"Умоляю, помогите с организацией проведения полного обследования/исследования" - письма-обращения

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Хлеб, 19 янв 2020.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уважаемый ....,

    Пишу вам,в последней надежде на полноценную жизнь!
    Проблема моя в следующем:Мне ... год ........ я,проснулась и почувствовала сильную слабость,когда я встала с кровати,началось головокружение,весь день я пролежала в надежде,что пройдёт,но на следующий день было всё тоже самое.Пропал аппетит,я пошла в поликлинику по месту жительства,где мне через неделю сделали общий и биохимический анализ крови,показало превышение лейкоцитов,сказали ничего страшного и отправили домой.Лучше мне не становилось и я сделала
    мрт(никаких отклонений).
    узи щитовидной железы и анализ на гармоны(отклонений нет).
    Я не могла есть и пить,постоянно предобморочное состочние,в течении 2,5 мес.температура 34-34,5 переодически вызывала скорую,но они говорили что острого ничего нет идите обследуйтесь.Началась отрыжка постоянная,вздутие живота,жжение в груди и рвота.Я пошла к заведующей и меня положили в стационар:
    узи брюшной области без отклонений
    фгдс:Гастроэзофагиальный рефлюкс.Эзофагит.Дуодено гастральный рефлюкс.Поверхностный гастрит
    и опять небольшое воспаление по лейкоцитам.Выписали через 5 дней и отправили к психотерапевту.
    Симптомы в течение года
    За 2,5 месяца я потеряла 12кг и худею до сих пор
    на сегодняшний день мой рост ... см,вес 55кг
    сильное недомогание,дрожь в теле,любое движение вызывает сильную усталость
    отрыжка
    слизь в носоглотке
    першение в горле
    сильное выпадение волос
    переодическая рвота
    растройство жкт(боли за грудиной,боли и рези в животе,вздутие,боли в кишечнике, без прокинетиков вообще не могу есть и пить,постоянно на таблетках,в течении года)
    боль в правом подреберье со спины
    переодически,как будто перехватывает горло и нехватает воздуха
    сухая,дряблая кожа,как у бабушки,не заживают,даже мелкие царапины
    появляются небольшие вмятины по всему телу(маленькие как ямочки от болячек)
    постоянное чувство голода
    подергивание мышц в разных частях тела


    Умоляю,помогите с организацией проведения полного обследования/исследования.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уважаемый ........, проблема в том, что с марта 2018 года я стала сильно болеть. Так я себя очень плохо чувствовала (были сильные боли, ходила с кровью в туалет), то стала проходить различные обследоваться. То, что меня беспокоило, это постоянная слабость, боль в кишечнике, в спине, болели суставы, кости, я похудела за 3 месяца с 53 до 40 и было очень сильное истощение.

    Весной я проходила фгдс, гэрб, признаки панкреатобилярной патологии. Сделали мне КТ с контрастом, там уплотнения в тощей кишке- болезнь Крона под «?». К лету я вроде как остановила кровь, но состояние мое ухудшалось и было постоянно плохо, знобило, лихорадило, стали краснеть глаза и щипать, появились красные точки на теле, родинки появились на грудях, были красные следы на теле от прикосновений, а если ходила купаться и вечером гуляла, то все немело и руки становились синие, холодные, было сильное напряжение в животе и стягивание.

    В июле сдавала мочу на диастазу, которая оказалась завышена в два раза, норме 490, меня положили в больницу в ..... с острым панкреатитом, по УЗИ чисто, по фгдс ГЭРБ и выписывают меня, тогда были сильные боли в животе и я ходила с трудом в туалет, все поясом стягивало.

    Через неделю я легла в областную больницу гастроэнтерологии города ........., все это время был повышен гемоглобин, ставили капельницы и не долечив врач меня выписала, со словами, что мне надо к психиатру, я была на тот момент плаксива, т.к не понимала, почему мой организм с каждым днём разрушается.

    Пролечилась я у психиатра, но боли и состояние интоксикации остается, плаксивость ушла, но приходится самой лечится, пью линекс и спазмолитики.

    Из интернета я недавно узнала, что такое состояние не только у меня одной, людей с похожими диагнозами очень и очень много.

    Пожалуйста, помогите нам всем понять, что с нами происходит, что является первопричиной такого широкого распространения этого непонятного заболевания!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Уважаемый .......!

    В своем письме хочу поднять одну, как я считаю, серьезнейшую проблему для человечества в целом. В последние годы происходит пандемия неизвестного для научного сообщества инфекционного заболевания.

    Проблема абсолютно реальна, и как образованный человек Вы знаете, что вирус иммунодефицита был обнаружен только спустя 20-25 лет от начала глобальной пандемии. Боюсь, что ситуация повторяется, но тут мы имеем более заразный патоген, и цифры соответственно будут другими.

    Не берусь утверждать, что этот патоген убивает до конца иммунную систему как ВИЧ, но то, что состояние большинства болеющих очень близко к СПИДу - это точно. И принцип его действия так же отличается от ВИЧ. Как вы знаете, период бессимптомного носительства у большинства ВИЧ-инфицированных составляет довольно продолжительный период времени. Некоторые даже не замечают, что заражены (извиняюсь, если не правильно выразился, но я думаю Вы меня поняли). С этим же патогеном все иначе. Он сразу же "убивает" Вашу иммунную систему, что приводит заболевших к состоянию близкому к СПИДу сразу после заражения (конечно, не у всех), что снижает качество жизни пациентов до нуля. Самыми сложными для болеющих являются первые 1.5 - 2 года, дальше все проявляется на уровне отдельных недомоганий, но болеющие продолжают заражать. Тяжесть течения заболевания напрямую зависит от способа заражения (видимо, зависит от количества попавшего патогена). Самый тяжелый - половой, бытовом все протекает более стертой форме.
    Моя частная ситуация:

    После незащищенного полового акта начинается уретрит, вызванный уреплазмой парво и ган. вагинализ (действительно ли он был вызван этими организмами – большой вопрос). Пропиваю курс тетрациклинов – реакции никакой. Боли и жжение не проходили на всем курсе тетрациклинов (пил их целый месяц) Повторные анализы в КВД – отрицательные.

    Через 1 месяц появляется субфебрильная лихорадка, генерализированная лимфоденопатия, сильные головные боли, признаки панкреатита и холицистита, появление на коже множества новообразований (родинки (черные, красные, выпуклые, плоские), паппиломы, прыщи и т.д.) вскакивают на губе гранулы Фордайса в большом количестве.

    Через 2 месяца острые симптомы сходят на нет. Остается субфебрильная температура, появляются вспонтанные фасцикуляции всех групп мышц, начинается хруст всех суставов (без боли и каких-то внешних патологий), периодическое онемение конечностей.

    1.5 года от начала субфебрильная температура, боли в левом подьреберье, хруст суставов, рецидивирующий стоматит во рту, голоссит. Течение симптомов волнообразное за исключением субфебрильной температуры.

