Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Чего вы решили . что не помогло? Вначале надо печень после этих табл восстановить, а затем говорить. Мне сразу тоже плохо было. АДС не пошел . 3 дня пила , больше не хочу.ю Ваша полынь прибивает простые глисты , на сложных паразитов она не подействует. Ее пить надо после табл. Я сейчас настой полыни на водке пить лучше начну
     
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Думаю, что это в моем случае много эффективней будет,чем этот АСД. Только зря покупала
     
  3. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Фортуна, у тебя просто глисты были + навязчивые идеи со спидом, ты не с нашей песочницы. У тебя в истории даже симптомы не написаны твои. "Всё как у всех"... У меня лично нет спидофобии...
     
  4. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Да, тут люди годами пьют, что только можно и нулевой результат, а тут раз и в дамках. Либо правда была фобия, либо временную ремиссию воспринимает за выздоровление. Через год-полтора у большинства ремиссия начинается, остаточные недомогания на стресс списывают, но, все не так просто.
     
    Lexa нравится это.
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Ни в каких ни в дамках. Мне стало легче,но эта дрянь осталась , я еще буду пить двойной усиленный курс. А глисты - глистам рознь... если глисты по типу шистосом , то от них могут без лечения люди за 3-4 года умереть. У меня опять постоянное недомогание. Попустило временно. А ты , лучше читай истории. Я несколько раз писала. Дело ваше,не хотите,чтобы я тут писала,не буду. Больно надо, все-равно толку никакого
     
  6. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Поддержу Фортуну, мне тоже полегчало (правда не от Немозола). Но про выздоровление не говорю конечно. Симтомы все равно есть. Просто - это когда тебе Хреново долго, а потом легчает - хоть и не до здорового уровня, на контрасте ты здоровый человек(по сравнению с тем что было раньше). Так что время нас всех рассудит. А так попрошу всех держаться вместе и свое мнение высказывать - на то оно и свое. Не пропадайте... Только вместе у нас будет надежда на лучший результат...
     
    Elis 10 и Ася нравится это.
  7. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    В твоей истории из симптомов только реакция на антибиотик и иммуностимулятор... Это как инструкцию к любому антибиотику прочитать в разделе "побочные действия". А что до этого беспокоило не написано! А что после тоже: "Со временем начала немного восстанавливаться. Слабость осталась ." Всё.
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ну что Вы так сразу, пишите все что считаете нужным)

    Вообще пусть каждый пишет все что считает полезным.
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Интересно тут вообще у кого нибудь спид нашли) есть хоть человек у которого спид или они все шифруются.
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот сегодня получила анализ. Хотела проверить печень сильно ли пострадала, вроде АСТ и АЛТ в норме)
     

    Вложения:

  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Со СПИДом сюда вряд ли кого занесет, там тема совсем по другому развивается, а вот наших, как раз очень много на ВИЧ форумах.
     
    Евг182 нравится это.
  12. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    Вы травите не существующих глистов и прежде всего свой организм, выбираться из этого всего очень не легко будет. Если путь заражения половой и сразу срубило, то тут явно инфекция. Может и пробовать нужно нестандартные методы
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2017
  13. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    А что обнаружили гепатит?
     
  14. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    гепатит с давно.
    лечилась.
    еще не знаю результат.
     
    Иван нравится это.
  15. Азиз

    Азиз Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Караганда
    У кого нибудь во рту жжет временами?
     
  16. Азиз

    Азиз Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Караганда
    Такое ощущение что мышцы гниют.
     
  17. Азиз

    Азиз Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Караганда
    Не хватает чего то какого то питательного вещества и голова постоянно зудит. Мне кажется это из за того что кровь сгустилась. Вам не кажется?
     
  18. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    у меня язык бывает, десна часто жжет
     
  19. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Лицо стареет сильно, лет 7 добавил за год как минимум
     
    Alesy нравится это.
  20. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    тоже не могу отделаться от мысли что постарела,и это увы не глюк
     
    sydba123 нравится это.

Поделиться этой страницей