Моя зараза

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Ildar, 22 янв 2018.

  1. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Были ПА в сентябре через где то 10 дней заболело горло появился кашель температура ,начал лечиться как обычно тера флю и прочее но улучшений через неделю не было ,пошел в поликлинику назначили антибиотики ,горло прошло уже через пару дней кашель это долгая история продолжался ,стал чувствовать себя лучше но через дня 4 снова горло попил дня 2 антибиотики вроде прошло но состояние было еще не совсем хорошее .Вышел на работу с больничного в октябре снова горло заболело кашель еще до конца и не прошел ,пришлось идти в поликлинику другой врач назначил тоже антибиотики только другое название было ,начал пить вроде опять горло прошло быстро но тут началось что то от чего до сих пор в шоке (пошла сыпь не проходящая в виде коричневых точек как родинки и красные как кровоизлияние под кожей так они и остались ,лимфы на шее с боку опухла и под челюстная ,бессонница ,апатия ,пропал аппетит ,днем глаза просто слипались ,тревога ,живот начал урчать ,какое то жжение по телу было ,мышцы на руках и особенно на ногах болели и подергивались ,ноги кололи ,)Вычитал в интернете симптомы они подходили на 150 процентов под ОС вич ,начались сдачи анализов ИФА 15 ноября в CDM отриц ,25 ночбря в поликлинике отриц ,7 декабря в спид центре отриц ,20 декаб в Инвинтро отриц ,5 января ПЦР в CDM не обнаружено ,10 января спид центр сегодня получил результат -.За это время побелел язык ,с внутренней стороны щек появилась сыпь ,ноги не много поменьше болят ,похудел на 15 кг,начались головные боли ,боли в боках и вообще в животе ,постоянное урчание ,потею по ночам ,хрустят суставы ,и еще по мелочи .
     

    Вложения:

    • IMG_1923.JPG
      IMG_1923.JPG
      Размер файла:
      172,7 КБ
      Просмотров:
      90
    • IMG_1929.JPG
      IMG_1929.JPG
      Размер файла:
      598,8 КБ
      Просмотров:
      89
    • IMG_1930.JPG
      IMG_1930.JPG
      Размер файла:
      717,5 КБ
      Просмотров:
      88
    Василий нравится это.
  2. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Все очень похоже. У многих тут подобное. Делал общий анализ крови? Что показывает? Интересуют нейтрофилы, лейкоциты и лимфоциты. Часто слетают при такой фигне. У родных как дела? Никого не заразил?
     
  3. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    ПА был защищённый? Оральный или вагинальный?
     
    Serg01 нравится это.
  4. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    ПА орально не защищенный а секс в презервативе .Живу с другом квартиру снимаем вроде у него не чего нет ,правда простуда была не давно не много не обычная .Анализ делал когда все начиналось в октябре было все в норме ,а вот не давно сделал как раз сегодня получил результат тромбоциты не много упали ,гематокрит слегка повышен и тромбокрит понижен ,в моче тоже есть какие то отклонения .остальное в норме
     
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Да. Наша болячка. По слизистым появляются эти белые точки и на губах.
     
  6. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    У всех почти есть ?
     
  7. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Что с температурой?. ВИЧ 3 мес.дальше не здавай,не трать на это бабки
     
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    С другом не пользуйтесь общей посудой
     
  9. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    В СЦ последний раз сдавал на сроке 3 с лишним ,сегодня минус получил тоже думаю дальше нет смысла .Температура скачет то 36.3-36.6 к вечеру 37 -37.2 поэтому ночью и потею наверно .
     
  10. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Пользуемся ,вот думаю может отдельную посуду себе завести .
     
  11. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    По ходу ты наш,посуда обязательно только личная,исключи обязательно сахар.
     
  12. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Да я уже чаёк без сахара гоняю ,не привычно ,сладкое люблю .
     
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Чай зелёный,кофе нафик убери.Если ,,валяет,,-гимнастика,прогулки, общеукрепляющее, витамины лучше минералы,,читай рекомендации ветеранов,,.
     
  14. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Буду изучать ,да вроде не валяет слабости нет боюсь как бы позже не появилась .Спасибо за советы !
     
  15. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    Раз оральный не защищенный значит через слюну передается. Я тем же путем словил. И реально заразная фигня через посуду передается на ура
     
  16. artem_on

    artem_on Member

    Сообщения:
    94
    Адрес:
    ?
    самый прикол, что например у меня во рту вообще никаких проявлений, а в паху дофига, но через слюну все равно заражаю
     
  17. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    А у меня в паху не чего ,зато во рту страшно заглядывать
     
  18. Ildar

    Ildar New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    как бы не заразить не кого ,хоть в леса подавайся глухие
     
  19. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Скорей уже заразил. Передается быстро и понять не успеешь.
     
  20. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Слушайте,вот на самом деле как бывает.
    В сентябре многие заболевают, простуда, горло и тд и сразу это приписывают с ОС ВИЧ.
    Кашель обычно долго проходит.
    Лимфы от горла скорее всего.
    Язык просто отлично выглядит.
    Эти гранулы есть у всех на губах ,повторюсь.
    Пока не поздно еще есть время уйти с этого тяжелогопути ФОБА.. Поверьте мне человеку который ровно 2 года живет в постоянном страхе..
     

Поделиться этой страницей