    Симптомы описаны довольно кратко, было еще много вторичных проявлений.

    Анализы:

    Через неделю был обследован в КВД на 25 половых инфекций (уреплазма парво, ган. вагинализ – положительные)

    Через 1 месяц в оак наблюдается выраженные лимфоцитоз, нейтропения, моноцитов и эозинофилия; в биохимии никаких отклонений. В анализах мочи обнаруживается : слизь, мышечные волокна. По анализам кала и мочи гастроэнтеролог подозревает панкреатит и холицистит (узи в норме). Дополнительные исследования в частной клинике у уролога: секрет простаты (уреплазма отсутствует) восстановление нормальной микрофлоры,обильная кокковая флора в мазке из уретры (+++). Вич, гепатиты отрицательные.

    Через 2 месяца в оак нормализуется (растут нейтрофилы, понижаются лимфоциты), но увеличиваются эозинофилы. Обследован кал на простейшие – не выявлено, аллергий никаких нету.

    1.5 года от начала на данный момент обследован в инфекционной больнице ....... – никаких инфекций не обнаружено. Побывал у многих инфекцианистов частной практики – ничего не обнаружено. Одним из них был поставлен диагноз – микст герпес-вирусная инфекция (по результатам пцр из зева и повышения антител Igg) На мой взгляд диагноз притянутый за уши к моим жалоб, и не отражает подлинной картины. В оак продолжают скакать эозинофилы (от 3 до 15). Простейших по прежнему не обнаружено. Лимфоузлы (до 1.5 см) с момента воспаления остаются таких же размеров.

    В большинстве случаев врачи советуют отвлечься, сходить к психотерапевту, что я конечно сделал. Лечением не принесло весомых результатов.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Заразность:

    По прошествии 1 года совместного проживания с родителями у них появились похожие симптомы:

    У отца: появились гранулы форсайда на губе, появился отчетливый хруст всех суставов, много новых родинок по телу, субфебрильная температура.

    У матери: отчетливый хруст всех суставов, много новых родинок по телу, субфебрильная температура, был острый приступ холицистита и острые боли в спине в течение двух недель.

    У сестры (.... лет): хруст суставов, небольшое количество родинок.

    Вывод из моего частного случая:

    Спихивание моих симптомов на психосоматику просто невозможно из-за появлений данных симптомов у моих близких. Поскольку все инфекции исключены обследованиями, складывается ощущения, что я и моя семья столкнулось с неизученным микроорганизмом.

    Общая картина:

    В начале 10-ых это заболевание исследовалось в Китае. Привожу ссылки на систематизированную информацию по этой теме:
    https://flutrackers.com/forum/forum...-virus-infection-and-reactive-arthritis/page6 (Сайт посвящен отслеживанию вспышек инфекций по всему миру. Там представлены исследования на эту тему и публикации в СМИ)
    https://sites.google.com/site/newhivaidslikeviruschina/ (Сайт, где все довольно детально систематизировано по этой теме)
    http://aammt.tmmu.edu.cn/en/oa/darticle.aspx?type=view&id=201212246 (Также одно из последних исследований, проведенных в Китае, где в заключении говорится о необходимости продолжения изучения заболевания (чего, видимо, не произошло, возможно, из-за политических мотивов))

    К сожалению, подобные исследования проводились только в Китае, или, по крайней мере, я смог раздобыть информацию только о нем. Если вы прочитайте информацию по Китаю, там некоторые врачи заявляют, что это проблема не нова, но никакого внимания до проведения заболевшими массовых митингов по всей стране министерство здравохранения не проявляло. Я думаю, что у нас идентичная ситуация. "У вас просто стресс, у вас просто ВСД, у вас просто проблемы с психикой" - вот, типичные умозаключения медработников, а то, что иммунограмма слетевшая напрочь, никого не волнует. Или если даже кого-то волнует, то лечить будут герпес-вирусы, потому что лечить больше нечего, или условно-патогенную микрофлору, которая все равно появится снова.

    Болезнь уже давно распространилась по всему миру, и не факт, что она появилась в Китае. На международных форумах, посвященных этой проблеме, присутствуют люди из разных уголков мира (начиная от Канады заканчивая Юго-восточной Азией, и вся Европа в т.ч.)

    На мой взгляд, больные, которых огромное количество, не могут сфокусировать внимание врачей на проблеме из-за постановки большего количества лже-диагнозов: кто-то лечит годами боррелии (https://borrelioz.com/forum/), которых нет, кто-то герспес-вирусы (http://forums.epstein-barr-virus.ru/), а кто-то считает, что у них наследственные поломки иммунитета, потому что болеет вся семья(https://forums.phoenixrising.me ). А сколько таких людей, списывающих свое состояние на ВСД (http://forum.antivsd.ru), или сидящих на крон-портале (переформатировал в гиперссылку из-за ее длинны).

    Лишь небольшое количество людей видят тут взаимосвязь и понимают, что столкнулись с чем-то новым:
    http://vmed.club/forum/conversations/
    http://unknown-std-id.boards.net/thread/3/unknown-std-continued-old-forum
    http://xhiv.ipb.su/
    http://www.forum.nedug.ru/threads/356845?p=1814729&viewfull=1#post1814729

    Если вы почитайте эти форумы, то найдете практически идентичные истории и симптомы, будто под копирку, описанные мною ранее.

    Если вы прочитали материалы по Китаю, вы обнаружите, что какой-то новый вирус они найти не смогли. Возможно, "это" и не является вирусом. Видимо, этот патоген и является одной из основных причин вспышки миалгического энцефаломиелита / фибромиалгии или СХУ.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2020
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Пояснительная записка ....... по неизвестному заболеванию.

    1. Описание проблемы

    В России, а возможно и не только в России, появилось и распространяется непонятное и неисследованное заболевание по симптомам напоминающее СПИД.

    2. Подробная история
    Основной признак, человек один раз заболевает и уже не может поправиться. Часто это сопровождается постоянным белым или серым налетом на языке и постоянной субфебрильной температурой 37-38 градусов Цельсия, сухостью кожи, синдромом хронической усталости. Дальнейшие симптомы разнятся от человека к человеку, но можно выявить много общего. По сути, это нечто очень похоже на СПИД, но без участия вируса иммунодефицита человека (ВИЧ) и передается от человека к человеку гораздо проще, подвержены все слои населения, иногда болеют семьи. Разница в симптоматике может объясняться тем, что при этом неизвестном заболевании выходит из-под контроля вся микрофлора человека, т.е. даже полезные и условно-патогенные бактерии начинают наносить вред человеку (исследования профессора Осипова Г.А.). Основная часть этих бактерий была у человека с самого рождения, частично он приобрел новые микробы за годы жизни. До начала заболевания человек с этими патогенами многие годы уживался беспроблемно, и только после проявления неизвестного заболевания у него постепенно начинают развиваться симптомы, которые скорее всего вызваны тем, что его микробиом начинает идти вразнос и уже вредить своему хозяину. Выходят из-под контроля обычно спящие у всех вирусы герпеса, клостридии из кишечника начинают обнаруживаться в крови и в слюне, обычная кандида и аспергилез начинают колонизировать весь организм, даже глаза и мозг. Начинают появляться полипы и кальцинаты внутренних органов. Все это вкупе превращается в замкнутый круг из которого для организма нет выхода.


