История заболевания

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Iceman, 9 сен 2016.

  1. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Добрый день, уважаемые форумчане. Хочу рассказать свою историю заболевания. Началось все в начале июня сего года. После корпоратива, на следующий день жутко болела голова, вырвало. Думал перепил, бывало такое. Через 3 дня заболело горло, начал жечь язык, язык стал белым, на нёбе появились маленькие пузырики, на внутренней стороне щек мутная пленка, которая легко убиралась ложечкой.
    Так как никогда подобного у меня не было, начал бегать по врачам. Добавляла активности к лечению какая-то паника, беспокойство что со мной происходит что-то странное. Сначала у лора лечил горло противовирусными-безуспешно, затем с языком и налетом на щеках (на щеках уже появлялись язвы) к пародонтологу. Оказалось что во рту кандидоз. Лечил неделю-снимали камень с зубов, мази, примочки. Вроде отпустило, но не надолго. Сразу же отделил себе отдельную посуду, полотенце, убрал на верхнюю полку зубную щетку, бритву. Чувствовал, что сидит какая-то зараза и она может передаться через слюну.
    Параллельно лечению самочувствие ухудшалось: пропал сон, а если он был, то кратковременный с кошмарными снами, температура 37-37,5, ночня потливость, расстройство желудка, блуждающие боли в животе, герпес на губах, гранулы Фордайса, обострился простатит (он уже у меня был хронический, знаю что это такое), безумная слабость, мушки перед глазами у меня всегда были, а теперь уже какие-то слоны летают. Утром просыпаешься-как будто 2 дня без отдыха пахал.
    По интернету все симптомы смахивали на вич. В кошмарном испуге начал ходить по лабораториям, в спид-центр сдавать анализы на вич, читать форумы больных, находя похожую симптоматику. Но результаты на 2, 4, 6, 8 неделях отрицательные. Сдавал в КВД на вен заболевания, гепатиты-все отрицательно. Тем временем симптоматика с каждым днем нарастала: начали краснеть сосуды глаз, причем и у детей и жены тоже, одновременно, даже у родителей. Захрустели суставы тоже у всех одновременно. Тогда я точно понял что это не вич. В начале августа начало что-то твориться с головой-сначала думал что мурашки по коже, затем понял что немеет кожа головы, постепенно-день за днем начиная с лба и поднимаясь выше, одновременно воспалился лимфоузел шейный слева и подчелюсные л/у. Рабоать стало невозможно-не сосредоточешься ни на чем, голова мутная, постоянно охота спать. Сдал ПЦР на вирусы и бакпосев с зева. определился герпес 1,2, ВЭБ. Пошел с результатами к лучшему инфекционисту города, на что он сказал что герпесовирусы у всех людей есть, попейте пустырничек, валерианку, сходите к психологу). На тот момент, изучив много литературы было понимание что активен ВЭБ, и с лимфоузлов уже двигается к голове. Сам себе назначил лечение-валтрекс, амиксин, свечи генферон- 14 дней. После этого жжение языка явно стало меньше, голова практически не немеет. Думаю что ВЭБ, да и герпес у меня были давно, т.к. и губы преиодически зимой обветрривает, да и слабость бывало периодами накрывала. Здесь вопрос в другом-все это (вэб, герпес, кандидоз т.д) активизируются при снижении иммунитета. Что его просадило так резко? По иммунограмме снижено CD3+CD8+ ,повышен иммунорегуляторный индекс. Т-хелперы CD3+CD4-702
    На текущий момент симптомы: у меня утомляемость сохраняется, хотя стала меньше, пытаюсь настраиваться, думать о хорошем, обливаюсь по утрам, зарядка, легкие физ. упражнения, суставы хрустят, глаза краснеют (четкая сосудистая сетка), от напряжения чешутся, начался зуд по коже, особенно в зоне носков, шелушится кожа на пальцах рук и ног, по телу как иголкой периодически пробегают, кожа стала сухой, видны сосуды, волосы выпадают со страшной силой, язык периодически щипит, десна стали бледными, шершавыми, слизь постоянная по задней стенке глотки, красное горло, запах изо рта неприятный. У жены и детей симптоматика поменьше, но также четко выступает сосудистая сетка, бледные десна, сухая кожа, прыщи на руках, которые долго не заживают. Десна сильно беспокоят-либо грибок, либо анемия какая-то
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
    Lexa нравится это.
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Если читал внимательно форумы, особо, не получается это лечить. А картина один в один у всех - слабость, голова, горло, л.у., простатит, температура. И начинается, ВИЧ, Гепатиты, сифилис... все отрицательно, везде здоров.
     
    Elis 10 нравится это.
  3. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Да, форум изучил внимательно. Но надежда, как говорится, умирает последней. На себя уже плевать, про детей все думаю у них бы обошлось.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Особо ничего и не посоветуешь. Не делайте лишних движений, походы по диагностикам и врачам не помогут.
     
    Elis 10 нравится это.
  5. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    За годы болезни потратил около 100 рублей точно и это по ценам начала 2000, конечно много чего понаходили, но, думаю, это зря потраченные деньги. Но, тут, срабатывает инстинкт самосохранения - надо идти, искать, лечить, что-то делать вообщем.
    Нервов потрачено еще больше - удавалось какие-то направления бесплатно выбить)))
     
    Elis 10 и Хлеб нравится это.
  6. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Так ПА был?
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    есть что из домашних животных (что живёт в одном помещении с носителем так сказать) - пока нормуль у них ? (я только про теплокровных - ящерки, рыбки, червячки - не в счет )
     
  8. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ест
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2016
  9. Азиза

    Азиза Guest

    Симптомы один в один с Icmen. Многие люди об этом даже не подозревают что могут заразится так просто через общую посуду и т.д. Страшно думать вообще, чувствуеш себя каким то заразным очень не приятное чувство. Как бы я не отгораживал свою семью все равно кажись передалось. Теперь нужно находить выход. Такая болезнь которая дает всего по чуть чуть по всему организму. А если собрать все в купе получается просто ужас, невыносимо. Не может с каждым днем не думать об этом заболевании. Не дает делать нормально существовать. На счет ночных кошмаров верно часто снится смерть близких особенно детей. Ночью спиш как будто наеву. Мозг не отключается из-за чего чувства постоянной утомленности. Одно заметил что когда выпьеш спиртного только тогда прихрдит нормальный сон, но на следующии день очень тяжко. Если это прочитал какой нибудь врач точно направил бы меня к психотеропевту. Черт возьми мы та знаем что у нас это ни как не связана с психикой. Надо просто плюнуть в рот тому врачу и что б он почувствовал сам как с ним это будет происходить, а так ни кто не поимет.
     
  10. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Добрый день,I ceman Вот и я, пока искала у себя, случилось у ребенка, теперь сама еле ползаю а малышу хотя бы как то помочь, вы правы, хоть бы у наших деток обошлось, об этом не говорят ни см ни тв, ведь мы даже интервью дать не можем от безысходности, я вот к примеру готова была бы, да только итак у виска крутить будут в первую очередь родственники, а малыша оставить не могу, да и сама совсем слабая еле до иммунолога в город доехали, вот так и живи и радуйся каждому прожитому часу...
    Прошу прощения заранее, за сопли...
     
    Elis 10 нравится это.
  11. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Добрый! Я Вас прекрасно понимаю! Я сам на грани, мне не то что родственники, жена отправляет к психу.... Надо все равно держаться, настраиваться на лучшее!
     
    Elis 10 нравится это.

Поделиться этой страницей