Моя загадочная история..

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Lilu, 19 июл 2018.

  1. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Здравствуйте. )
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
    Lexa и Nata_N нравится это.
  2. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Было: тошнота, боль в правом подреберье, увеличение узлов, кашель, состояние как при ОРЗ , неустойчивый стул, слабость, синячки, зуд в горле, сосуды в горле и пузырьки, герпес на губе, чувство жара в стопах, красные были. Скачки ад. Боли в области живота( пупок) рези..снижение веса, выпадение волос


    Есть :сильные и постоянные головные боли в области макушки, ригидность шейный мышц ( печет/горит), слабость, кашель, увеличенные узлы, серый цвет кожи, ушла подкожно жировая клетчатка, дряблость кожи, сокращение и подергивания мышц по всему телу, вибрации в конечностях, покалывания в лице, дёргается глаз ( так же печет по всему телу. Сильные сокращения в грудной клетке. Боли в сердце. Синева ногтевых пластин. Жирные волосы, огромные прыщи и на лбу, пока не выдавить не пройдет..Налет на языке, пощипывание его. Следы от зубов. Синяки под глазами. Сильная худоба.. месячные скудные. Ад низкое..плохое настроение, апатия и вечные блуждающие боли по всему телу. Был момент в 16-17 г набор до 61. Из за болей и ухудшение состояния вес снизился до 55. Рост 175
    Не переношу запахи сигарет, дыма, краски.. становится очень плохо .
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    Jul и Shur нравится это.
  3. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    В 16 когда госпитализировали в гастро, что то поставили в вену и у меня весь рисунок проявился, прям на глазах и мне стало очень плохо, я чуть не отключилась . выяснить что мне ставили не удалось. Но тогда все системы отменили. Спустя несколько часов вены лопнула и кровь под кожу пошла...с тех пор никаких систем.. таблетки по минимуму..
    Из исследований МРТ гм, МРТ брюшной, кт грудной, Фгдс 6 шт, узи щж, брюшной, гинекологическое, мж, флюра. Ну и литры крови..
     
  4. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Выявили мутации фолотного цикла гомозиготные. Повышен гомоцистеин. Мутации по тромбоцитам.
     
  5. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    По поводу количества.. тут сложно сказать..работала 3 года с девушкой. Я часто чихала и чихаю..сидели в одном кабинете. Она жаловалась на слабость и желание полежать ей 21 год был , у нее черные синяки под глазами..ну и часто беспокоила шея.. уж не знаю я ли тому виной, но она все 8 часов сидела с опущенной головой. Так же во время перерыва или обеда мы всем коллективом собирались и кушали вместе. Но ни у кого похожего я не в дела, при этом большинство пенсионеры. Ну правда они регулярно спиртовали себя) я не пью вообще с момента как заболела. Посуда у нас у каждого была своя. Я думала это сырость и плесень меня давит, но после увольнения лучше мне не стало.. только хуже становится и симптомы и боль все сильнее
     
  6. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Горло чешется постоянно и очень много чихаю. У домашних не чешется. Чихают редко. Когда дочь заболела, перелом я с ней на больничном была и вот тогда стала замечать что она тоже посерела- пожелтела. Суставы у нее уже давно хрустят , а у меня наоборот никогда не хрустели , а счс просто жесть. У мужа так же все было и до болезни.. всем хочется больше лежать , раздражительные.. устаем сильно.
    По анализам есть ЦМВ, ВЭБ, 6. 7 не делают. Низшие тоже есть.
    Есть иммунограмма, оак, биохимия, плохой холестерин высокий, хороший низкий. Сахар на верхней границе нормы. В моче часто кетоны выпадают.
     
  7. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Забыла добавить, с 16 появились головокружения, шаткая походка. Туман в голове. Память как у рыбки.. домашние тоже отметили проблемы с памятью. По горлу.. хр тонзиллит, фарингит. Миндалины рыхлые очень. Ангины не было..боли в горле и пузырьки были.. часто стекает слизь по задней стенке. На миндалине полип...с 17 начал расти. Сосуды в горле расширены, подчелюстные и заднешейные увеличены . Ну и подмышками, пах. Внутри думаю тоже
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2018
    timurrom нравится это.
  8. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте , анализ на микроэлементы не делали ? С глазами проблем нет , покраснения, сосудистые сетки , ухудшение зрения ?
     
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Что Вы имели в виду?
     
  10. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Анализ на делала...уже финансово сложно..с глазами есть..из за сильнейших головных болей , ощущение что они стали выпирать. Конечно есть покраснения ещё какие то выделения из глаз.но это не конъюнктивит.
     
  11. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    1 и 2 тип герпеса
     
  12. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Анализ не делала. С глазами есть проблемы, все что вы перечислили
     
  13. Nastasia_98

    Nastasia_98 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    Здравствуйте! У меня точно такие же симптомы, начиная от аллергий и заканчивая синяками и болями в суставах + лимфоузлы под челюстью, за шеей и подмышками увеличены. Вы нашли причину? У меня все анализы идеальные, кроме IgE, иммуноглобулина, который отвечает за аллергию.
     
  14. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Добрый день , увеличение лимфоцзлов вы сами определили или были на осмотре у врача ?
     
    sydba123 нравится это.
  15. Nastasia_98

    Nastasia_98 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    И я, и врачи, они у меня реактивные
     

Поделиться этой страницей