История discover

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем discover, 8 июл 2016.

  1. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Итак началось все с измены жене((( По крайней мере это версия #1. Был не защищенный оральный секс обоюдный. Вагинальный был в презервативе. Всего это было 4 раза. Девушка приличная, знаем друг друга года два, следит за собой, + ей 36 мне 31 - знала что это просто секс, знала что есть семья, а мне как то голову просто взорвало - это я к тому что на первый взгляд - не должно у нее ничего быть(((. Вообщем через дней 10-14 после последнего контакта начались боли/дискомфорт/тянущие ощущение в области лобка и по диагоналям вверх, в зоне ремня, меня очень тянуло на сладкое, кал проскакивал с белыми хлопьями я так понимаю - кандида - но в тот момент я пил много перекрученного лимона с сахаром + утром ел пару пачек вафель, но кал такого рода у меня был и раньше такие хлопья проскакивали я еще думал что за белая слизь, но сладкого в тот месяц я ел много тортики бананы, ходил в тренажерку вес у меня колебался 72-73 кг. Так вот ощущения были такие вроде как кто-то перекручивает или растягивает мышцы, либо как будто в две точки заложили какие то предметы инородные моему телу - еще во рту замечал что иногда кожа внутри на нижней губе как белая полосочка иногда отслаивается - но снова таки такое бывало и раньше когда отслаивалась от кислых фруктов или еще чего-то я откусывал ее зубами. Так же в один из дней в офисе было жутко холодно и я бегал писать каждые 20-30 минут моча была светлая светлая, имея всю эту ситуацию я обратился к урологу и гастроэнтеролога. Уролог ПЦР на ЗППП - чисто,двустаканная проба мочи - в первой порции местами до 15 лейкоцитов, вторая 1-3, микроскопия секрета простаты 0-0-1 лейкоцит, диплококов трихомонады не обнаружено, бак посев энтерокок фекалис 10в7 степени. От уролога левофлоксацин + йогурт + диета+морс. У гастро сдал кровь-все более менее в нормах на десятые завышены эритроциты,моноциты эйзонофилы базофилы все ок, печеночные пробы гуд, кроме повышенного билирубина общий 40((( так же кровь на хеликобактер - есть. Глотнул кишку - гэрб, скользящая грыжа ПОД(хотя такой диагноз ставится после рентгена грудной клетки в нескольких положениях), гастропатия эриматозная, дуденопатия эриматозная, рефлюкс желчи, сделали узи - мол печень увеличена, селезенка тоже, желчный застойный есть хлопья взвесь .... короче все свелось к эридикации хеликобактер, которую прошли с супругой, амоксиклавом + левофлоксацин+денол+моторикс+пробиотики+нистатин+ гепатопротектор. 10 дней....блин. через 3 или 4 недели я пересдал на хеликобактер в гастроцентре с женой отрицательно, но я не чувствовал себя здоровым, дискомфорт вроде и отступил - я начал с веса 66 кг и набрал до 69 кг, потом снова почувствовал что то не так, на 6 или 5 день атб у меня как то истончились губки уретры. до лечения заметил что моча потемнела стала насыщенно желтой. Через дней 10-12 после терапии у меня обложило язык - такой себе белый налет - но он шел полосами такими ореолами + на кончике языка воспалились сосочки - некоторые даже стали выше основного слоя я подумал может кондиломы или еще как - стоматолог сказала что сосочки и это все терапия атб мол приходят люди у которых через два месяца идут такие оттянутые реакции на атб- мол пришел мужик у него все губы обнесло кандидой. Вообщем имея симптомы по губкам уретры, цвету мочи, языку и на внутренней поверхности нижней губы образовывались такие белые шкурки на бугорках кожи которые легко снимались либо откусывались я начал сопоставлять все это с оралным контактом. Пообщался с ещё одним гастроэнтерологом она сказала - это глоссит - такая побочка была прописана в левофлоксацине, сдайте бак посев с языка, сдал - кандида 10в3 и стрептококк 10в6 она сказала что эта флора подавится сама собой нужно принимать пробиотики, насчет болей, дискомфорта в паху-синдром раздраженного кишечника, да еще за все время я сдал 3 кала на дисбактериоз в первом кандида и стафилокок, потом лечение атб, во втором осталась кандида, в третьем кандиды нет - но появилась е.