История ГрекА

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Хлеб, 3 окт 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вспоминать уже жутковато, но была жесть первые года полтора. Не скажу ничего нового но было: тремор, сумашедшая потливость, приливы жара сильные, Т 37,2 днем ВЕЧЕРОМ ПРОХОДИТ всегда. Тонзиллит не проходящий, печень селезнка болят. В какой-то момент, года через три температуру перестал ощущуть, думаю нормализовалась, потому что если она появляется - я ее чувствую. Не меряю давно, т.к. для меня это стресс уже. У меня своя теория насчет этого. Периодически делаю ОАК, в котором стабильно падают лейкоциты. Весной было 5,45. В начале всего этого -за 9. Думаю, со снижением лейкоцитов понижается и имунный ответ,соответвтенно температура уже не беспокоит, т.к. организм не так интенсивно пытаеится это побороть.
    Сейчас: метеочувствительность очень выражена, какие-то боли в костях крупных, тонзиллит, блуждающие боли в кишечнике, давление в средостении- думаю ЛУ. Все это на перемену погоды усиливается.
    Смотрел ВЭБ, ЦМВ на сроке 3 мес от контакта. ПЦР кровь минус, слюна ПЦР минус. Антител М нет, Из зацепок- один УГ соскоб показал +++ПЦР по ЦМВ. Потом в другой лабе не подтвердилось. ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, что нашел и и давало какое-то объяснение происходящему. Да и как пишут, половым по ЦМВ можно и повторно инфицироваться.

    ВИЧ, геп В, С, G, сифилис отрицательно. Даже 8-ку герпес смог антитела G-минус. 8 ку делал года через полтора, думаю G должны были появиться. И как мне сказали она редка здесь. Антитела G- по ВЭБ было 5 кратное превышение порогового, по ЦМВ 3-х кратное.
    Моя теория- однозначно вирусное, т.к. была острая виремия, но как-то поздновато- через 3 мес от контакта. Как раз после второго курса ЮНИДОКС солютаб 10 дней. Принимал на фоне уретрита. Из ИПП-гарднерелла вагиналис была обнаружена.

    Почувствовал что то неладное когда и начались приливы жара где-то через неделю от связи. Артрит появился, нарушения стула- все как у всех. Организм почувствовал- что то не то со мной.списывал на мнительность. Но я и всегда сильно предчувствую события. К слову и даму эту не раз отворачивал по этому делу - знал что она "бедоносец" как у нас говорят. Но алгоголь сделал свое дело в итоге.

    Ну так вот: остро прижало через 3 мес. Очень сильная темпа, тремор, похудел 93-76. Сейчас 86-7 кг. Сыпь была легкая, Сильный зуд кистей и щиколоток ног, очень сильный. Зуд был долго, даже по ощущениям будто в крапиве прошелся. Прошел к году.
    Почему еще думаю о вирусе- в острую перень и селезенка болели сильно и по УЗИ было увеличение. Один врач, когда я с темпой попал к нему через знакомых (гастроэнтеролог, т.к везде я уже был) после УЗИ почему-то начал мне так не навязчиво между делом - что мол все беды от баб. Я тогда не въехал. А теперь понимаю- умный мужик и предположил наверное вич- намекнул провериться.

    Контакт мой- вижу ежедневно- коллега по работе. Года полтора ее доставал о самочувствии, возил на годе в СЦ - минус у нее. Не верил, что все норм у нее может быть.
    Что нужно сказать еще: после связи через 2-3 мес ее прооперировали по женски по поводу какого-то воспаления, что-то там лопнуло с желтым телом связано. И До связи она была в кожвене по поводу сыпи лечилась, которую диагностировали как сухая и мокрая экзема (в разных местах) Риски до кожвена за несколько месяцев она отрицает категорически. НО и назначения мне так и не показала. С виду здорова как лошадь и сейчас.
     
  2. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Что еще забыл отметить: была ярко выраженная триада Рейтера: уретрит, суставные боли, коньюктивит. С этого в принципе и тначалось все когда в легкую поначалу. ИФА и ПЦР на хламидиоз отрицательны. ПЦР дважды минус в разных местах, ИФА Джи отрицателен.
     
  3. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Как сейсас состояние?
     
    Alexeyl нравится это.
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы не начали лечить трихомонаду? Вас давно не слышно было.
     
  5. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Отписался
     
  6. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Состояние ,- не знаю, что и отметить. Всего по немногу. Из хитов- боли в средостении, тонзиллит, полинейропатия конечностей. Печень и селезенка побаливают.
     
  7. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Привет все!
    Еще хотел упомянуть болезненные шишечки под кожей. Нахожу их по боли. Очень много под кожей уплотнений. Некоторые растут и видны уже. Появились с началом симптомов.

    У кого еще и какие версии по этому поводу. Может диагностировал кто-то?
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у моей собаки когда стали расти и доросли до сантиметров 5 под кожей
    конечно вырезали удаляли , но они опять появлялись
    в итоге 3 раза резали
    конечно попутно стал плохо видеть

    вообщем со временем оказалось что у меня начинают появляться такие же, я уже понял что надо искать выход а то будет жопа
    собаку в скорости пришлось усыпить - на улицу носили на руках погулять, глаза закатились у неё, в ветеринарке обследовали , конечно делали какое то аппаратное обследование, сказали кальцификаты в мозгу (я кстати свое КЛКТ области головы выкладывал в дневник)
     
  9. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    У меня и до старта они были-это жировики, у меня наследственно от родителей, стал замечать что в последнее время больше становится.
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня одна версия - это лезет ОНО. Других версий нет. Если попасть в правильную шишечку, то при надавливании на нее можно почувствовать как отдает в другие места, как будто соединяются между собой.
     
    Шад нравится это.
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Врач сказал?) Жировики это другое, у них форма другая.
    На фото жировик, у нас другое. Разные формы.

    upload_2016-12-21_0-6-57.png
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Никто и не смотрит.
     
  13. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    На 03 ру парень вообще из новеньких ("свежий") писал что у него обильно шишки эти. У меня сразу же пошли тоже они. Болят они при обострениях как синяк или последствия удара. Тут их и нахожу даже самые маленькие.

    Сам то как сейчас? Один из старожилов как никак. Почему до сих пор сидишь? Я так понимаю что, если по честному, то на уровень плато так и не вышло? Или все же просто по накатанной.....
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да нормально у меня, я уже отписывал
    но горло то по прежнему красное, ощущаю по прежнему шар в области "СцГешного пятна" (см. мой дневник здесь)
    ищу вот "Священный Грааль", собираю статистику по приему препаратов
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Липомы назыв.
    Почти у многих с нашей бедой такие шишки.
    У нас у мамы появились и еще у одного родственника.
    О них же писал Ильхом
     
  16. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    а что это за липомы?
     
  17. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Липома (от греч.λίπος — жир), жировая опухоль, жировикдоброкачественнаясоединительнотканнаяопухоль; развивается в слое подкожной соединительной рыхлой ткани и может проникнуть вглубь между мышцами и сосудистыми пучками до надкостницы.
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Липома
     

Поделиться этой страницей