История Ольги-Тимы и Макса

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Olgun, 17 окт 2016.

  1. Olgun

    Olgun New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Добрый вечер, нашла форум когда искала информацию про анализ микробные маркеры. У меня двое детей с официальным диагнозом аутизм, а если дословно...инфантильный психоз после биологического стресса. У мелкого проблемы начались в 10 месяцев после первой прививки АКДС +полиомиелит+ротатек(ротавирус), три дня была температура, на пятый день опять высокая температура, которая держалась три дня, после покрылся сыпью, и понеслось, периодически рвота, на голове появилась алопеция, периодически высыпания в области гениталий, начались проблемы с глотанием твердой пищи, диарея,боли , сыпь,почти остановился рост и набор веса, иногда очень частое мочеиспускание, проблемы с мышечным тонусом , плохой аппетит,откат в развитии.
    У другого тоже самое с небольшими отличаями, у него думаю проблемы начались после того как в год за месяц переболел три раза, были в больнице кололи антибиотики, думаю тогда начались изменения.
    За 1.5 года обследований выявили пищевые непереносимости, нарушения всасываемости,гастрит, дуоденит, энтерит, целиакию исключили. Анализ на микробные маркеры (сдали пока только среднему) выявил большое количество клостридий рамозум, очень низкие показатели полезной флоры. Низкий инсулин, с-пептид, холестерин.Сдавали мочу на органические кислоты, нашли метаболиты аспирина, хотя они его не принамали. Оксалаты. Вообщем толком ни кто из врачей не понимает что с ними, психиатры видят аутизм, другие при слове аутизм делают круглые глаза, да проблемы есть , но они вторичны.
    Были и у генетиков, иммунологов, гастроэнтерологов, неврологов, урологов,эндокринологов.
    Толку от них мало, всю информацию что и как и как дальше быть ищу сама. Сейчас в планах плотно заняться обследованием иммунитета ну и хочу попробовать биофильм протокол.
    На данный момент для меня ясно одно, что у них нарушения обмена веществ и что то с иммунитетом.
    Дети больше года находятся на диете без казеина и без глютена и почти без сахара, что дало очень хороший результат, на большом количестве углеводов идет явное разростание какой то патогенки(грибка? Кандиды? ), на глюкозу вообще треш, по ним сразу видно что им плохо,становятся капризными и начинают "чудить", ведут себя как пьяные, начинаются проблемы с речью, как будто лыко не вяжут. Цитросепт, макмирор, candex, сахаромицеты буларди, немозол, каприловая кислота, пробиотики, сорбенты+диета- вот наш набор, от чего есть хорошие изменения в их состоянии.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я колол внутривенно Кансидас (Caspofungin) - нуль. Это препарат используют у раковых при снижении им. во время химиотерапии, чтобы грибы, а именно Кандида не "сожрали" человека - Он один из самых эффективных против Кандиды из того, что есть на сегодняшний день (вроде бы).

    После длительного периода пребывания с американцами - бредил кандидой, потому что многое из того, что происходит, похоже на что-то из грибов. Успокоился я насчёт кандиды только тогда, когда меня впустили в лабу и я увидел чашки и т.п. )))) - то есть, как они исследовали мой биоматериал.

    Не в АБ здесь дело.
     
    Elis 10 нравится это.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Позвольте ещё добавить от Вас информацию о том, что помогает Вашим детям.

    upload_2016-10-17_23-16-34.png
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот это я пробовал - основное вещество вроде Биотин - это "развод". Ни холодно, ни жарко от него.
     
  5. Olgun

    Olgun New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Candex (Pure essence labs)состав:
    -vegetarian cellulase
    -vegetarian hemicellulase
    -veg. Amylase
    -veg. invertase
    -veg. Glucoamylase
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У Вас наверное банка вот такая:

    upload_2016-10-17_23-42-12.png

    У меня была сине-белого цвета. Сейчас уже не нахожу, но помню, что основным веществом был биотин.
     