коли гемолитическая. И так после лечения я сдал на хеликобактер 2 анализа с разницей в месяц или даже больше - дыхательный и кал на антиген - отрицательно, у уролога мочу двустаканно и бак посев, ничего не высеялось моча в норме, он мол сдоров гуляй, гастро сказала что нужно желчный лечить хоть после атб и упал билирубин до 14 все равно нужно-хофитол и снова омез, нахрена не пойму. Вообщем вроде как и пролечились но самочувствие было не очень-я начал сам копать что можно оральным зацепить - в итоге проверялся на гепатиты в,с,д был у двух инфекционистов по в я переболел когда то остались антитела, с и д, сдавал и маркеры и пцры, печеночные пересдал все ок, сдал на сифилис антитела - ничего, сдал кровь ифа на хлам,трих,гоно,мико-ничего, сдал мазок из уретры снова пцр на зппп ничего это еще время прошло, бак посев высеял фекалис 10в3 и клебсиела 10в3 уролог - пей морс и пробиотики,я обратился в институт урологии так как не мог понять почему сохраняется дискомфорт, почему язык обкладывает, почему губки уретры тонкие, снова Пцр, снова микроскопия сока, - у вас все ок, язык не наш профиль, это гастроэнтеролог, на мое замечание давайте возьмем может пцр из ротовой полости - не это фантастика, губки у вас норм, иду к старому урологу снова моча снова бак, по баку ничего не высеялось, моча в норме, я в замешательстве, дискомфорт есть, сон плохой, вес теряю, в итоге сдавал на вич еще - 3 раза- ничего, но нужно еще в месяцев 8 и 12 повторить, и так последний уролог говорит едь отдыхай, и тут я натыкаюсь на тему трихомониаз и понимаю что пцр его не покажет - еще один виток анализов, микроскопия сока, инпоуч, мазок из уретры - ничего ((( приезжаю на море и начинается зуд - пришлось принимать атб. За весь период и на сегодня след. симптомы:
    1. Кал - учитывая то что он был не сформирован с примесью слизи - на сегодня стал сформирован особенно после атб - что меня удивило -учитывая что ем свежие салаты, иногда печенье чуть хлеба, персики абрикосы, каши реже на молоке, чаще на воде, мясо да же запеченное. Стул вроде как наладился - один раз в день.
    2. Моча - попеременно то светлее то темнее, хотя после атб стала светлее - но я стал больше пить компота из сухофруктов.
    3. Урчание в какой то момент оно очень усилилось - чаще на ряженки, яблоки, творог - но нифуроксазид + пробиотики + на море атб - вроде как избавили меня от него.
    4. Язык - жжения нет - количество ореолов уменьшилось но они остаются-особенно заметно после ночного сна - замечал что если полоскать корой дуба - то можно добится значительных улучшений. Так же замечал что если регулярно полоскать и мазать облепиховым маслом то губы избавляются от налета. Но внешний вид языка все же остаётся проблемой.
    5. Боль в боках, диагоналям от лобка - присутствует. Не знаю что с этим делать, локализация может меняться интенсивность тоже.
    6. Сон - никакой + вес сложно набрать. Но тут возможны объяснения так же как и для апатии панических настроений.
    На сегодня у меня остается: мпс и жкт + язык.
    Насчет вариантов до может сидеть паразит какой то... триха амёба лямблия либо прочий глист.
    Насчет сна апатии снижения либидо - думаю что много значит что физически я не устаю, я перестал что-то делать, комп, телефон, врачи,т таблетке, мозги просто постоянно об этом думают-постоянное прослушивания к своему организму жене ребенку. Думаю что нужно идти по порядку. Да я не чувствую себя как раньше с этим нужно разбираться.а и еще повторял узи и брюшной и простаты все ок. Вот моя история.
     