    При обращении таких пациентов к врачам, им ставятся обычные поверхностные диагнозы: ВСД, СХУ, Тонзиллит, Ревматология, которые, конечно, имею место быть, но не включают в себя первопричину всего происходящего. В итоге, после очередного прихода к врачам и при нарастании многочисленных жалоб, врачи решают, что все это дает исключительно психосоматика, и отправляют такого пациента на лечение к психиатру. Причиной для этого служит и то, что обычно в первые годы болезни, все показатели по многочисленным анализам бывают в переделах нормы. А когда же организм начинает разваливаться, ставить диагнозы становится уже поздно, и мы получаем такие диагнозы, как у Дарьи Стариковой из Апатитов, которой Вы пытались помочь, но было увы уже слишком поздно. Не факт, что у нее было именно это, но вполне возможно, что у других будет и так, нужно это проверить.

    Обращение в компетентные государственные органы пока не дает никакого результата, в АП не верят по причине того, что Минздрав не дает данных и статистики; в Минздраве нет статистики по причине того, что врачи не ставят неизвестный диагноз, а делают банальные отписки; врачи говорят, что таких пациентов много, они все психи, а еще добавляют, что даже при всем желании такой болезни нет в едином справочнике болезней и выбрать в компьютере нечего. Обращения в Минздрав напрямую не возымело никакого действия, так как всех банально отправляют лечиться в поликлиники, а лучше к психиатру. Здесь тоже получается замкнутый круг. Очень плохо, что чиновники на местах у нас, чаще всего, некомпетентны, тогда возникает закономерный вопрос, почему они находятся на этих должностях и нет ли здесь угрозы государственной безопасности?

    3. Возможные причины

    Возможными причинами заболевания могут быть:

    · новый и до настоящего времени неизвестный патоген (вирус, бактерия, гриб, прион и т.д).

    · давно известный, но успешно забытый патоген (деградация диагностики и специалистов), например, в стране уже нет специалистов, которые могут банально посмотреть в микроскоп, и все полностью доверяются западным тест-системам.

    · банальный недостаток диагностики: некачественные реактивы, некомпетентность сотрудников, несоблюдение требований, либо просто не назначаются нужные анализы, которые могли бы указать на первопричину.

    · комплексная проблема из всего вышеперечисленного.

    4. Необходимые действия

    По моему мнению, нужно изменить подход государства к данной проблематике, нужно провести тотальный учет заболевших и непоправившихся пациентов. Это можно сделать, раздав врачам соответствующие инструкции, как выявлять данную категорию граждан и внести в единый список диагнозов строчку для учета такого рода больных. Возможно стоит мягко затронуть проблему на центральном телевидении, но так, чтобы не вызвать паники, привлечь спцслужбы. Далее необходимо организовать научные исследования под эгидой государства по выяснению причин развития данного недуга. Так же считаю крайне целесообразным создать специализированный научно-исследовательский центр по изучению невыявленных заболеваний, куда будут поступать пациенты, которым диагнозы или не поставлены вовсе или поставлены только такие диагнозы, которые не решают проблему и не отражают реальное состояние пациента. Это должно быть что-то типа медицинского Сколково, прорывной проект в области медицины, в который с большим удовольствием будет съезжаться все лучшие специалисты мира для проведения научных исследований в области микробиологии, вирусологии и медицины, а также сюда можно принимать пациентов со всего мира для поиска причин заболеваний и установки диагнозов. Конечно все это должно быть организовано с должным уровнем безопасности для других граждан и сотрудников данного учреждения. Я думаю, что это будет и очень хорошая имиджевая победа России!

    5. Выводы

    На данный момент государство практически самоустранилось от системы здравоохранения, вливание денег в бюрократизированную и коррупционно-емкую систему ОМС не дает никаких преимуществ перед советской системой, а делает только всю систему крайне неэффективной с точки зрения помощи больным и расходования выделенных средств. Даже закупка современного оборудования ничего не решает по сути. Об этом не так давно говорил Петр Толстой в ток шоу «Время покажет». В системе здравоохранения нужны кардинальные и скорейшие перемены. Промедление смерти подобно.

    Кроме этого перемены должны быть осуществлены и в подходе к научным исследованиям в медицине, вирусологии, микробиологии, генной инженерии и т.д. Нужно кардинально повысить зарплаты (ваш указ о повышении зарплат в 4 раза был саботирован чиновниками, всем работникам предписали, либо уволиться, либо перевестись на 0.25 ставки), чтобы эта отрасль стала престижной, и чтобы специалистам высокого класса не было смысла уезжать из страны, а молодежь бы выстраивалась в очередь, чтобы попасть в эту сферу. Это очень важно в свете возможных биологических угроз (естественного и искусственного происхождения), которые могут настигнуть страну и человечество в ближайшие годы.

    Приложения
    Приложение со ссылками на другие источники и форумы.
    Иностранные источники:

    https://www.omf.ngo/

    http://vmed.club/forum/threads/От-17-миллионов-человек-во-всем-мире-болеют-этим.299/



    https://mecfsjapan.com/
    http://www.meresearch.org.uk/what-is-me/
    https://meaustralia.net/
    http://www.cfsitalia.it

    Форумы в России:
    http://borrelioz.com/forum/ - много тех, у кого по анализам нет боррелиоза, а симптомы есть.
    http://vmed.club/forum/forums/ - заболевание неизвестной этиоогии.

    https://forums.epstein-barr-virus.ru/ - форум тех, кто верит, что все симптомы дают вирусы герпеса.
    http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4573086/
    https://www.u-mama.ru/forum/family/health/451089/
    https://pikabu.ru/story/sindrom_khronicheskoy_ustalosti_4711253
    Многочисленные группы в Телеграмм и прочих мессенджерах.
     
    Elis 10 и Василиса нравится это.
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уважаемый ............,

    Никогда не думал, что буду обращаться к Вам лично, но проблема со здоровьем заставляет это делать.

    Проблема в том, что на территории России появился новый патоген по симптомам и своему воздействию на организм человека, напоминающий ВИЧ, имеющий схожие симптомы и в конечном итоге приводящий к СПИДу. Однако в отличие от ВИЧ данное заболевание легко может передаваться воздушно-капельным и бытовым путем. Заболев в конце в августе 2018 года сам и не подозревал, что это такое . И мой случай к сожалению далеко не единственный.

    Пройдя огромное количество врачей и анализов, собрав кучу различных диагнозов непонятно откуда взявшихся за 3 месяца года, я начал искать информацию самостоятельно и пришел в ужас о того, что подобных ситуаций очень много.

