Моя история

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем seva, 24 мар 2018.

  1. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Не знаю,чего начать,но то что в моей семье что- то не то поняла пол года назад. И только когда нашла ваш форум ,все стало ясно. Ни какой истории та и не было,просто стала замечать что все стали почесываться,что непонятные родники появились причём у всех.Мы обычная семья,у нас двое детей. А насторожило меня то что стул стал другим,особенно у старшего ребенка ( жёлтого цвета,а когда смотришь он как - будто живой,переворачивается,расщепляется.) Стали часто жаловаться на живот,головные боли.Анализы на параз..делали все чисто.Младший ребёнок стал нервным ,часто утомительным. А самое главное изменилась кожа,стала сухой.Когда ложился на диван,или обопрешься на что- нибудь,а потом встанешь,остаются красные борозды и следы,будто лежал всю ночь.Да утром на лице и теле следы красных вмятин,раньше этого не было.Брови как антенны торчат. Волосы стали редеть и у детей тоже. Ни какого ПА ни с моей ни с мужа не могло и быть,думаю ,что могла заразиться в больнице,т.к лежала весной.Анализы делала и себе и детям все норм.Сказать что мы ползаем пока не могу,но состояние не то,что раньше.А самое страшное у меня со старшем ребёнком,он ещё инвалид дет.,на данный момент ему ставят выпадение кишки,но я боюсь,что это какая- то может быть аномалия со слизистой,т.к не может толком ходить по бол.Боюсь оперировать,т.к сужу по маленьким ранкам,очень сильно кровят,да и от небольших ударов появляются гематомы,и синяки на ровном месте.Ни кому из семьи ни чего не говорю,не хочу пока пугать,но то- что это оно я уверенная на 1000%.У меня вопрос может кто- то делал,какие- нибудь операции с этой " х" болезнью,тут девушка писала,что когда рожала потеряла много крови..А у ребёнка кишка,да может ещё не правильный диагноз Напишите пожалуйста,буду благодарна!
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Делали операцию. Тугой послеоперационный период. 2 раза оперировали. Порезы и царапины долго заживают.
     
  3. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    А операции какого типа? Тут видимо нужна полостная,но пока не предлагают, да ребёнок ещё психически болен,поэтому обследование тоже очень сложно с ним проводить ему 13 лет.Да и после операции нужны антиб.,я поняла,что их нельзя,какая-то безвыходная ситуация...Боюсь угробить ребенка..
     
  4. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Была у меня операция (лапара). Не смогли откапать нормально, пошла аллергия. Но поставили какую-то капельницу (с цветами на этикетке), типа гомеопатии и ок, отошла быстро, зажила тоже быстро. Но я уже тогда сидела на бадах.
    Царапины заживают медленно и остаются следы приличные.
    Слизистые, по моим наблюдениям, заживают быстрее.
     
  5. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Спасибо,что ответили! А как в целом детей лечить? Если болеют?
     
  6. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Я уверенна,что это заболевание и спровоцировало выпадение,он и раньше всегда часто ходил в туал.т.к много кушает и по долгу сидит,но этого не было...
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Гангренозный аппендицит, который появился после старта "этого". А кто ребенку поставил "психически болен"? Какой-то врач?
    Уберите от детей быстрые углеводы: мучное, газировку, мороженое и т.п.
     
  8. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Вы простите за сравнение, я тут за собак борюсь с нашей заразой, они как дети и организмы схожи. Когда критическое состояние, допустимы конечно антибиотики, после операции к примеру, но а так бады и гомеопатия вам в помощь. Проще поддерживать иммунитет, витаминами и правильным питанием и все равно случаются непонятные приступы и боли в животе. Те же боли в животе, не ясной этиологии, если сильные, снимаю фасфольгелем, амезопрозолом и дюспаталином детским единоразово, помогает.
     
  9. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Он с детства болен.
     
  10. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    А почему кожа темнеет? С этим как- то можно бороться? Особенно лицо.
     
  11. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
     
  12. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    И узи и компьют. тамог. делали,не чего не нашли,а если это гангреоз.аппенд..может ли он так долго,ведь выпадение заметила в конце ноября,но тогда он ещё ходил нормально,сейчас совсем все плохо..
     
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Может плохо искали возбудителя,мало симптомов перечислили?Как языки,что с темпой,ОАК?
     
  14. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Кто- нибудь делал тест ЭЛИ-ВИСЦЕРО -24 Коротно по описанию,нет с собой заключения сфоткать не могу. Небольшие изменения- Инсулиновые рецепторы; признаки тириодида( тириодной дисфункции);хронический воспалительный процесс в органах малого таза;признаки изменений в центральной регуляции эмоционального статуса;признаки глиоза; ну и что- там с надпочечниками тоже какие -то изменения. Если смотреть по схеме,много чего близится к пограничным значениям,это пока стаж заболевания пол года.Есть некоторые соображения по поводу " х" дряни,но только мои.Заметила,что в нашем доме,есть люди которые себя развлекают чем- то,по описанию все наши,они проживают некоторые в семьях с детьми,чьи дети гуляют с нашими детьми,посещают школы.и т.д возможно чем они себя развлекают это и есть та дрянь которая входит в состав этого развлечения. Это моё предположение.
     
  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Развлечения-ширка?
     
  16. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Я думаю да,явно не обкур
     
  17. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Я раньше это знала,да все соседи знали,только сейчас стала присматриваться к ним,когда до нас дошло...,но только что они наши это точно,у нас ещё не все так на лицо,только начинается,у них- же там все видно сразу,причём,это не один,не два человека,а все специально наблюдала...,и руки они вечно крутят как бы веером,не знают куда их деть..и все коричневые как один,только сейчас поняла откуда все это....
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Но ведь на нариков и так без слез не глянешь, получается одним шприцом должны ширяться, может и не наше,имуннитет у них слабый от наркотиков.
     
  19. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    А вы сдавали кровь на свертываемость? У меня тоже в 16 была кровоточивость, и системы ставить не могли..и синяки и петехии.. а счс кровь наоборот сворачивается. У меня ещё мутации фоллатного цикла, факторы свертываемости скачут..
     
  20. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    У нас сосед на 1 наркоман, а мы на 3 живём. Так они так вообще не понятно что делают .и курят и не только ( а мы все это нюхаем. Я вообще запахи любые не переношу..тошнит и дурно становиться..нюх как у собаки...вместо ищейки могу работать.. как нибудь собирусь с силами и выложу свою историю. Пока только сегодня нашла , читаю..в шоке
     

Поделиться этой страницей