    Alesy нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А какое состояние у "девушки-источника" на сегодняшний день?
     
  3. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Отлично у нее состояние, она сходила к гинекологу на осмотр, бак посев, норма, выделений, она говорит блин я ничем таким не болела, + слежу за собой... вот так вот, я своему гастро говорю может иерсиниоз или бруцеллёз - она говорит была бы симптоматика...ты бы уже в инфекции лежал мол не выдумывайте, говорит следующий этап гельминты проверять будем!
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Или я пропустил, не написано какой у Вас стаж?

    Они могут проверять Вас до бесконечности, пока у Вас будет чем платить, в итоге причину так и не найдут ...
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2016
    Elis 10 нравится это.
  5. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Стаж маленький - февраля 2016 года, наверное это и не стаж))))
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я так и подумал, что Вы еще "свежий". Активно пишите.
    Обычно после года многие уходят в "себя", после многочисленных обследований и тихонько сидят, желание говорить про это - отсутствует.
     
    sydba123 нравится это.
  7. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Ну вот ещё один у которого источник не понимает в чем дело.
    Стаж мал, но как я понял слизь и раньше была в кале, так что по ходу дела в феврале 2016 был дан активный старт " ОНО "
     
  8. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
  9. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Через какое время стал таким язык?
    Сразу? Или постепенно?
     
  10. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Вверх - 24 июня, низ - 11 апреля, на сегодня практически белые разводы смываются, либо от пищи либо от слюны, ярко выражено утром. Хотя замечал если применять кору дуба, облепиховым маслом мазать на ночь то меньше - один раз я думал что избавился от этого там был комплекс у меня б12 в ампулах, клотримазол, облепиховое масло, никакого сахара, хлеба, овсянка овощи, куринная грудка, гречка, чай календула ромашка, сухарик один в день. Йогурт сам делал - хотя не уверен что его можно.
     
    Alesy и Хлеб нравится это.
  11. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    16 марта закончил 10 дней антибиотиков и уже к концу марта я заметил, 10-12 дней после антибиотиков.
     
  12. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Да нам все можно, просто есть некоторые продукты на которые идёт реакция - тоесть "ОНО" любит и растёт.
    У меня допустим на овсянку тоже плохо и молочку совсем не ем, от неё я как пьяный хожу
     
  13. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Язык плохо выглядит если учитывать тот факт что старт совсем недавно
    Но как уже говорилось у всех по разному, зависит от организма
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня язык был другой, "белесоватости" были в глубине, на стенках. Сейчас уже их нет, но иногда вылазят маленькие пузырьки, с белым содержимым внутри (похоже на то, что было обнаружено на ФГДС).
    Вот так было когда "ударило" сильно:

    Screenshot_5.jpg
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот похожий на Ваш. Фото человека с нашей группы.

    язык инет серж.JPG
     
  16. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Да похож, что за человек? Он решил с языком вопрос? Мне гастро говорит это кишечник!!! Уролог - кандида!- нистатин, флук, инфекционист - кандида, флук, второй инфекционист - нистатин, второй уролог - это гастропатия проявляется, лор тоже это гастро. Третий уролог - флуко, и на второй день у меня так в голове прояснилось, такое впечатление что отпустило именно в голове, или это было как плацебо))))
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Плацебо и экстрасенсы работают временно) если поверить в то, что этого нет, и у Вас все в порядке, то через время оно вернется и хорошо Вам напомнит, что оно есть)))
    Этот человек сейчас себя хорошо чувствует, но он экспериментатор)
    С языком вроде у него ок сейчас.
     
  18. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    А можно его контакт? Как с ним поговорить, обменяться симптоматикой.
     
  19. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Кстати у жены абсолютно чистый язык, мы целовались в тот период, + она малого кормила с ложки я тоже кормил, тёща сестра тоже, у тёщи на кислые яблоки только выскочило раз, а так у всех ок, у малого бывает пятнышко на языке которое растет потом бац норм язык, потом через неделю снова может выскочить такой пробел снова исчезнуть. Но жена сок после него пьёт,к ормит, все ок, а у меня вот эта белая кайма такие разводы...
     
    Sergey0001 нравится это.
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да, можете написать ему в ЛС, он говорит, что на языке есть "артефакты")

    А как у Вас они определили Кандиду?
     

Поделиться этой страницей