Подозрение на дерматомиозита !!!

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Арди, 14 авг 2018.


  1. Здравствуйте!
    В вашем случае необходимо искать либо дегенеративные расстройства нервной сисиемы (в том числе исключать рассеянный склероз), а также стстемные заболевания с поражением соединительнлй ткани (по типу дерматомиозита, болезни Рейно и т.д. - надо более точно уточнять симптоматику по другим ораганам).
    С этой целью надо посетить терапевта, невродога и пройти минимум исследований, назгаченных ими.
    С уважением. =
    Ответ на жалобы: Хорошо оцениваю ход мыслей врача )= Что думаете вы!!


    Несколько лет назад на голову будто что-то начало давит и растягивать сосуды, патом появились мышечные боли и немного суставные постоянная чувство жары чередуя холодам )= пальцы рук распухли немного ! мышечная боль был хронической = патом дальше хуже левый палец левой руки начало неметь и немного дрожать начало)= параллельно когда лежал на подушке голова сильно кружилась )= на ладонях и ступнях вышли зудящие красные точки будто иголкой кто колит. головные боли иногда были тошнота )= Патом один случае сделал из этих симптомов еще хуже )= выступал в университете и вдруг этот левый палец задрожал учитель сказал сесть и успокоиться после этого у меня был нервный срыв и психоз где меня лечили как психа улучшение не было только добавилась симптомы паркинсонизма пальцы рук настолько сильно дрожали что не мог на руках держать даже ложку - мышцы продрожали болеть)= ( все чувствительные органы нарушались не чувствую сейчас запахи)= импотенция, в руках и ногах слабость, хроническая бессонница - холодеют ноги и руки - мышцы дергаются особенно пальцы и кист, неуклюжесть в руках - сейчас также мучает дискомфорт в области спинного мозга районе плеч также чувство раздражение)=
     
  2. кто может ) предположить что за болезнь ) просто у нас тупые реально врачи ) я к ним боюсь идти )= меня ужасно мучила мышечные боли и чуток суставные - постоянные чувство жары иногда чередуя холодом )= пальцы рук распухли - хруст в колене и руках - сейчас уже год заметные нарушение со стороны кишечника и дискомфорт в области спинного мозга районе плеч ) до этого этот область просто болели мышцы! ( также мышечная слабость - дрожь в ногах и руках = постепенно развивались -= из психических нарушении - раздражительность - депрессия - плохая память - ухудшение интеллекта ) не возможность сконцентрироваться на одном ) могу как аутист смотреть на разные вещи мелочи ) когда какое-то лечение помогает )=- именно комплексное лечение неврологичесских проблем ) часть симптомов уходит на время патом опять все начинается ) есть кто тут пож помогите найти истинную причину ) я могу заново более четко осыпать если надо) и еще помню когда стоял на месте двигался вперед и назад без свое воли ( не с помощью моей команды )= также холодеют руки и ноги чувство постоянной покалывание рук и ног !
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 14 авг 2018
  3. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    У меня были признаки Рейно, реакция на тепло холод, но капиляроскопия ногтвого ложа не подтвердила, потом легче стало и забил
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    что предпологать, наиболее популярный ответ медицины - это ВСД
    точнее не скажут
    мы ищем от чего это все творится.
     
    andron тот же Андрон нравится это.
  5. а это че за болезнь! просто это раньше читал ) но вроде это лечиться обычными препаратами !! а у меня дрожь в пальцах и ногах ну уж слишком не подходит для этой болезни ) можно я чего-то не понимаю конечно )= но судья про прочитанным мною статьи про этот болезнь ничего серьезного а я тут страдаю какой -то ближе к нейро-дегенеративным болезням хотя может чуть громко сказано но близко )=
     
  6. Вегетососудистая дистония ))= как это связанно с хроническим тремором рук и ног даже в покое ) боли в костях ужасные мышечные боли - нехватка воздуха причем необычно )= неуклюжесть в руках -
     
  7. при всд _ если ты здраво мыслишь бывает полу паралитическое состояние руки не работают нормально ! пальцы дергаются)+
     
  8. самый худший ответ который я получал) извини конечнО)=
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    потому как сами ищем что это
    весь форум об этом
    в медицине копать бесполезно - будут одни левые диагнозы
     
  10. правильно схожесть можно найти с многими заболеваниями ) хотелось бы грамотного врача чтобы понял всю причину)) я бы согласился с ВСД если бы не симптомы в генитальной области и дрожь в руках 0)
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    истинной причины не найдется.. не доросла еще современная медицина
     
  12. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Вот что уже точно озон сделал, так это то, что теперь все работает как часы! ))) ну и запахи все чувствоваться стали.
     
  13. если не доросла сейчас думаю) она еще долго будет расти)=
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    долго
    поэтому из диагнозов что могут поставить - будут только вторичные, типа ВСД, гастродуоденит, ВЗК, фарингит и так далее
     
    Elis 10 нравится это.
  15. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Написал президенту, вроде все изложил доходчиво, попросил сделать некий аналог американского центра, куда бы отправляли всех людей, которым диагноз не смогли поставить. Надеюсь чиновники поймут, что и им это вполне себе грозит и доложат самому.
     

Поделиться этой страницей