Моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем sham, 5 сен 2018.

  1. sham

    sham New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Россия
    Добрый день всем
    Моя история

    1. Болезненные ощущения с правой стороны в районе поворота толстой кишки, а со стороны спины на той же высоте или чуть выше бывают, как будто поскребывающее ощущение. Еще иногда бывают покалывающие не комфортные ощущения с левой стороны внутри ребер на высоте солнечного сплетения, можно подумать, что с сердцем плохо. сковывает движения
    2. Иногда бывают спонтанные приступы невроза, трясёт, тремор в руках и в теле, хотя нет никаких предпосылок для тремора.
    3. Бывает тремор с позывам что то закинуть поесть
    4. Каждое утро спазмированная спина, растяжки упражнения из йоги помогают убрать спазм на 2~3 часа потом спина снова спазмируется. Бывает просыпаюсь в таком состоянии, как будто ночью не спал, а всю ночь мешки таскал.Когда ставил себе уколы витаминов группы В то с утра в спине небыло спазмов.
    5. От вареной или жаренной пищи большое кол-во газов, идут какие то булькания переливы, газы перемещаются.
    6. Последние годы суставы на ногах или руках менее гибкие появились ощущения боли в них.
    7. Последние годы стал простывать быстро и сильнее чем раньше, как будто ресурс сопротивления организма уменьшается, тяжелее идет процесс выздоравления. В прохладную погоду сразу насморк, выделяется слизь. Бывают проблемы с панкреатином.
    8. Ночью плохо сплю, с 22 до 2~3 ночи порой уснуть не могу.
    9. Бывает спонтанные зуды на коже, либо желание почесать в разных местах тела, экзема на право стороне колена (правой ноги)
    10. Два года назад начались проблемы с поджелудочной, пища не переваривалась, кал был желтый, делалвсякие чистки чтобы восстанавливать.
    11. Давящие боли в голове, особенно затылок, что то в мозгу давит
    12. С концентрацией внимания со временем хуже становится
    Походы по врачам, сдача анализов, УЗИ, ничего не дают,
    Может кому то знакома описанная история?

    Спасибо за внимание
    Всем добра,
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2018
    Наталия, Мари 3, Mila и ещё 1-му нравится это.
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Сколько стаж? С чем связываете появление?
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    с чего все началось ? еда, ПА, поцелуй или само вяло началось не понять с чего ?

    сколько температура ?
    что с горлом ?
    что с языком ?
     
    Lexa нравится это.
  4. sham

    sham New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Россия
    Сейчас думаю что эта болезнь была с детства, от 5 лет, опыт 30лет.
    Появление, не знаю с чем связывать. В детстве постоянно болел, тошноты, рвоты головные боли итд. Недавно узнал, что в детстве я затормаживал в развитии, говорить поздно начал. В подростковом возрасте проходил обследования в гастроэнтерологическом отделении, врачи обнаружили что то, не понимали что... Была оговорка возможно рак(говорили родителям). Мне от этих слов стало страшно и я просто от страха не лез в эту тему. Жил полуживой жизнью. Предлагали доп обследования, я просто боялся и не шел (боялся узнать плохие новости).
    Температура, сейчас не могу сказать, проведу замеры, как выздоровею от простуды, сломило меня наповал за ночь, хотя тепло на улице.
    Про горло не знаю, что написать.
    Про язык замечаю, что на языке каждое утро налет. чищу щеткой
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2018
  5. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Что с желчным по УЗИ? Свежий анализ крови общий, и биохимия - покажИте.
    На паразитов правильно кал сдавали? Дуоденальное зондирование с посевом желчи делали?
     
  6. sham

    sham New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Россия
    Добрый день! Заболел (простыл), комп не включал, поэтому задержался с ответом.
    Результат УЗИ диагностики желчного пузыря
    "Желчный пузырь не увеличен, стенка его сохранена, содержимое жидкостное, включений не содержит"
    Кал сдавал двумя способами
    1. С утра сделал забор в контейнер, отнес в лабораторию
    2. Собирал в течении нескольких дней кал (небольшой фрагмент от общей массы) в контейнер с раствором, отнес в лабораторию.
    Прикладываю фото УЗИ и анализы крови, кала
    https://yadi.sk/i/ku04174VSicQ8g
    https://yadi.sk/i/8PlI2AJ8Fe1xYg
    https://yadi.sk/i/gKdG1XMb0ksnvg
    https://yadi.sk/i/HRAwEexKSZfgYw
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2018
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну значит кроме слизи вместо кала
    и небольших сдвигов в ОАК - ни чего не найдено ?
     
  8. sham

    sham New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Россия
    Ничего
     

Поделиться этой страницей