История Martinsss

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Martinsss, 3 июл 2018.

  1. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    мне стало лучше. Только не знаю от чего. 2 месяца против туба( мимо), в это время от хелика два курса, немного вроде лучше при приёме от хелика. Потом против кандиды+ против аспиргилуса+ противовирусное. Вроде перестала слизь соберется в носоглотке, и язык отложило немного... Общее состояние немного улучшилось... ... думаю противогрибковые зачепают. Только по вторичке бют, или хз... при анализе на бактериоз была повышена кандида, и кажется стафф золотистый... аспергил от меня появляется где начинаю жить, только если есть влага, хотя титр антител как раз строго не выше не ниже)))
     
  2. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    как по мне антигрибковые зацепают... Просто действительно как начал пить противогрибковые, слизь ни разу не собиралась. Обычно было раз в три дня выхаркивается. Сейчас просто замечаю сама стекает и не густая... И почти нет...
     
  3. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    субферили вроде прошли... Ну не такие. Было до 37.4 сейчас 36.8-37... И бывает вообще настроение супер...
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    сказал бы сразу какие народу
    желательно в своей теме продублировать что бы нить хода истории не терялась
     
    Nata_N нравится это.
  5. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    сейчас думаю месяц просидеть на против аспергила + противовирусное... Напишу потом что поменялось. И к стати урчание не прошло, но при приёме от хелика стул стал норм...
     
  6. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    сейчас напишу. Здесь, я просто с телефона...
     
  7. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    интругар(интраконазол) + фуцыс ( флюконазол) , только у меня знакомый доктор, я у него советовался что бы не подделка. не знаю может что то зацепило и от хелика, ну во время приёма от хелика, стул стал норм. Что дальше не знаю. Так как закончил второй курс вчера...
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    отпиши в теме чем закончилась эпопея сдачи туба у тебя
     
  9. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    ничего не нашли. в жировике. Короче туба нигде не нашёл, ну где искал. Только квантиферон плюсонул. Лечение от туба я бы сказал ноль аффекта за 2 месяца где-то. Лучше ставало когда против хелика начал пить. Удивило что пил и пю молоко или кефир каждый день, и диареи не было... Как будет дальше не знаю.
     
  10. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    вот такое собирались в носоглотке раз в 3-5 дней. После того как начал противогрибковые ( 5 дней пока что) еще ни разу не было... Ну чувствуется что стекает как бы жидкое как сопли. И очень мало... Еще ПАТМ как минимум уменшился. или вовсе пропал... Ну такого аффекта как был, точно нет. Следил за этим последние две недели. Часто бывал специально там где много людей( не знакомых) хотя ПАТМ на меня замечал и в друзей...
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну отпиши как минимум когда начнет возвращаться, так же что бы пробелов в хронологии было меньше
     
  12. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    дальше 15 дней еще от кандиду как советовал друг (врач) + 2 месяца от аспергила как в инструкции. И против барра еще ацикловир. Просто уезжаю с Украины пока что. Здесь уже не могу тянуть со всем этим. Состояние я бы не сказал что было до этого полная ж... Просто обострение было точно этой зимой и не хилое. Ну улучшилось и нужно работать.
     
  13. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    да я зайду на этой недели, или через недельку. Как буду с ноута, все отпишу...
     

Поделиться этой страницей