    Не получая помощи в диагностике а соответственно лечении, основного заболевания, люди пытаются лечиться самостоятельно, тратя последние силы и средства на эмпирические методы лечения всевозможными традиционными и нетрадиционными способами, а также врачей-шарлатанов, пытающихся заработать на чужом горе. Т.к. болезнь не изучена, медицина не может поставить официальный диагноз, а соответственно и лечить. Самое страшное, что болезнь поражает центральную и перефирическую нервную систему что практически у всех приводит к неврологическим отклонениям и серьезным депрессиям, и как следствие больные замыкаются в себе и не обращаются за помощью. Многие специально скрывают факт болезни, чтобы не стать изгоями общества и не потерять работу т.к. надо на что-то жить и поддерживать остатки здоровья.

    Пытаясь найти причину своего состояния, люди вместо того, чтобы жить и работать сидят на разных форумах и группах:

    http://vmed.club/forum/forums/

    http://forums.epstein-barr-virus.ru/

    https://borrelioz.com/forum/

    Заболевшие в смятении. Их жизнь, планы и судьбы рушатся. Многие едут лечиться в Киев на Украину, отвозя туда огромные деньги, тратят последние средства на различные американские БАДы с ru.iherb.com, сдают анализы в заграничных лабораториях Арминслабс

    Официальная медицина не имея понятия о данном заболевании, может предложить лишь симптоматическое лечение вторичных инфекций и заболеваний, которое в большинстве своем является неэффективным из-за того, что первопричина не устранена. Самое страшное, что страдает в основном трудоспособное население и дети, которых болезнь превращает в инвалидов, а многие возможно и умирают. Но статистики смертности нет, т.к. в официальной медицине нет и самой болезни и ее названия. О смертности и особо тяжелым состояниям можно судить лишь по тому как люди пропадают из социальных сетей, форумов и не выходят больше на связь….

    Люди с обычным ВИЧ находятся даже в более выгодном положении, т.к. получают хоть какую-то терапию и имеют возможность поддержки со стороны официальной медицины +при соблюдении определенных правил их болезнь не передается окружающим.

    Неужели в нашей такой большой и сильной стране на федеральном уровне нет ученых, институтов, исследовательских центров, микробиологов способных провести метогеномное секвенирование, заняться изучением данной проблемы и поиском ее решения? Почему отчаявшиеся люди должны везти деньги в Киев в какой-то там институт Громашевского, Мальцеву Д.В.( http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/472/) или Казьмирчук В.Е. (http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/664/)? Они никого еще не вылечили, а просто пользуются ситуацией и все об этом молчат! Возможно моего письма к Вам тоже бы не было, если бы не мой маленький ребенок, ради здоровья которого теперь я готова на все!!

    На сегодняшний день при обращении подобных пациентов в мед учреждения из –за неизученности данной болезни врачи ссылаются на психосамотические нарушения у людей и на то, что данная категория граждан слишком много времени проводит за чтением Интернета. Однако факты заболевания маленьких детей, а также сразу всех членов одной семьи и ближайшего окружения указывают на явно инфекционный характер проблемы.

    По факту же заболевшим требуется серьезное лечение и чем скорее, тем лучше, т.к. судя потому как легко передается данное заболевание, спустя несколько лет, а может и раньше в России будет серьезная эпидемия. Со своей стороны готов участвовать в любых научных исследованиях данного заболевания и организовать для этого людей с подобной проблемой.

    Понимаю, что здоровому человеку во все эти истории очень сложно поверить...со стороны все эти форумы выглядят как сборища шизофреников, но к сожалению болезнь реальна. Маленькие дети в отличие от взрослых не обладают критическим мышлением, не читают интернет и форумы, однако имеют те же самые симптомы у них, что однозначно подтверждает инфекционную, а не психосамотическую природу данной болезни.

    Чтобы вы не подумали, что я психически больной человек, немного напишу о себе:

    Мнем25 года, имею высшее медицинское образование, живу в ............. Ранее никогда ничем серьезно не болел. Мои коллеги и друзья всегда знали меня очень трудолюбивым, веселым, жизнерадостным и активным человеком. Занимался спортом, путешествовал.

    Если интересно, то вот моя страничка в Контакте
    Эта неизвестная науке болезнь перевернула всю мою жизнь в один день.
    Из симптомов на сегодняшний день:

    -проблемы с ЖКТ(непереваривание пищи, ГЭРБ, дисбиоз кишечника, гастрит, урчание и метеоризм в животе, отрыжка)

    -очаги воспаления/деминиелизации в спинном и головном мозге (по МРТ) ( у меня, малышу МРТ пока не делали)

    -жуткая депрессия

    -сухость изменение структуры кожи (кожа становится как бы старой и покрывается мелкими морщинками в виде сеточки)

    -сильное похудение более 10 кг

    -постоянное чувство голода и жажды

    -сухость во рту/носу

    -боль и краснота в горле

    -белы налет на языке

    -постоянная слизь в носоглотке

    -бледность кожных покровов (кожа стареет на глазах и выглядит как метрвая)

    -увеличение родинок по всему телу, а также появление красных пятнышек похожих на родинки

    -тяжесть в правом предребрье, увеличение печени по УЗИ

    -полиурия

    -бессонница с 3-хчасов ночи

    -онемение рук и ног

    -очень сильная неестественная слабость во всем теле,усиливающаяся с каждым днем

    -покраснение белков глаз

    -повышенный уровень кортизола

    -выпадение волос, ресниц, перхоть

    -рост патогенной микрофлоры в носу, зеве, кишечнике(золотистый стафилокок, гемолитический стрептококк, кандида)

    -отпечатки на теле от одежды, предметов

    -периодически зуд в горле, а также головы и тела

    -подергивание мышц по всему телу

    -хруст суставов

    -бледность слизистых

    -увеличение лимфоузлов

    -периодическое жжение под кожей

    -Повышение гемоглабина
     
    Elis 10 и Василиса нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Наши симптомы за практически год болезни (болезнь быстро прогрессирует: мы как будто усыхаем заживо…):
    Какова причина болезни никто из заболевших понять не может. У многих симптомы пошли спустя какое-то время после полового контакта или поцелуя, у некоторых симптоматика начала развиваться резко сама по себе. Сила симптомов и скорость их развития у всех отличается, кто-то болеет всей семьей, включая домашних животных, а кто-то поодиночке (почему так происходит, непонятно: возможно это как-то зависит от количества патогена в организме, вызывающего это заболевание или его штамма), но есть четкие общие симптомы которые объединяют всех заболевших:

    -подергивания мышц по всему телу

    -налет на языке/географический язык

    -изменение структуры кожи (старение, сильная сухость)

    -проблемы с ЖКТ (плохое переваривание пищи, неприятный запах изо рта)

    -наличие слизи (в носоглотке,кале)

    -сильное похудение за короткое время или наоборот набор веса

    -неврологические симптомы(в первую очередь проблемы со сном, онемения конечностей)

