Защелачивание | Ощелачивание - для чего и способы

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Хлеб, 16 ноя 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Многие уже поняли, что традиционная медицина не особо поможет в нашей проблеме, поэтому для желающих хоть немного улучшить своё состояние альтернативными методами, без применения стрессовой терапии, буду выкидывать то, что помогло/помогает мне, и возможно поможет кому-то ещё. Неважно к какой вы версии склоняетесь, защелачивание организма работает (проверено на себе). Внесем немного полезной информации в это сборище “шизофреников”.

    Для чего необходимо защелачивание:

    1. Помогает восстановить окислительно-восстановительный “потенциал” организма обратно к здоровому уровню. Если измерять PH мочи, то у “наших” людей он будет клониться в сторону кислоты (и с утра и днём), потому что вирусы, грибы, бактерии, процветают предпочтительно в кислотной среде. Если кто-то употребляет кофе, то стоит от него вовсе отказаться (кофе способствует закислению организма, как и сахар).

    2. Способствует выведению из организма тяжелых металлов.
    3. Создает плохую среду для патогенных микроорганизмов.
    4. Нейтрализует молочную кислоту.
    5. Уменьшает запоры, вызванные кислотностью.
    6. Помогает выводить токсины.
    7. Улучшает пищеварение.
    8. Повышает уровень энергии (проверял внутривенно).
    9. Улучшает кровообращение.
    10. Улучшает окислительно-восстановительный потенциал тела, делая его менее “окисленным”.
    11. Поддерживает иммунную систему.

    Можно ещё много чего добавить, но думаю, что этого будет достаточно. В общем, польза в защелачивании есть, только эффект наступит не сразу. Надо создать в организме среду, которая будет неблагоприятна для этого микроорганизма, а это уже хоть что-то.

    Как будет время, то напишу, как это можно сделать. Если у кого-то есть проверенные методы на себе, то пишите.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2016
  2. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Кальций но не аптечный все таки бады многим помогабт жаль что не вылечивают и хорошие суперантиоксиданты такие как каскадный ревенол ньювейс чем быстрее нейтрализуете окислительный стресс тем быстрее остановите проседание имунки которой у нас нет как у вичных
     
    Василиса нравится это.

Поделиться этой страницей