Протомиксзоа - новая инфекция.

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем mistbow, 7 сен 2017.

  1. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Protomyxzoa Rheumatica - недавно обнаруженный инфекционный организм, который вызывает хронические заболевания. Протомиксзоа была обнаружена Fry Laboratories в Скоттсдейле. Хотя они не опубликовали научных работ по организму, они предлагают ДНК-тест полимеразной цепной реакции (ПЦР) для организма, и они провели значительную работу по культивированию, характеризации и секвенированию ДНК организма. К сожалению, вся эта работа остается неопубликованной.

    Fry Labs говорит, что протомиксзоа находится в «семействе малярии» простейших, наряду с babesia и малярией, на основе секвенирования ДНК 18-й субъединицы рибосом, Protomyxzoa, babesia и малярия имеют многоэтапный жизненный цикл. Как и малярия и бабезия, протомиксзоа имеет незрелую форму, которая поражает эритроциты (эритроциты) и зрелую форму, которая остается в крови. Он, похоже, не проникает в другие ткани. Зрелая протомиксзоа окружает себя толстыми, обильными биофильтрами, чтобы защитить себя от иммунной системы хозяина. Считается, что эта биопленка способствует различным симптомам в зависимости от их местоположения и количества. Protomyxzoa вызывает капиллярное воспаление и уменьшает кровоток в местах, где он накапливается. Считается также, что биопленка может содержать вторичные инфекции (например, другие бактерии), которые могут вызывать дальнейшие изменения симптомов и результатов испытаний.

    Мне был поставлен диагноз в феврале 2012 года по результатам ПЦР-теста Fry, после нескольких лет постоянных симптомов, свидетельствующих о хронической инфекции. Вначале я скептически относился к утверждениям лабораторий Фрая этого нового организма. В конце концов я убедился в реальности протомиксзоа: 1) отрицательные результаты теста для многих других возможных инфекций (например, болезнь чага, микоплазма, токсоплазмоз, E Hystolytica и т. Д.) И 2) положительные ответы на лекарства, обычно эффективные только против простейших (например, ивермектин, артемизинин, милтефозин). Антибактериальные или противогрибковые препараты неэффективны. Вместе эти факты предположили, что я заражен необычным простейшим.

    Этот веб-сайт был создан, потому что на protomyxzoa имеется так мало информации. Публичных научных работ нет. Существует только одно опубликованное интервью с доктором Фрай, первооткрывателем протомиксозы. В средствах массовой информации не было опубликованных статей.

    Этот сайт был создан для предоставления информации для инфицированных и улучшения понимания этого организма. Если у вас есть информация для публикации о protomyxzoa (например, научные статьи или личный опыт), отправьте ее, и мы предоставим ее на веб-сайте.

    См., В частности, страницу «Science Refs» для получения информации о лечении и выборе антибиотиков.

    Ниже приводится интервью с доктором Стивеном Фри из Fry Labs. Это интервью является единственной известной опубликованной статьей о протомиксзоа.
    http://protomyxzoa.org
     

Поделиться этой страницей