    -сильная слабость в теле

    -боли в позвоночнике

    -характерные изменения по анализам (повышение гемоглабина, холестерина,сахара, изменение соотношения С4/С8 клеток)

    -выпадение волос, ресниц, бровей

    -сильный хруст во всех суставах

    -«блуждающие» боли во всем теле, сильные мышечные и головные боли умногих

    -любые ранки плохо заживают

    -изменение цвета кожи (бледность. Грязно-серый или желтый оттенок)

    -отеки

    Из-за того, что проблема становится массовой В странах Европы и США уже начали проводить исследования и только Россия и СНГ до сих пор как будто бы даже не в курсе, в то время как трудоспособные молодые люди и дети медленно умирают, оставаясь без помощи…


    Организации, занимающиеся данной проблемой за рубежом:

    http://mecfsjapan.com –Япония

    http://www.meresearch.org.uk/what-is-me/ - Великобритания

    http://meaustralia.net –Австралия

    http://cfsitalia.it – Италия

    Россия до сих пор ничего не ищет!

    Умоляю, помогите с организацией проведения научного исследования (метогеномное секвенирование или какие-то иные методы) данного тяжелого и опасного инфекционного заболевания на федеральном уровне. Минздрав и обычные врачи по данной проблеме к сожалению пока что бессильны!

    В России этим страдают сотни, а может быть и тысячи людей и их число с каждым днем все продолжает увеличиваться. Что это такое: болезнь или бактериологическое оружие, а также что за патоген ее вызывает: мутированный ВИЧ или какой-то иной вирус, бактерия, грибок никто на сегодняшний день не знает!
    Со слов администратора форума http://vmed.club/forum/forums/ люди уже не раз обращались министерство здравоохранения, но все это было безрезультатно. Оно и понятно, поскольку в данном случае помочь может не медицина, а только наука и научные исследования данного заболевания! Самое страшное, что количество новых участников подобных форумов с каждым днем растет.

    Возможно, что эта проблема даже мирового масштаба: http://selnov.ru/publikat.php?aid=386&binn_rubrik_pl_articles=146

    http://yromed.ru/zabolevanie-spid.htm

    https://chronicsorethroat.wordpress.com/

    Гиперссылки:
    Петиции некоторых участников:

    https://goo.gl/YfsU77

    https://goo.gl/WNWIYi

    https://goo.gl/LhocHS
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Письмо-обращение
    Уважаемый ......................,

    Обращаюсь к вам в связи с тем, что медицина не может мне помочь,а точнее не в силах,так как не могут диагностировать мою болезнь уже три года.Я прошла огромное количество врачей, анализов, множество других исследований,но все безрезультатно.За это время мною было потрачено более миллиона рублей,учитывая что два года из них я уже не работаю.У меня семья,двое детей,которых я боюсь заразить,так как считаю,что это некий вирус,который представляет угрозу для моей семьй,и моего окружения.

    За это время я много прочитала медицинской литературы,искала людей с подобными симптомами в России,их оказалось очень много,все они мучаются годами,в основном это молодые люди из вполне благополучных семей ,которые отдают последние деньги на диагностику,страдают изо дня в день от поглощающей болезни, пытаются лечиться самостоятельно,при этом зарабатывая еще больше осложнений,превращаясь в инвалидов.

    Моя история болезни началась в январе 2016 года, после переливания крови во время операции.Считаю,что тогда и был занесен некий вирус через кровь.Сразу выписавшись из больницы я почувствовала недомогание,разбитость,появилась сыпь на руках и ногах,начались проблемы с жкт.Позже в августе 2016 года случился приступ «острого» живота,который сопровождался высокой температурой,рвотой с чем меня забрала скорая,в больнице ничего не диагностировали,и отправили домой.С того времени не было не дня нормального самочувствия,каждый день я живу как в аду.Началась лихорадка,субфебрильная температура 37,2-37,7 каждый день,иногда она может повышаться до высоких отметок,головные боли,бесконечные ангины (каждые две недели),синуситы,боли в мышцах и суставах,жжение в глазах,боли во всем теле,увеличились лимфоузлы по всему телу,начались астматические приступы.Мои первоначальные диагнозы это системная красная волчанка,острый лейкоз,лимфома, болезнь Крона и много чего еще ставили мне, естественно при этом назначая лекарства в огромных количествах, которые гробили меня еще больше.После бесконечных обследований все диагнозы были сняты.В итоге ко всем перечисленным симптомам,мое жкт не выдержало,и на сегодняшний день у меня хронический панкреатит,который обостряется каждые два месяца,а то и меньше,проблемы с печенью,кишечником,желудком,воспалительный процесс в почках,инфекционный миокардит,незнаю поразил ли вирус,или это итог моих бесконтрольных приемов тяжелых лекарст.В прошлом году мне удалили желчный пузырь.Вес упал с 57 кг до 42 кг,началась аллопеция,остеомелит челюсти,не говорю уже о депресии.Я не могу нормально есть,так как начинаются невыносимые боли,еда не усваивается. Имею врожденное заболевание крови,болезнь Виллебранда (повышенная кровоточивость),которая усугубилась в связи с моей нынешней болезнью, начались длительные кровотечения, кровоизлияния в брюшную полость, гемоглобин резко упал. Работу пришлось бросить, так как мне тяжело даже иногда ходить по квартире,выхожу на улицу только на прием к очередному врачу, или сдать анализы, которые с каждым разом становятся все хуже.Но самое печальное,что официальная медицина не может поставить мне диагноз,и официально я здоровый человек.Этот вирус убивает меня,но никто не может ничего сделать,и даже не пытается.Я считаю,что это вирус а не что иное,из за постоянного лихорадочного состояния,жара,температуры как при гриппе,но антибиотики и жаропонижающие не снижают температуру и не снимают симптомов,первоначально немного помогали противовирусные,но и к ним у меня развилась резистентность из за частого приема.Начался полный иммунодефицит,анализ на иммунный статус подтверждает это.Симптоматика очень похоже на ВИЧ,но это не он. Очень прошу Вас о помощи, не только для себя, но и для всех остальных людей кто столкнулся с этой неизведанной болезнью,а их очень много!С каждым днем количество больных людей растет, официальная медицина помочь не в силах,так как этот вирус или другой патоген неизучен. Очень хочется наконец то вылечиться,и быть полноценным человеком, воспитывать детей, но пока к сожалению я лишь угасаю с каждым днем.Прошу помочь с организацией проведения научного исследования в России на федеральном уровне. Помочь могут только научные исследования! На сегодняшний день это единственная надежда у таких людей как я.

    С Уважением .........

    Письмо – обращение.

