!!! История Дарьи

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Дарья, 1 окт 2016.

  1. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    Всем привет!хочу поделиться своей историей..мне 24, началось это все восемь месяцев назад.. был па с молодым человеком (хотя больше чем уверенна, что эта хрень и при поцелуев отлично передается). На следующий же день начало беспокоить непонятное состояние полости рта, как будто мыло в рот налили, и десны красными стали..через пару дней начали выпадать волосы, так что смотреть страшно стало, начала чесаться вся (в особенности туловище), побежала к дерматологу, думала лишай, он успокоил, сказал аллергия моли на холод, зима же..спустя две недели у меня резко начал болеть правый бок, подреберье, мучалась так пять ночей(температура 38, озноб, боль снять невозможно, и как по расписанию, с 21 до 5 утра)..где-то день на третий обратилась в платную клинику, за консультаций к гастроэнтерологу, мне тогда поставили диагноз острый холецистит (сейчас хроническая форма, хотя до сих пор не могу точно сказать что болел желчный, врачи у нас те еще))приступ сняли, началадно активно лечить холецистит, но толку ноль..спустя ещё неделю во рту образовался плотный белый налет (на корне языка), на щеках постоянно следы зубов, язык увеличен в размерах), за это время похудела кг на 4-5, кожа лица изменила цвет(меня все знакомые спрашивали откуда прилетела, лицо стало темным)..раньше могла быть простуда на носу, теперь она месяцами не проходит, но это все пол беды..пару лет назад травмировала правую икру, но в здоровом состоянии она не тревожила, этой же весной нога опухла, это меня уже просто добило! Вообщем-то нашли реканализируемый тромб(как я понимаю, эта хрена кровь сгущает), спустя пару месяцев началось учащенное сердце биение, спать на левом боку не могу совсем..наверное есть и ещё симптомы, но палец уже тыкать в экран устал))обошла я всех врачей, кого только могла, потратила сотку, не меньше, но толку ноль!находят кандида альбинакс, стафилакок золотистый в носу, хеликобактер пилорис с тремя +, вэто показатель в норме, было инфицирование цмв, но сильно сомневаюсь что это он!
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    фотка горла и языка есть ?
    что с температурой сейчас ?
     
  3. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    Завтра кину, температура стабильно 37, все восемь месяцев, не считая приступа (
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А что с молодым человеком? Как у него состояние?
     
  5. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    Доброе утро)не знаю, я когда поняла что причина в нем, прекратила общение.
     
  6. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    Как тут можно фото загрузить? Мне пишут файл слишком большой)
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если больше 2 мб, то воспользуйтесь
    http://optimizilla.com/ru/
    А потом загружайте
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а до того па язык тоже был белесый (ну может послабже) , белизна была ?
     
  9. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    нет, был розовый, тут еще свет так падает на фотке, кажется что он весь белый.
     
  10. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    А гранулы фордсайда есть? Что с родинками?
     
    Kot нравится это.
  11. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    "было инфицирование цмв, но сильно сомневаюсь что это он!"

    А почему сомневаетесь? Какими анализами подтвердили инцицирование ЦМВ?
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Посланцы с ВЭб форума всё хотят привязать свою тему.

    Сходите и сдайте анализы на все эти вебы и герпесы цмв и возьмите с собой здорового человека. У которого нет этих симптомов. Результаты могут незначительно отличаться. Такой же набор может быть и у здового человека. Но Вас не остановит и это )

    )) Лекса - триха, но у неё вроде бы их нет. Человек не может отойти от этой темы. И каждый раз при разговоре закидает какими-то ссылками.

    Эти целой группировкой всё ерзают на этих микроорганизмах, которые есть и у здоровых людей. Бармалея повредили АБ.

    Там растут лимфоузлы. Там причина - боррелллиии, которых вроде бы нет, но они есть )))

    ..... Когда говоришь, что есть то, что работает - говорят, Вы сумасшедшие, инфекция размножается, Вы себя убиваете. Бармалей говорит - развалите костный мозг ))))

    Если препарат эффективен, то будет происходит интоксикация - не от препарата, а то от токсинов и продуктов распада этого микроорганизма - поэтому состояния сильно ухудшается. - Нет, Вы себя убиваете ))) Эx ....
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2016
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    По коже видно, приобретает грязный оттенок. Кусочки внутренней стороны щёк - залиты белесоватостямми - процесс запущен уже.
     
    Alesy нравится это.
  14. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Ну во- первых я не с ВЭБ форума.
    Во вторых: если человек мне скажет что был ПЦР ЦМВ по крови положителен, - это не у каждого здорового человека есть и вообще мало у кого есть из наших.
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ясно. Я наверное ошибся.
    Грека, а этот парень выкладывал свой результат Секв ДНК, там написано какой метод использовали?

    Это Ваше сообщение:
    Кто тут писал что Норе (есть такой парень из наших) секвенированием ДНК обнаружил ветрянку . Там денег не мерено парень уложил у вкладывает до сих пор. Был он и на юхиве, где я долго висел. На тот период ему ставили хронь ВЭБ, на чем он остановился тогда. Клеток у него на 2 годах было выше крыши кстати.
     
  16. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    На авидность, мне сказал врач, что через имуноглобулины сейчас не покажет, так как лимфо узлы увеличились, и скорее всего вирус осел в лимфе(слишком много поболее для цмв, я была абсолютно здорова, думаю не подкосилил бы он меня так..
     

    Вложения:

  17. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    побочек*
     
  18. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    Родинок всегда было много, мне кажется новых не появилось, гранул слава богу нет, но мне кажется это вообще индивидуальная особенность организма, их наличие)моя подруга их у себя нашла когда губы накачала)
     
  19. Дарья

    Дарья New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Нижний новгород
    А какой препарат работает?я вот все читаю, читаю, и так и не нашла ничего об этом на форуме)
     
  20. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Вот я думала что я одна такая умная, грязный оттенок кожи,щечки с внутренней стороны как буд-то белой плёнкой обтянуты, бледно розовые вместо розовых, я на это сразу внимание обратила когда "началось", правильно вы сказали процесс запущен, у меня в окружении полно таких людей, я уже могу отличать тех у кого начался процесс, их много в моем городе
     
    Мари 3 и Хлеб нравится это.

Поделиться этой страницей