Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

1. Юра

Юра New Member

Если говоришь терять нечего то этот препарат самое то потому что на его приеме погибаешь

2. serg28

serg28 Well-Known Member

Болен:
    с 91 г.
    мимо, куча народа это протестила

3. Юра

Юра New Member

Правда есть более мощнее препараты чем тиабендазол

4. aleks.k

aleks.k New Member

Ну давайте я что ли расскажу. 2016 г., молодой и в общем то перспективный), за 30 лет жизни ни одной хоть насколько то значимой проблемы со здоровьем)) Сижу дома в только что купленной хате. И тут меня посещает мысля. Что ж я делаю, столько девушек кругом. А я не чпокаюсь)) Года 2 как расстался с оч клевой девчонкой и мои попытки найти хоть какую то стоящую писечку были не успешны.
    Короче я подумал что надо почпокаться, пока не придет та самая) Первая была без презика, пронесло, вторая и третья в презике. Четвертая без)) Ощущения то не те в нем. Короче общались мы месяца 2, это было мое 30 летие. Начали где то 15 октября, закончили 24 ноября на мою днюху. И в принципе жалоб не было, ну может почаще стал ссаться) Но в декабре числа 20 го жахнула температура под 40, член скукожился, и перестал стоять, яички подтянулись вверх. Начался странный сухой кашель, который не проходил несколько месяцев. Я такого еще не видел. (попросил писечку провериться, нашли у ней только уреплазму, из разговора узнал что страдает циститом и пиелонефритом(характерная черта шистосомоза, или аналогичной живности). В квд сказали чисто, на то что моча стала мутная и ссусь часто сказали психосоматика. От кашля пропил вильпрафен, прошел. Нашел сайт по хрон простатиту, там народ жрет атб годами, пихает во все дыры свечки, че только не делают, ни один не вылечился. Почитал, думаю психи какие то, забыл)
    Ис этого места начинается самое интересное, потихоньку я начинаю гаснуть) 2017-2018 нормально, только слабость, споли как слезы прозрачные, густые, либидо пропало, член падал в процессе секса и в ногах иногда как будто кто то копошиться, было не долго, не придавал значения. Пахал на работе. Жил с другой девушкой. Продолжал заниматься своими хобби работать, ведь с чего бы ухудшиться здоровью. Но с конца 2018 началась жесть, стоило мне хоть чуть переохладиться я начинал болеть, и болезнь не была похожа на грипп. Просто дикая слабость, дикая усталость, еле ползаешь. И так по месяцу.
    С 2019 г начинается полный п-ц. Постоянные гаймориты, гной из носа, о сексе я уже и не вспоминаю, живу как зомби из последних сил. Отработать день и лежать. Отработать и лежать. С хобби покончено сил нет. Постоянные простуды раз 10 за год, гнойные сопли.
    Появляется невралгия тройничного нерва. Зубы по правой челюсти все болят на прикус. Жжение в челюсти 300 посещений лор врача мне ничем не помогли. Атб от них не помогли абсолютно так же. Продолжаю жить, точнее разлагаться. ЖКТ перестает работать, овечий кал и диарея. (ЖКТ всю жизнь был просто в идеале) Все это время ищу. Копаю, не понимаю. Я НЕ ПОНИМАЮ что значит болеть. 30 лет идеальнейшего здоровья. Активный не старый мужик с 1000 хобби от дайвинга до подводной охоты, поиск с металлоискателем и т.д. и т.п..
    Вспоминаю про сайт по хрон простатиту, захожу. Изучаю, ага, таких бедовых там гора, по анализам уреплазма, по факту полу инвалиды, кастрированные импотенты, жкт, суставы, боли и т.д. И тп.
    Продолжение дальше. (Сразу скажу не иппп, тема червивая) Допишу позже.

Мари 3 и Max нравится это.
  5. aleks.k

aleks.k New Member

У кого есть микроскоп электронный? И проблемы начались после девчушки.
    https://ibb.co/Fm57tkM
    https://ibb.co/tJVFbdj
    https://ibb.co/dLmSFy8

Это в сперме, это всего лишь их детишки))) Да и если тут еще есть народ живой (не жрите фунгициды всякие, это вам не поможет).

6. Юра

Юра New Member

Это вы смотрели ?

7. serg28

serg28 Well-Known Member

Болен:
    с 91 г.
    а что жрать хоть против этого ?

Мирная нравится это.
  8. aleks.k

aleks.k New Member

150-250 гр коньяк / виски, чуть должно облегчить мученья.

9. serg28

serg28 Well-Known Member

Болен:
    с 91 г.
    ну это пробовали ... много пробовали .. :)- мимо

10. aleks.k

aleks.k New Member

Проблемы после девушки начались?

11. aleks.k

aleks.k New Member

У меня симптоматика тяжелая, генерализованный паразитоз. Мушки в глазах летают? Прозрачные сферы а внутри черненькое, это их яйца) В глазах удобно размножаться, нет имунки.

12. Юра

Юра New Member

В Китае вроде какое то лечение нашли патм группа

13. Юра

Юра New Member

Вообще есть кому лучше стало ?

14. Юра

Юра New Member

На этом форуме,столько людей вроде,я на недуге тоже раньше был,но сайт перестал работать,там вроде были излечившиеся

15. Юра

Юра New Member

16. serg28

serg28 Well-Known Member

Болен:
    с 91 г.
    нет, еда
    есть,здесь отписывал Дамир
    ну пока же не достанешь, все одно

17. Юра

Юра New Member

Я думаю он уже есть в продаже

18. siceiros

siceiros New Member

Алекс, эти синие овалы в сперме и есть этот паразит, которого все здесь ищут?

Поделиться этой страницей