    Уважаемы ....... Прошу не останетесь равнодушны к моему обращению. Я ....... болею уже 10 месяцев. Началось все с жжения в ступнях. Поначалу не предала этому значения, но позже поняла, что это жжение не проходит, а только усиливается. В ступнях началось покалывания, боль, ощущение мурашек. Далее эти симптомы появились на ладонях. Прочитала, что это может быть опасным заболеванием - полинейропатией. Невролог подтвердил, что это полинейропатия. Это тяжёлое заболевание, приводящее к тяжёлой инвалидности. Невролог объяснила, что это не является самостоятельным заболеванием, а лишь вторичное проявление, какого-то другой патологии. Основные причины нейропатии : сахарный диабета, прём тяжёлых антибиотиков, отравление тяжёлыми хим. продуктами, алкогольное отравление и инфекциональные заболевания. В моем случае, думаю, это что-то инфекциональное.

    Вместе с нейропатией пришли слудующие неприятные симптомы: воспаление лимфоузлов, боль в суставах и пояснице, тошнота, диария, субфибрильная температура, прыщи на лице и теле.

    Очень много прочитала про различные заболевания. Нашла много схожего с вич-инфекцией. Была сдано много анализов на различные инфекционные заболевания. Но ничего не найдено.

    После безуспешных попыток найти причину и хождения по врачам, решила поискать причину в интернете. К моему большому удивлению нашла много людей со схожей симптоматикой и так же не нашедших причину плохого самочувствия. Схожесть проявлений просто поражает. Из общения можно сделать вывод, что инфекция хорошо передаётся от человеку к человеку. Пока вы не обратите на нас внимание люди так и будут заражаться неизвестным новым вирусом и медленно погибать. Необходимо срочно заняться изучением данной проблемы, иначе наша страна и каждый в отдельности её гражданин подтвергается серьёзной опасности, возможно даже мирового уровня. Были случаи и полового заражения и бытового, что ещё больше доказывает, что данное заболевание может привести к эпидемии.

    Немного о себе. Мне ..... лет, имею семью. Ребёнку .... лет. У мужа тоже есть симптомы, но менее выражены. Я закончила высшее образование. Муж работает в ............
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Здравствуйте. Я обычный человек из ......... Я не знаю, доходят ли до Вас письма или их даже не читая скидывают в корзину, но все же я лучше попытаюсь, чем буду придумывать причины не писать.

    ...... в 3 поколении, я никогда не ходила по врачам и никогда не болела. До ... лет.

    Сейчас мне ... лет и последний год моей жизни это ад.

    Все началось внезапно, появились явные симптомы артрита, стала сдавать анализы- все результаты хорошие. Стала искать дальше, все чисто, но симптомы ухудшались и состояние мое становилось все плачевнее.

    В бесплатную поликлинику я пару раз сходила, но тщетно, все считают что у меня депрессия. Какой удобный диагноз.

    А тем временем, потратив кучу денег и времени, пройдя огромное количество анализов и обследований ( в общей сложности примерно 400 тыс на консультации и анализы за год), врачи не могут назначить мне лечение, так как не могут поставить диагноз.

    Мое обращение к Вам - призыв. Призыв обратить внимание на проблему глобального масштаба. Я встречаю много людей с похожими симптомами и все в поисках диагноза и никто не может им помочь. Люди превращаются в инвалидов, дети ствносятся инвалидами так и не став взрослыми, развивать страну скоро будет некому, работать тоже.

    Что это? Бактериалогическое оружие или своеобразная перепись населения?

    Возможно это новый мутированный вирус, который поражает человека полностью, превращая его в овощ.

    Я не прошу у Вас помощи лично мне. Возможно мне уже и не помочь. Но я надеюсь, создав научную группу по этой проблеме, вы остановите глобальный масштаб эпидемии в нашей стране. Наши дети будут здоровы и нация в целом будет сильная и развивающаяся.

    Я знаю, многие сейчас пишут Вам по этой проблеме.

    Для улучшения обработки данных по обращению ниже описываю свои симптомы:

    · боль в суставах - боль и неприятные ощущения в мышцах

    · сильная слабость и усталость

    · нарушения цнс

    · бессонница

    · хруст и треск в суставах

    · изменения работы жкт

    · онемение конечностей

    · жжение в конечностях

    · схватывающие боли во всем теле

    · выпадение волос

    · рвется кожа и следы при нажатии

    · изменение структуры кожи

    · невозможность находиться на солнце

    · невозможность сидеть на рабочем месте, работать и думать, так как просто мозг отказывается работать

    · в этом году стали появляться кисты, миомы

    Я еще раз напишу, что сдала анализы на все варианты возможных заболеваний, но нет подтверждения по крови ни к одному известному заболеванию.

    Со своей стороны, обещаю оказывать полное содействие в поиске причины проблемы, высылать документы, проходить обследования, отвечать на все вопросы.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уважаемый ................,

    пишу Вам с просьбой о помощи мне и еще многим и многим людям, столкнувшимся с данной бедой на территории Российской Федерации. Прошлым летом, в августе 20 года я сильно заболела, долго кашляла, после этого температура моего тела стала держаться в пределах 37,1-37,2 градусов каждый день и по сей день, в добавок к этому я ощущаю сильнейшую усталость и жар по всему телу. Начиная с сентября я стала болеть ангинами по 2 раза в месяц, в октябре 20 у меня начали появляться синяки на руках и ногах, сами по себе, которые появляются так же по сей день. Так же в октябре 2017 года я обнаружила увеличенный лимфоузел в паху, начиная с марта 20.. у меня периодически стал воспаляться лимфоузел под мышкой, а в июне я обнаружила что лимфоузлы увеличены еще и на шее, с октября 201..стала появляться крапивница на руках и чесаться.

    С августа 20... года, я нахожусь в сильном страхе за свое здоровье, я обошла очень много врачей, сдала кучу анализов и прошла множество обследований, но кроме незначительного лимфоцитоза и нейтропении в анализе крове врачи ничего не могут найти и отправляют к психотерапевту, не понимают от чего увеличены лимфоузлы, от чего синяки, усталость и субфебрильная температура, но они предполагают что это может быть вирус эпштейна-барра, и действительно, его концентрация у меня в крови высокая. Но как это лечить они не знают. Я очень устала, очень вымотана и измучена, я не могу терпеть эту хроническую усталость…. У меня х летний ребенок, а я в свои 2 года чувствую себя бабушкой… Хотя жизнь только начинается. Всегда мечтала о большой семье, хотела иметь 3-4х детей, а теперь мне страшно рожать из-за того, что я не знаю что происходит с моим здоровьем и из-за нехватки сил и хронической усталости. Я очень прошу Вас помочь мне и всем моим соотечественникам, страдающим от этой непонятной болезни, организовав проведение научного исследования данного тяжелого и опасного инфекционного заболевания на федеральном уровне, выяснить что же происходит с нами, с тысячами людей в России, число которых с каждым днем возрастает. Я очень надеюсь что Вы услышите нас и поможете. Здоровья Вам и благополучия!
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уважаемый ........,
    Обращаюсь к Вам с проблемой здоровья не только моего, но и многих Россиян. Проблема в том, что я заболела в 2016 году и по сей день врачи так и не поставили мне диагноз. С каждым днем чувствую себя хуже и хуже. Я обращалась к врачам разных специальностей, врачи разводят руками и не могут выявить патоген, вирус или инфекцию которая привела к данной ситуации. За это время было потрачено много денег из бюджета семьи, которые не принесли результата. Мне пришлось уволиться с любимой работы, я вынуждена была пойти на этот шаг из-за своей болезни. На диагностику у людей уходят последнии деньги и силы. Люди начинают обращаться в разные клиники и врачи-шарлотаны пытаются вытягивать последние деньги. Болезнь поражает центральную и перефирическую нервную системы, что ведет к ужасным последствиям. Многие как и я скрываем болезнь от других, дабы не стать изгоями общества, ведь окружающие будут бояться заразиться от нас. На сегоднящний день существуют социальные сети и форумы, где люди с проблемой объединились и совместо пытаются разобраться в сложившейся ситуации. Люди в отчаянии летят в Киев, Израиль, Германию на поиски данной проблемы и не находят ее, отдают последнии деньги и не вылечиваются.

