Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    Сдавал на двух месяцах, только Днк, у нас в Сц кач только Днк делают, а Рнк колич, 5 рублей стоит, жаба душит
     
  2. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Здравствуйте! То что это инфекция - никто не спорит. Вот что за возбудитель - это вопрос. Но явно не вирус - это моё мнение. Не совсем понял, в чем конкретно со мной несогласие. Я просто описываю свою динамику. Не утверждаю. что это из-за Немозола. Но хуже от него не было мне, это факт.

    И если бы я думал только о себе, то не стал бы писать здесь все подробно, а просто читал бы этот форум, как гость например. У меня есть действительно желание помочь всем по возможности, а не только себе самолично.

    Наказания без вины не бывает и я свое заслужил по крайней мере.
     
  3. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Я как-то вроде столько не грешил, чтобы так заболеть и 13 лет мучиться!
     
    Фортуна и Мирабелла нравится это.
  4. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    2 недели как появилась боль в правом подреберье. Боль ноющая, сопровождается, извините, отрыжкой и газами. От приема пищи не зависит. Ребят, ни у кого не было? Куда копать?. Пока сделал только узи брюшной полости, сдал анализ крови оак, все хорошо. На гепатиты сдавал осенью, все было хорошо. Может повторно сдать?
     
  5. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    здравствуйте,ой,это мой косяк,претензия конечно же не к Вам, а к Ивану(имеется ввиду сдача крови как донор)сорри
     
  6. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    У меня к примеру, есть проблемы с печень и есть отрыжка(временами слабо, временами посильнее), но в семье отр. присутствует у всех, а с печенью у них проблем нет. Узи делал в прошлом году, показывает норму. Правый бок болит в основном после тяжёлой пищи, химии или алко. Начинаю сразу пить эссенциале. Отпускает до следующих неблагоприятных воздействий. Попробуйте попить гепатопротекторы, понаблюдайте. Можно также биохимию сдать, если не сдавали. А на счёт повторно сдать на гепатиты, это лучше у докторов поинтересоваться.
     
    Iceman нравится это.
  7. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    И пробуйте заниматься спортом, ребята, через силу. Пульс у меня тоже под 100, а сделаешь один подход какого-нибудь упражнения, сразу 140-150, отдышался и дальше. Помогает это мышцам совсем не пропасть, через время после занятий бодрости даёт и моральных сил. Потеплеет, буду пробовать бегать. А что делать, выхода всё равно не видно, чем дальше, тем грустнее. Лёгкий спорт хоть чем-то помогает. Курить как бросить может кто подскажет?)
     
    Ася нравится это.
  8. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    курила много и долго. (стаж 17 лет, пачка в день).
    попытки бросить все оказались провальными.
    для себя нашла только один выход-заменить. уже больше трех лет курю электронку.
    что бы там не говорили, лучше чем сигареты.
    кашель утренний прошел, цвет лица улучшился, головных болей стало меньше, нет этого запаха вечного противного.
    по деньгам тоже самое. по здоровью и удобству однозначно плюсы.
     
    Шад нравится это.
  9. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    пересмотрите питание.
    легкая зарядка с наклонами, хотя бы 10 минут в день.
    придерживайтесь диеты №5.
    есенциале курсом или тыквеол.
    было бы не плохо разгрузиться недельку и посмотреть на ощущения.
     
    Шад нравится это.
  10. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    А электронку не пробовали бросить? Вычитал где-то совет, на жевательный табак сначала перейти...
    К вечеру прямо остро ощущаешь последствия курения, думаешь, всё хватит), а утром за сигарету) и так опять до вечера)
     
  11. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Тыкву неделю запекал, не чувствуется улучшений(наверное мало ел)), вот после эссен., эффект на второй день ощущаешь.
     
  12. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    нет, пока не готова. курение моя единственная слабость)
    но длительные перерывы переношу легко (часов 8 могу даже не вспомнить).
    табак не пробовала такой.
     
  13. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Я тоже, когда сплю)
     
  14. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    наверное все-таки мало по времени. жаль.
    а есенсеале да, помогает, но до поры.
     
  15. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    ну это да)
    имею ввиду, нет такой дикой потребности, как в табаке. легче.
     
  16. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Iceman, к эссенциале можно попробовать желчегонное добавить. Например гепабене.
     
  17. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Может с кишечником что?
     
  18. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Тыкву ещё продолжаю, на недельку ещё хватит), и травки пью.
    Может, а может и нет. Попробуйте протекторы, хуже от них не будет, потом уже от самочувствия дальше действовать.
    У меня желудок к утру болит от слизи проглоченной за ночь, пока не позавтракаешь.
     
  19. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    У меня было нечто подобное в самом начале веселья. Думал печень лопнет, на Узи сказали печень в норме, а с желчным не все в порядке, но тоже ничего страшного. Я начал пить Алохол, стало легче. Терапевт сказала возможно дискенезия ЖВП и сказала продолжай пить Алохол, что-то еще прописала, но я пил только Алохол и немного желчегонного чая. Правда дрестал первые дня два
     
  20. Лилит

    Лилит New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    здравствуйте
     

Поделиться этой страницей