  7. Olgun

    Olgun New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    АБ убивают флору в кишечнике, на 70% иммунка связана с кишечником.
    У моих после выявили пищевые непереносимости, (гастроинтестинальная пищевая аллергия igG) эти продукты надо исключать чтоб лишний раз не напрягать иммунку и дать возможность кишечнику зажить.
    Все взаимосвязано ) просто АБ явно нам были не на пользу.
     
  8. Olgun

    Olgun New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Да, это она, но кандидазе от Enzymedica сильней
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да, только ставить их в основную причину - никак не получается. Как Бармалей говорит и прививки с детства оставляют след, но не настолько, чтобы вот так вот разнесло человека в короткий срок, как это бывает с теми, у кого после ПА,
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Честно говоря я не верю в эти комплексы. Потому как я их пробовал. Убрать из рациона углеводы - это уже многое.
    Они всунут в это протокол эти добавки, а основа в нём - убрать sugar.

    На curezone есть битые "волки" по этой теме. Там много чего можно узнать. Новички покупают, ветераны пропадают с форума - и так идёт оборот.
    Ещё пробовал кору муравьиного дерева - тоже нуль. Тут нужно химия и правильный детокс. Виде я их комплексы крутые по 500 $ ))), которые они продают. Состав там на 50 $
     
  11. Olgun

    Olgun New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Прививки, АБ, болезнь, стресс, неправильное питание, режим на износ и так далее это все напряг для иммунки. Прививки, болезнь, АБ и походу ПА могут быть триггером для ОНО

    Биотин это витамин В7, чтоб он усваивался нужен магний, биотин может только помочь в борьбе с кандидой
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Надо всё эту инфу, выкидывать на форум. Протоколы у кого какие есть. Тем более что детям химию и не дать.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Там же и разносит буквально за неделю. После ПА.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Какой-то тригерище ))) а не тригер.
     
  15. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Ольга, здравствуйте, а можно поинтересоваться сыпь у ребенка была похожая??? И на каких частях тела?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      10,3 КБ
      Просмотров:
      42
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      51 КБ
      Просмотров:
      41
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      20,7 КБ
      Просмотров:
      41
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      10,9 КБ
      Просмотров:
      41
  16. Olgun

    Olgun New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Толк будет только в комплексе, на востановление детей уходит в среднем от трех лет и более.
    Тут комплекс мер. Диета это основа!!! Убрать надо не только сахар,при аутизме еще обязательно глютен и казеин,но и многое другое, например из фруктов можно оставить только киви без косточек и груши не сильно сладких сортов. Все что не переваривается и на что непереносимость, многие долго сидят только на гречке, кобачке, и мясе. Все индивидуально, кому то рис идет нормально. А у кого то и кукуруза. Подключают растительные ферменты, хорошие триенза и у enzymedica. Пробиотики в больших дозах, проверенные custom и klaire labs
    Антикандидные идут на постоянке с ротацией в 10-14 дней. После месяцев 3 начинают вводить базовый протокол как правило хелатные формы с малых доз, один из первых вводят магний. Помимо идет борьба с оксалатами, салицилатами, фенолами у кого что.
    Вообщем там не так все просто...нет таблетки от аутизма или ОНО, тут нужен КОМПЛЕКСНЫЙ подход
     
  17. Olgun

    Olgun New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    20150324_180129 (1).jpg
    Началось с поясницы, далее весь, и во рту были язвочки, стоматит врачи ставили
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня было что-то похожее. Язвы во рту были. Только в меньшем кол-ве. Под мышками до сих пор пятна остались, как после кислоты.
     
  19. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    А темпа какая была, пятна появились после того как спала температура и сами потом прошли????
     
  20. Olgun

    Olgun New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Москва
    Ну когда мой младший перестал говорить, перестал делать что умел,перестал глотать, жевал и выплевывает, сыпь, рвота, истерики и т.д. это тоже случилось в один момент. А дальше было только хуже. До диеты и биомеда. Врачи видя изменения у детей на диете (про биомед молчу) стали говорить про ферментопатии))))
     

Поделиться этой страницей