Странные симптомы но нет диагнозов.

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Арника, 13 июн 2017.

  1. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Здравствуйте... Я девушка, новичек на вашем форуме но мое состояние давнее...
    Прочитав все истории болезни нашла много совпадений , но есть и различия..
    Поэтому хочу уточнить если все то что я наблюдаю у себя из той же оперы...
    Различие в том что у меня нет какого то определённого дня в который все началось.. Просто я стала замечать что мое физическое и психическое здоровье постепенно стало ухудшаться.. Я была всегда достаточно активной , с кучей идей и энергии... даже слишком ( гиперактианость в школе)
    Повторюсь что изменения происходили постепенно и поэтому не было подозрений на какое то отклонение в здоровье..
    Стала нервной, обидчивой, иногда даже агрессивной в ответах. .Все это напоминало просто как говориться "ПАГАНЫЙ ХАРАКТЕР".
    На физическом уровне тоже как бы по мелочи ..Прыщи ( вялого протекания), цистит ( но бактерии которые вызывают цистит не находили в анализах). Тогда я была совсем юная и не предавала этому большого значения.., мне прописывали антибиотик широкого спектора но без успеха..проблема оставалась ..
    Потом наступил так скажем период странных симптомов и я забегала по разным специалистам..
    Гениколог : выделения как при молочнице мазок все отрицательно..и так каждый раз.
    Анализ мочи: Наличие микозов .., делаю развернутый но в лаборатории ничего не вырасло...
    Загадка... Грибы есть а названия у них нет...
    Потом все по такому же принципу...
    Узи показывает уплотнения ( кисты) в молочных железах а РМ их не читает ни как.. По описанию в заключении у меня все в норме...
    Глаза: мушки плавающие. Диагноз : потеря влаги желатиновой части. . ( не знаю как по русски этот диагноз ) , обследование проходило в Италии... Но и здесь мимо. ..потому что много не совпадений изучив этот диагноз.. Я не подхожу не под возрастную категорию не по многим другим параметрам..
    Скудные менструации с 24 лет, обследование не выявило никаких гормональных проблемм, и так же инфекциий. Внутреннее узи показывает кисты яичников , ставят поликистоз ..., но опять что то не то..так как размеры не совпадают и симптомы тоже.. Другой специалист сказал мне : Да здоровы Вы как лошадка ..идите уже от сюда.
    Со всеми этими сранностями я смерилась и продолжала себе жить.. Больной я себя не считаю..потому что это не справедливо по отношению к по настоящему страдающим людям.. Просто качество жизни низкое.. СЛАБОСТЬ , ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ко всем раздрожителям, скрытность, чувство вины...
    Год назад новый подарочек.... Кожные высыпания странного вида. Как бы прыщи но не совсем... Каждый из них перерождается в долго незаживающую язву и в ней происходит странный процесс... внутри много всего странного напоминающего палочки из пластика, нитки и всякое другое. .
    Год ходу по специалистам и все мне выносят приговор : АКНЕ.
    Делала биопсию и тоже ничего.. " Хроническое воспаление с микрокистозными инфильтратами.
    Вот так.......
    У меня еще конечно есть куча всего рассказать.....но не в один заход... ..не хочу вас утомлять
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Хорошо, что ты к нам пришла, я Ира мы с тобой общаемся в ват цапе)
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У Вас немаленький стаж наверно.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а можно фотку горла
    и фотку языка
     
  5. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    В каком смысле?
     
  6. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    У меня нормальное горло..язык розово Белый
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну частенько бывает
    говорят отлично , нормуль, а как фотку скинут - там как бульдозером прошлись :shout:
     
  8. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Что за манера разговаривать? Я по-моему не на тот форум попала. ...
    А может дествительно у вас проблемы не органической натуры?
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну так если на каких исследований нет где видна общая картина, типа СцГ
    то как увидеть что чел наш или нет
    вот только горло и язык остаются

    потому как видно без специального врачебного инструментария
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    На тот :smile3:
    Это про то, какой язык внешне.
    Сколько лет в общем, если взять тот месяц или день, когда почувствовали ухудшение?
     
  11. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Я же написала что именно постепенно. ...одно сначала...потом что то еще добавилось... У меня нет острых болей..все протекает вяло. .и жить с этим можно но не качественно.. Хотелось бы улыбаться больше и иметь уверенность в том что завтра не будет хуже чем сегодня.
    Ну в принципе не важно.. Я записалась к вам потому что общалась с одной из ваших форумчанок ... Я по своей наивности подумала что наверное мне будет приятно общаться с людьми у которых тоже не простая ситуация....Но увы.....сразу получили порцию негатива в грубых ответах..
    Я не претендую быть одной из вас.., у каждого свои болячки и причуды..
    Темболее лечение я прихожу только гомеопатическое, и оно подбирается индтвидуально. .
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вроде не было негатива.

    Расскажите, пожалуйста, каким методом искали грибы?
    В моче находили?
     
  13. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Выращивали в лаборатории но они не выросли. .
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ещё вопрос: замечали ли Вы осадок в моче. Белого цвета?
     
  15. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Да, есть такое... Один раз даже в период очередного лечения одним натуральным препаратом у меня была моча белого цвета , похожая на молоко.
    А состав препарата входила МИРРА ( смола) ...Я думаю что она как то растворяла что то то что было внутри в твердом виде.. может быть на стенках мочевого пузыря или в мочевых путях.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот. Просто не у всех организм выкидывает это. То же самое происходит на приеме соды.
    Что-то похожее на фото у Вас выходит?
    http://vmed.club/forum/threads/Цвет-мочи.66/
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И как они определили, что это грибы? По структуре содержимого, по внешнему виду?
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И посещали ли Вы итальянские форумы, где есть пользователи с похоже проблемой? Или таких не находили?или tutto bene у них :smile3:
     
  19. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Тутто бене..тутто бене..
    Очень трудно вообще дойти до нашего уровня и понять что это что то странное и одно.....
    В основном люди по симптоматике бегают по разным врачам. .Что тревожит у тому доку и идем...
    Я раньше тоже так делала...пока не поняла что это все одно и тоже...
    Я на гомеопатических форумах общаюсь здесь. ...
     
  20. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Нет нет конечно же.....
    Я сначала делала общий анализ мочи, а заключение написано что есть наличие miceti ( микозы).
    Дальше сразу делаю развернутый или который должен определить название микозов и там ответ отрицательный.
    Врач назвал руками...решили опять все заново уже в другой лаборатории ..но результаты такие же ..ОТРИЦАТЕЛЬНО.
    Я уже привыкла...каждый год такое повторяется. ..
     
    Elis 10 нравится это.

Поделиться этой страницей