    Самое страшное что у многих страдают дети и семья в целом, сначала заражается один, а потом и вся семья. Заболевание может передаваться как воздушно-капельным путем, так и через слюну и кровь. Многие симптомы схожи с ВИЧ болезнью, но анализы на ВИЧ отрицательные. Вич – диагноз признанный, больные получают медицинскую помощь, диагностику, лечение, а такие как я живут в не знании что происходит и без диагноза и медицинской помощи.

    Страшно, что некое заболевание может стать эпидемией во всей стране. Я хочу детей, я хочу здоровых детей. Прошу помощи в поиске этого непонятного, неизвестного медицине и врачам, патогена его лечения.
    Моя история заболевания:


    года ехала с работы домой и заболело горло, потом начало болеть в груди, стало тяжело дышать и сидеть. Приехала домой вызвала скорую помощь, пока я её ждала, поднялась высокая температура, боль в груди усилилась, ни сидеть ни лежать я не могла. Скорая помощь ехала 4,5 часа. Меня забрали в больницу, сделали рентген лёгких и взяли анализ крови, кровь показала очень много отклонений, но никто не обратил внимание. Рентген легких мне не расшифровали, сказали нету Врача, приехать позже. Два месяца я ездила потом за результатом, но так его и не получила, они потеряли мой снимок! На следующий день 30 года боль в груди прошла, температура спала до 37.4 и держатся по сей день. Была слабость, головная боль, которая так и не проходит. Я стала обращаться к врачам, все пожимают плечами и не знают что происходит. Становилось только хуже, пришлось уволиться с работы, так как стало тяжело сидеть, постоянно болела голова и была каждый день тошнота.
    Симптомы на сегодняшний день:
    - Температура 37.2-37.6 каждый день не проходящая ни дня с момента заболевания
    - Головная боль
    - Тошнота
    - Слабость
    - Усталость
    - Боли в горле иногда
    - Немение рук, ног
    - Боль в груди, ноющая
    - Кашель не проходящий
    - Звон в ушах
    - Болят колени
    - Дергаются мышцы
    - Боль в руках, как будто пронзают иглой
    - Режущая боль внизу живота справа и слева
    - Воспаленные подчелюстные лимфоузлы
    - Постоянная слизь в носу и горле
    - Сухость в носу
    - Выпадение волос
    - Себорийный дерматит
    - Эндометриоз
    - Хруст суставов
    - Жжение ног и лица
    - Головокружение
    - Туман в голове

    - Белый налёт на языке
    - Постоянный голод
    - Повышенная реакция на звуки
    - Жжение стоп, что даже стоять больно

    - Синдром хронической усталости
    Официальная медицина не знает в чем дело помочь не может, средств на поиск причины уже не осталось, пишу уже от безысходности и молю о помощи себе и таким же людям как я. Много обследований уже сделано, много анализов сдано, но ничего выявить не удается.

    Очень сильно прошу о помощи, прошу помочь с организацией проведения научного исследования. Минздрав и обычные врачи в этом к сожалению бессильны.

    Мое самочувствие с каждый днем все хуже и хуже, гулять я к сожалению уже не могу, постоянно лежу, слабость в теле и усталость, постоянная температура и головная боль просто не отступают. Бывает пару дней в месяце, когда я в состоянии куда то выбраться, но больше жить так не могу, я хочу вылечиться и быть здоровой как и раньше, прошу, помогите мне!!! В моем случае я надеюсь на науку и научные исследования данного заболевания, потому что жить так не возможно.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уважаемый ........., пишу Вам от безвыходности ситуации, обращаться больше мне не к кому.

    Меня зовут , мне ... лет, имею высшее образование. До ... лет я считала себя абсолютно здоровым человеком, радовалась жизни, родила 2-х прекрасных сыновей. Что, произошло далее в моем организме никто из докторов ответа мне дать не может. Но изменения со здоровьем начались стремительные, и самый главный сбой который беспокоит меня на сегодняшний момент это сбой в иммунной системе. На сегодняшний день мои симптомы таковы:
    - изменения в иммунограмме

    - температура 37,2

    - увеличенные лимфоузлы,

    - проблемы с жкт (дисбактериоз кишечника, частые боли в кишечнике)

    - горечь во рту,

    - рост патогенной микрофлоры в носу, зеве, кишечнике (золотистый стафилокок, кандида),

    - белый налет на языке,

    -увеличение вилочковой железы,

    - боль в грудной клетки,

    -тошнота,

    - боль в мышцах шеи,

    - изменения в анализе мочи (белок, эритроциты)

    За последний год в нашей семье все силы и средства были брошены на то, что бы понять, что за патоген появился в моем организме. Были потрачены не малые денежные средства на анализы и консультации врачей, но к моему сожалению диагноз так и не выставлен. А соответственно и нет лечения. Скажу вам честно, я боюсь, что будет дальше, смогу ли я вырастить своих детей, потому, что с каждым днем симптомы прибавляются.

    Но, что самое печальное в данной ситуации, как оказалась я не одна с такими симптомами. В социальных сетях я нашла группы и форумы людей с подобными симптомами. Может быть это новый вирус, или ни кому еще не известный патоген который поражает наш иммунитет?

    Прошу Вас содействовать в установлении патогенна и разработке схем лечения для всех людей столкнувшихся с данным недугом.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уважаемый ........ , здравствуйте! Меня зовут ........, я работаю в сфере ......... технологий, женат, детей нет. Сейчас мне .... лет и в последний год моя жизнь очень сильно изменилась. Все началось с внезапного ухудшения самочувствия, а именно синдрома хронической усталости, головокружения, проблем с центральной нервной системой. Я начал обследоваться на наличие патологических процессов, но походы на протяжении двух лет не дали ни какие результаты. А тем временем, потратив кучу денег и времени, пройдя огромное количество анализов и обследований, врачи не могут назначить мне лечение, так как не могут поставить диагноз. В последние полгода пошли заметные изменения в организме, а именно: лимфоцитоз, нейтропения, иммунодифицит неясного генезиса, изменения в печени.

