать что бы хоть голова не болела. У меня умственная работа, боль мне конкретно мешает, постоянно какое то помутнение?
     
  5. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Правильный образ жизни, поможет чувствовать себя лучше вообщем, т.е. вовремя ложится, вставать не после десяти, плюс правильное питание, никакие лекарства, по крайней мере мне, не помогли. Но привыкать к этому состоянию придется, со временем не особо уже будете ощущать боль. У меня тоже очень напряженная и ответственная работа, но потихонечку справлялся.
     
  6. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Да правильное полноценное питание, питье, тоесть то что эта хрень отнимает нужно пополнять, я начал с того что отказался от кофе и черного и зеленого чая, перешел просто на воду, больше цветочных аптечных чаев, календула, ромашка,тысячелистник, фрукты, ягоды, стараюсь разнообразно яблоки киви банан груша дыня арбуз смородина черника персики, ввожу все постепенно смотрю реакцию желудка, абрикосы, орехи стараюсь не соленные, обязательно льяное кунжутное оливковое масло, салаты свежие тоже постепенно, заметил что магазинный творог - в желудке делает революцию а домашний наоборот норм....осторожно с хлебом когда наладится с жкт сможешь и батона съесть НО то что я понял - НЕЛЬЗЯ быстрые углеводы - они здоровым людям плохо делают - а нам подавно - на них грибы растут, нельзя сладкое дрожжи газировку пиво белый рис, это все нужно на время отодвинуть, пока жкт в котором сидит иммунитет не начнет справляется подавляя патогенку, вообщем наладив питание можно ослабить симптомы - можно убрать бурчание вздутие наладить аппетит, еще нужно наладить СОН, если психика переживаешь попей травяные седативные препараты, нужно очень нужно нормально отсыпаться, я это прошёл если не спать из-за нервов - это жесть, мало того что тебя долбит что-то так еще нервы и ты горишь ...., от нервов ничего хорошего не будет. Конечно нужно разбираться с лямблиями...тут нужно искать спеца, паразитолога, инфекциониста, но нужно чет делать, либо курсами через какое то время либо искать схемы...
     
  7. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    У меня похожая ситуация. только с 2009г. ничего не помогает. тоже подхватил через слюну. эта дрянь передается через рот
     
    Lexa нравится это.
  8. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Да это совершено точно оно передается не только через НПА но и через слюну и бытовым путем посуду умывальник полотенца еду
    Есть случаи девушка просто попила из бутылки подруги и началось
     
    artem_on и Мирабелла нравится это.

Поделиться этой страницей