История болезни

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Марат, 16 июл 2016.

  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Добрый день! Я , похоже, такой же бедолага. Началось все в далеком 2001 году. В драке получил ножевое ранение в нижнюю часть челюсти. Рана гноилась и я лечился в стоматологии, через две недели прошла. А, через 1.5 мес. началась, всем уже знакомая симптоматика. Думал что ВИЧ заразили через рану. Много лет сдавал ИФА, все отрицательные. Два раза за первый год лежал в больнице, Ничего особого не нашли. Температура все время была 37,2. Год не мог ничего делать, потом взял себя в руки, начал работать, но симптомы не ушли, привык к ним и жил очень осторожно. В 2006 году накрыло с еще большей силой, опять год походов к врачу, больница, с работы ушел. Постепенно переборол себя, через 1,5 года начал работать, но здоровье ухудшилось. И вот в мае 2016 накрыло еще сильнее, опять больница, походы к участковому и куча анализов, передвигаюсь еле-еле, дикая усталость. Опять ничего угрожающего жизни не находят. Все как у всех - эзофагит, другие проблемы с кишечником и желудком, хронический простатит, высокий холестерин, постоянные головные боли. Отправляют к психотерапевту.
    За 15 лет сделал кучу МРТ, КТ, рентгенов и других анализов. Везде незначительные отклонения, которые не дают такой симптоматики, вообщем как у здоровых людей, кровь почти всегда без отклонений, иммунограмма в норме. Даже не знаю куда копать.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
    Lexa и Хлеб нравится это.
  2. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Паразиты? ИППП - сдавали? Лечились антибиотиками? Что-то помогало?
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Стандартными методами не раскопать. Вы, наверное, за 15 лет уже поняли это.
     
    Марат нравится это.
  4. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Как только заболел попал в больницу, там вроде-как нашли воспаление легких, лечили антибиотиками целый месяц. После, через три месяца попал в инфекционку на обследование, находили candida во рту, через несколько лет появился цветной лишай на теле. Появлялись бородавки, лет через 7 сами пропали. Постоянные гнойнички на спине и груди, на голове.
    Я перестал уже давно копать, смирился и жил. Сейчас просто очень тяжко стало, а надо жену и детей кормить, но работать точно пока не смогу. Месяц с лишним , как сильно накрыло, был на вахте в Сибири, кое как до дома добрался. Голова постоянно кружится, организм как отравлен.
    А, насчет лечения, много чего пробовал. Антибиотики естественно, много разных и витаминные препараты, и сердечные, и сосудистые, антидепрессанты - все, короче, что есть перепробовал.
    У уролога сдавал на ЗППП, все чисто. И сок простаты и проч, ничего не нашел. Но моче-половая явно не в порядке. Поставили хронический простатит и это в 20 то лет.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А в семье всё ок?
     
  6. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    В плане здоровья , тьфу-тьфу, все норм. Пять лет живем с женой, малому 4 года.

    Думается, может это что-то типа соматпоформного расстройства, там тоже похожая симптоматика. Гормональные нарушения тоже явно присутствуют.
    Температура последние годы почти пропала, раньше стабильно 37-37,5. Зато больничный всегда без проблем был)))
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2016
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот Вам и опыт в 15 лет :smile3:
     
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я уже просто не знаю, что думать, много раз пытался выводить и грибы и паразиты и прочие шлаки с герпесами и ВЭБ, результата - ноль. Врачи в основном считают болезнь выдуманной и любят направлять к психотерапевту.
     
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    То что это не психосоматика это точно
     
    Ana и Марат нравится это.
  10. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    А что у Вас с весом ?
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Когда заболел в 2001, за год набрал примерно 20 кг. Постоянно тянуло на жирную, сладкую, углеводистую пищу. Потом все время был излишний вес, до 110 кг. И аппетит всегда был хороший. Рост у меня 185. Сейчас тошнит постоянно, ем мало в связи с этим. за полтора месяца похудел до 99 кг.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да, все через это прошли.
    Много кто заметил на старте сильную тягу на сладкое/углеводы, оно как бы в мозг даёт сигнал, что ему необходимо.

    Вы кого-то ещё встречали с аналогичными симптомами или с группы в вк сразу сюда попали?
     
  13. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Вот у многих так тли сильное падение веса а потом набор, или сильный набор. И многие не могут вообще набрать вес сильная нехватка.
    На углеводистую пищу всех тянет.
    Вам нельзя работать на севере.
    У нас у всех густая кровь много слизи в организме она охлаждает его.
    Надо употреблять в пищу растения кот разогревают чеснок, корень имбиря, горчицу, лук, хрен.
    И принимать отвары трав кот содержат дубильные вещества: тысячелистник, календула, кора дуба, кожура граната, соссюрея горькуша, корни кровохлебки, лист брусники, побеги черники.
    Защелачивать организм надо. Лимон на первом месте по ощелачивающим свойствам.
    Чтоб токсины вытянут сорбенты принимать надо.
     
    Ana и Хлеб нравится это.
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    В реале не встречал. Когда заболел интернетов еще, особо, не было. Потом забил и не искал ничего. Вот только недавно наткнулся в контакте и сюда зашел.
    Я все это время люблю что-нибудь печеное и сладкое, хотя и понимаю, что это добавляет негатива.
     
    Jul нравится это.
  15. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    На север съездил один раз, до этого климат старался вообще не менять, чувствовал, что скажется. Больше ни ногой. Так же очень тяжело переношу жару. Мне кажется организм и так сильно разогрет, очень часто по телу прям жар разливается.Веду ЗОЖ. Даже курить давно бросил. Спасибо большое за советы по лечению.
     
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    А вы не могли там в добавок ко всему подцепить описторхов?
    А что у вас с зубами деснами языком?
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Местную рыбу не ел там, в тайгу не ходил. Да и симптомов новых нет, усилилось все просто раза в три.
    Зубы не очень хорошие, тоже заметил что сыпятся сильно. Но тут еще нехватка времени и средств. Язык всегда обложен чем то, бывают и ранки на небе появляются и десна кровоточат иногда. Сейчас неврологические симптомы беспокоят, голова кружится, ходить тяжело, в глазах все плывет, скачет. Одышка, кажется вот-вот в обморок упадешь. На авто стал боятся ездить, не успеваю за ситуацией следить, хотя еще три месяца назад любил погонять на скорости.
     
  18. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Блин реально нужно комплексную таблицу в гугл докс, в понедельник я на работе постараюсь сделать, с имена форумчан, их стаж, врачи у которых были, анализы симптомы....пораженные органы...
     
  19. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Легко, я наизусть помню все диагнозы и исследования.
     
  20. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Просто чем больше будет данных тем точнее будет основное направление, уверен что на этом форуме несколько болезней , не всех косит одно и тоже...
     

Поделиться этой страницей