    Из симптоматики : белый налет на языке, сухость в носу и во рту, боль в горле, куча родинок вылезла по всему телу (и продолжает появляться), тяжесть в правом предребрье, начали хрустеть суставы, так же боль в суставах, лезут волосы и ресницы, постоянное чувство голода, слизь в носоглотке, ночью началась бессонница, непонятная потливость, нечто похожее на панические атаки, подёргивания мышц, жжение кожи, сильный набор веса, увеличение лимфотических узлов по всему телу, очень сильная неестественная слабость во всем теле, усиливающаяся с каждым днем, снижение клеток cd4, репродукция иммуноглобулинов с дисбалансом ИРИ.

    Мое обращение к вам – просьба. Просьба обратить внимание на проблему глобального масштаба. Я встречаю много людей с похожими симптомами и все в поисках диагноза и никто не может им помочь. Люди превращаются в инвалидов, дети становятся инвалидами так и не став взрослыми. Какова причина болезни никто из заболевших понять не может. У многих симптомы пошли спустя какое-то время после полового контакта или поцелуя, у некоторых симптоматика начала развиваться резко сама по себе. Сила симптомов и скорость их развития у всех отличается, кто-то болеет всей семьей, включая домашних животных, а кто-то поодиночке (почему так происходит, непонятно), но есть четкие общие симптомы которые объединяют всех заболевших.

    Прошу, помогите с организацией проведения научного исследования данного тяжелого и опасного инфекционного заболевания на федеральном уровне. Минздрав и обычные врачи по данной проблеме к сожалению пока что бессильны!

    В России этим страдают сотни, а может быть и тысячи людей и их число с каждым днем все продолжает увеличиваться. Что это такое: болезнь или бактериологическое оружие, а также что за патоген ее вызывает: мутированный ВИЧ или какой-то иной вирус, бактерия, грибок никто на сегодняшний день не знает!
    Возможно, что эта проблема даже мирового масштаба: http://selnov.ru/publikat.php?aid=386&binn_rubrik_pl_articles=146

    http://yromed.ru/zabolevanie-spid.htm

    https://chronicsorethroat.wordpress.com/
    Со своей стороны, обещаю оказывать полное содействие в поиске причины проблемы, высылать документы, проходить обследования, отвечать на все вопросы.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Здравствуйте, уважаемый .............

    Меня зовут ......, мне ... лет. Обратиться к Вам я вынуждена в силу событий, из-за которых на сегодняшний день мне пришлось уволиться с хорошей работы и сидеть дома.

    На просторах нашей необъятной Родины разгулялась неизвестная болезнь, которая буквально «косит» иммунную систему сограждан!!! Передается воздушно-капельным путем! К великому стыду, медицинские «Светила» Российского Государства не знают что это за болезнь, а уж как ее лечить-подавно!

    Ни в Сеченовском Университете, ни в Боткинской больнице ничего адекватного и внятного сказать не могут не то что бы рядовые врачи, но даже заведующие! Да, признают неврологические и прочие нарушения, да изменения иммунограммы, но что за патоген- не знают и предложить им, к собственному стыду, нечего.
    Матери заражают детей этим неизвестным патогеном. Происходит инвалидизация новорожденных детей и молодежи, что недопустимо для нашей страны. Возраст заразившихся 20-40 лет, это ведь то самое население, которое является основным налогоплательщиком, рабочей силой Государства. Поэтому сегодня от своего лица и от лица всех наших сограждан, заразившихся данным патогеном,обращаюсь к Вам, ......, так как знаю, что только Вы можете нам помочь!

    Несколько фактов о себе:
    Я живу в ...... , уехала зарабатывать деньги собственной головой и посильным трудом. Имею высшее образование и несколько дополнительных, до болезни была высокооплачиваемым специалистом одной из известных в России компаний.
    А что сегодня?:
    Родители на пенсии, отец ...... Детей у меня нет, а ведь я еще молода и умна, мне бы только и повышать сейчас рождаемость в стране, а не по поликлиникам ходить и обследованиям. И дома сидеть с температурой.

    Из симптомов заболевания:

    1. Боль в мышцах ( ноги, икры, руки до локтя);

    2. Боль в костях (ноги, бедра, кисти, локти, пятки, ребра, челюсть);

    3. Боль в суставах ( колени, кисти, запястья, ступни, локти), хруст;

    4. Ощущение «оголенности» нервных окончаний, реакция на холод;

    5. Онемение ног/рук колена/до локтя;

    6. Заложенность ушей;

    7. Снижение зрения на 1 глаз;

    8. Ежедневная температура 37,2

    9. Рост СОЭ 2-5-10-15-19!!!

    10. Увеличение лимфоузлов, бисбиозы и воспаления, кисты в разных частях тела и все это за год!

    Прошу содействия в установлении Патогена и разработке схем лечения для всех заболевших данным недугом, ведь с каждым днем заболевших все больше. Только сейчас совместными усилиями мы можем остановить страшную эпидемию.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Текст
    Уважаемый , я обращаюсь к Вам, и как к моей последней надежде. Меня зовут ......., мне всего ... лет, Вы можете найти мои петиции в сети Интернет. Я уже много лет борюсь за выживание, но от "лечения" в больницах .......... мне становится все хуже и хуже, причем меня забирают исключительно по скорой. Я до сих пор не знаю толком, чем я больна, у меня идет поражение всех внутренних органов и систем организма. Это продолжается с 2013 года, когда я впервые заболела чем-то похожим по симптомам на бронхит. Я не могу получить практически никакой медицинской помощи, мной никто толком не занимается, не проводят достаточных исследований, не дают даже обезболивающих (я даже продавала вещи, чтобы купить лекарства), не дают инвалидности и даже при очень плохих анализах меня пытаются выписать домой умирать, чтобы я только не скончалась в больнице и не было расследования. На данный момент я нахожусь во 2 городской больнице вашего родного города ....... на платной основе, это оплатил очень хороший и добрый человек, увидев информацию в сети Интернет, который просто не смог пройти мимо. К сожаления платная медицина это очень и очень дорого, выделенные деньги уже кончаются, а решения моей проблемы не видно даже на горизонте. Пока мне становится только хуже и хуже! Пожалуйста помогите мне добиться перевода в профильную клинику в Москве (по полису ОМС) для проведения реального настоящего обследования, выявления причин моей болезни и последующего лечения, как Вы помогли той девочке Дарье из города Апатиты после Прямой линии (врачи и администрация меня не слушают), без вашей помощи я скоро тоже умру, а у меня еще нет страшного диагноза рак, мне еще жить и жить можно! Я Вас очень прошу взять ситуацию под личный контроль.
    С уважением и последней надеждой
     
    Elis 10 нравится это.

Поделиться этой страницей