История моей болезни. Было ли у кого что-то похожее?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Anastasia 1839, 21 окт 2020.

  1. Anastasia 1839

    Anastasia 1839 New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Новосибирск
    Всем привет! Случайно не туда тему добавила... В общем, наначалось все три года назад в середине сентября с того, что на нервной почве заболело левое подреберье прям под грудью, потом боль переместилась чуть ниже и болело до паха около месяца, отдавало в спину, было лихорадочное состояние, бегали мурашки по телу, особенно по левому бедру, после чего у меня резко сел иммунитет, я начала быстро уставать, много спать, начали появляться постоянные герпесы, циститы, молочница, увеличились лимфоузлы под челюстью. Потом в октябре заболело и захрустело правое колено, по рентгену поставили артроз, начали появляться опухшие пятна с зудом, которые прошли через неделю с пигментацией и шелушением, которая потом прошла, ещё через неделю резко заболело все тело, повысилась температура до 37.5, мне было больно двигаться и в таком состоянии я пробыла недели две, после чего постепенно начало все проходить, осталась только боль в левой части тела и в суставах неприятный хруст и ноющая боль. Где-то через полгода у меня начался зуд, начали припухать отдельные части тела и все это сопровождалось жутким зудом. Ещё где-то через полгода у меня стала неметь левая нога и правая рука, спина в грудном отделе, стала кружиться голова и постоянно тошнило, начался неврит с левой стороны лица. Тогда я обратилась к ревматологу, которая по своей халатности выписала мне плаквенил и где-то через месяц приема у меня снова стала повышаться температура и появились припухшие болезненные пятна на теле и на правой ноге что-то типа болезненной шишки на вене, похожая на синяк. Перестала пить – все прошло. Началась сильная аллергизация всего организма. Постоянная крапивница, бывает даже на холод или жару, конъюнктивит, колит, ринит, был даже анафилактический шок с падением давления до 70/40. И сейчас периодически пропадает зрение и слух с левой стороны, прошлым летом было какое-то воспаление с левой стороны шеи, не могла голову поворачивать, темнело в левом глазу, тогда же у меня полопались сосуды под глазами и на висках,держалась температура 37 постоянно, боль в левой части тела с головы до пятки ноги. Лопаются сосуды на голове, шее и правой руке, особенно когда заболеваю ОРВИ или после стресса, да и вообще постоянно в синяках хожу, кровь стала как будто густой и тяжесть в ногах неимоверная, вены вылезли. Крапивница тоже обостряется. С кровати несколько раз падала с помутнением зрения и тряской тела, так и не поняла, что это было. Прошлым летом на фоне аллергии появилось зудящее пятно на бедре с кровоподтёками и в паху с той стороны увеличился лимфоузел, который жутко болел.... Врачи патологии не находят. Анализы все в норме, только IgE повышен до 800. На фоне этих системных аллергий боль в левой части тела от головы до ноги усиливается, отдает в живот и спину, как будто там какое-то аллергическое воспаление, с этой же стороны болят и хрустят крупные суставы. Немеет первый палец на левой ноге, болят вены на щиколотке. За это время я была у ревматолога, иммунолога, невролога, гематолога – ничего конкретного не говорят. Похоже ли это на болезнь крови и какие анализы нужно сдать при моей картине? Помогите разобраться, пожалуйста...
     

Поделиться этой страницей