Транскраниальная доплерография (УЗИ сосудов головного мозга).

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 29 ноя 2016.

  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Сделал сегодня это исследование, заключение: снижение кровотока по ПМА, СМА и ЗМА. Короче, головной мозг плохо снабжается кровью. Почитал статьи на эту тему, выяснил, что моя симптоматика часто возникает при таких нарушениях.
     
  2. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Скорее всего, это следствие - нарушение в голове, как и в других органах.
    Такое ощущение, что застой крови и в сосудах во всем теле, у меня лично.
    Ну и понятно, нарушения в сосудах головы проявляются определенными симптомами по неврологии.
     
    Шад нравится это.
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я и не думаю, что это причина, это как следствие многолетнего воздействия ЧЕГО-ТО на организм.
     
  4. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    А, так, куда не плюнь, везде какие-то косяки, по всему организму.
     
  5. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ага, и где слабее, там ломается быстрее.
     
    Шад нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А картинок после такой процедуры не остаётся?
     
  7. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Не, узи без картинок.
     
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вспомнил сейчас, что когда ЭТО началось, от простуды или гриппа ОНО отличалось "непонятным" состоянием головы и одышкой. Ну, нету такого при гриппе. Возможно ЭТО сразу как-то влияет на мозговой кровоток. Одышку пока не пойму к чему привязать, это самое страшное было вначале, боялся задохнуться.
     
    Alesy нравится это.
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Надо было на камеру телефона снимать))) Попросить этого узиста, одной рукой камеру держит, а другой узи узирует или его помощницу) Сказали бы, что Вы человек известный, из известного документального кино)))
     
    Шад нравится это.
  10. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Не, тогда с автографами замучают, а я не в настроении.
     
    Alesy нравится это.
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Оно расширяется. Если внимательно присматриваться, прислушиваться, то можно многое заметить. Я смотрю свои фото до этого и сейчас - лицо изменилось, и не только лицо. Такой молодой худощавый дедуля стал )))
     
    Шад нравится это.
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Нет, ну вот чисто функционально - что-то где-то должно пережимать или еще как-то воздействовать на органы дыхания?
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У меня и на бронхоскопию направление есть, но я чот очкую. А, вообще, есть еще у кого жалобы на одышку? У меня это одна из основных проблем, раньше в метро, лифтах, и т.п. боялся ездить, в жару вообще подыхал.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да, именно. У меня на приёме икса раздувает правую часть головы в прямом смысле этого слова, раздувает живот, вес набирается за сутки + 2 кг. Смотрите дневник Николая, там есть белые выделения, вот они имеют к этому тоже отношение, мои фотки смотрите ФГДС (белый нарост), моя моча. Это жрёт углеводы и пьёт хорошо воду.

    Также можете хорошо чувствовать псевдогеморрой, псевдогигромы, уплотнения в ТКАНЯХ, О КОТОРЫХ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ПОСЛЕ УЗИ, КТ и т.п.и много много чего. Читайте симптомы людей и прислушивайтесь к себе. Скушайте много много сладкого и почувствуете ухудшение. Потом Вас будет отключать, депрессия, пойдут токсины. Можно целую книгу про это чудовище написать )))
    Хотя, сумасшедший себя никогда не считает сумасшедшим, но, это не про наш случай)
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Узи не видят микроорганизмы. Они будут говорить, что это ткань, жир и т.п.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А этих сектантов Герпесо-Вэбных надо рёмнем по жопе отходить, за то, что сами себя обманывают и людей в это втягивают )))
     
  17. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Стеснялась об этом написать, думала подумают совсем выжила из ума, мы очень сильно изменились внешне, очень, за год, личико стало худым впавшие глазки, как вич инф, когда пришли к иммунологу смалышом, она сказала что мы похожи на людей с иммунодефицит ом внешне,
     
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Что же тут удивительного, с иммунитетом и впрямь что-то не так и внешне тушка быстрее изнашивается.
     
  19. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    У меня одышка просто как у бабули. Еще и на пятом живу. Вот это испытание) Допускаю, что это связано с густотой крови.
     
    Марат нравится это.
  20. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я про это и говорю. У ВИЧевых, допустим, одышка часто бывает, но она не из-за того, что вирус в организме, а конкретно, у них часто легкие страдают от пневмоцисты и это хорошо видно на рентгене, КТ, МРТ.
    У нас же я не думаю, что одышка из-за какого-то неизвестного вируса, так же где-то есть функциональные нарушения? Как это найти, чтоб хотя бы симптомы убрать? Сколько не исследовался - КТ, ФВД, Рентген - всегда все в норме.
     

Поделиться этой страницей