Гомеопатия

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Mark, 9 апр 2017.

?

Обращались ли вы к помощи гомеопатии?

  1. Да, помогло.

    7,1%
  2. Да, не помогло.

    50,0%
  3. Нет.

    42,9%
  1. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Поменял заголовок темы. Филикс обсуждать уже нет смысла, все понятно. Но вопрос о роли гомеопатии в нашей проблеме считаю оставить открытым. Здесь будем собирать информацию по поводу применения этой науки в борьбе с нашим злом. Поэтому если у кого есть такой опыт, пишите.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
    Lexa и Арника нравится это.
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    был народ с нашего чата, я в том числе - нуль-эффект
    да и дворянчиков в чате был и его коллега там сидит до сих пор
     
    Mark нравится это.
  3. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Ловят новых лохов)))
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    он звал даже бесплатно
    как опытный образец , что бы показать что все лечится, а уж остальные как хотят - хотят идут , хотят нет
     
  5. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Кто-то пошел ?
     
  6. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Не понимаю его уверенности.
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет.. ни кто не захотел

    так сходи :girl_hospital:
     
  8. Лина

    Лина New Member

    Добрый вечер всем. А можно адрес лаборатории? Забиваю в Яндекс и ничего не выходит
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Лина, ответил на Ваше сообщение в ЛС. Филликс - это гомеопатический развод.
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    в первом сообщении даже адрес сайта вставлен
    бабла требуют кучу,
    как сейчас конечно не знаю
     
  11. Лина

    Лина New Member

    Бабла нет. Из-за болезни на работе еле держусь. Спасибо!
     
  12. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Гомеопатия очень трудная и серьезная наука.. К сожалению под этим названием маскируются многие шарлотаны или не опытные начинающие которые посетили пару лекций... У меня есть улучшения только благодаря этому методу. . И не надо путать смешанные препараты которые продают в аптеке на которых написано от горла, кашля и и.д...
    Гомеопатия не лечит отдельное заболевание а лечит весь организм вместе , вернее исправляет систему где произошел начальный сбой..
     
    Mark нравится это.
  13. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    http://forum.homeoint.ru/viewtopic.php?f=7&p=211024#p211024
    Нашел такую статью. Все таки есть нормальная гомеопатия. Правда в Индии. Беда в том что в России она недоступно. А то что есть- рядом не стоит.
     
  14. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Дааааа...В Индии лучшие гомеопаты.....
    Только это наверное сложно....Я слышала что к ним очень трудно попасть. И языковой барьер тоже..
     
  15. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    Так наоборот пишут, что там гомеопатия для бедных слоев. Врач принимает по 40 пациентов в день.
    Самое трудное- туда прилететь. Остальное решаемой. Наверное придется в очереди постоять. Думаю , что с их опытом наши болячки как семечки раскусят.
     
  16. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    А на каком языке общаются интерестно? Я просто в Италии живу и лечусь .. Моему гомеопату трудно меня лечить, хотя у меня отличный итальянский. ., именно по генетическим и культуральным различиям. . У нас в России другой генитическим МИАЗМ. По его мнению грибковый ( между псорой и сикозом) плюс процесс развития ( семья, воспитание) очень все отличается... Но мы уже на правильном пути.... Теперь главное выбрать более близкий ко мне препарат...
     
    Mark нравится это.
  17. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    В Индии можно на английском.
    Не думал, что миазмы по национальности ещё различаются.
    Видимо так и есть. Почему индусы улыбчивые и добродушные например.
    Так бы с радостью лечился в России. Но по опыту это пустая трата денег и времени.
     
  18. Mark

    Mark Active Member

    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Москва
    В Индии препарат подбирают если не с первого раза так со второго. Настолько рука набита.
     
  19. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Да конечно если опытный гомеопат то можно и с первого раза в цель попасть.. Мой тоже в Италии один из лучших ..далеко приходиться ездить.. Но со мной у меня не так все просто выходит.....Даже на очень близкий , хорошо подобранный препарат я не реагирую так как надо... Он считает что много накладок которые маскеруют истинную конструкцию ( личность) . Грибковый миазм я думаю что в точку....убрав его можно будет говорить о глубоком лечении.
     
  20. Арника

    Арника Member

    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Италия
    Я тоже не думала что есть различия...Но очень даже есть....МИАЗМЫ - это наследственные болезни наших предков.. и это характеризует особенности каждого народа..
    Ну например: Тот же самый Грибковый миазм он промежуточный между псорой и сикозом.. и зачастую присудствует у народов с культуру которых входит принятие спиртных напитков...
    Вообще не буду больше умничать ))) , а скажу просто...
    На Руси при царе Горохе пили, после 2 мировой все люди от горя пили..., родили детей, те родили других ...и вот получился грибковый миазм.., в Италии которого почти нет..
    Мне даже лекарства приходится заказывать в Австрии.. т. к. не все есть у нас..
     

Поделиться этой страницей