Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Леха , ты достала !!! Не искала я у себя лямблий ,никто не находил. Твоими идиотскими трихами меня заразили в роддоме 24 года назад и вылечили за 1 неделю. И все 23 года я была здорова!!!! Помешалась ты на своих трихах ! Из-за таких ненормальных как ты , я,наверное , уже уйду отсюда, ты просто ДОСТАЛА !!!!
     
    kimho нравится это.
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    На твои трихи делают кучу анализов. Сдай анализы и успокойся. Твоя истерия с трихами напоминает мне мою истерию с ВИЧем , по-моему уже давно пора здравый смысл включить . Нет у нас ничего неизвестного!!!! Просто не делают у нас анализы на эту хренотень - тысячи паразитарных инфекций!!! В лабах делают 6-8 , на самые распространенные - и все!!!!
     
  3. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Я и не напрягался.. Каких таких?
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Небольшое объяснение: откуда берется слизь и почему у "наших" её много, также почему клетки им. системы ничего не могут сделать с этим.

    Сердюк А.А. пишет :"Каким же образом микроорганизмы попадают в наш организм? Тестируя методом радиэстезии продукты питания, я установил, что многие из них содержат вирусы, бактерии, онкогенные вирусы и яды. Яды, в свою очередь, способствуют образованию в организме патогенных грибов и вирусов. Все мы потребляем разную пищу. Следовательно, каждый из нас является носителем “своих” микроорганизмов, паразитов и грибов. Подавляющее большинство микроорганизмов иммунная система человека уничтожает, однако некоторые их виды выживают. Выжившие микроорганизмы захватывают определенную область тела и создают там колонии.
    Каким же образом колонизаторы спасаются от иммунных клеток, защищая свою жизнь?
    1. Главное условие выживания - быстрое воспроизводство плодовитого потомства.
    2. Наличие у колонизаторов естественных анатомических барьеров, которые экранируют их от иммунных клеток:
    а) у бактерий и онковирусов - это специальное вещество, содержащееся в их телах; благодаря ему клетки иммунитета “не видят” этих микроорганизмов;
    б) у простейших и грибов - это слизистое вещество, выделяемое ими; сквозь эту слизь клетки иммунитета не могут проникнуть к простейшим и грибам, находящимся в опухоли.
    3. Вирусы в борьбе с иммунными клетками применяют особую тактику. Суть ее состоит в следующем. При нападении иммунных клеток вирусы перераспределяют их энергетические заряды между членами своей колонии. В результате этого энергетические заряды вирусов и иммунных клеток выравниваются и становятся похожими друг на друга. Вот почему иммунные клетки перестают распознавать вирусы и принимают их за свои клетки.
    Каждая клетка организма человека имеет упорядоченную структуру и энергетический заряд, то есть окружена биополем. Связь между двумя соседними клетками осуществляется структурно и через их биополя.
    По своим свойствам клетка относится к полупроводникам, основным параметром которых является их проводимость. Следовательно, каждая клетка обладает определенной проводимостью. Проводимость клетки называется клеточной проводимостью. Под действием биополя человека в его организме происходит упорядоченное движение энергетических зарядов клеток. Через свои энергетические заряды клетки поддерживают связь с соответствующим нервом сигнальной (периферической) нервной системы. Если эта связь обрывается, клетки становятся неуправляемыми. Причиной обрыва связи является потеря клетками энергетических зарядов. Сигнальная нервная система следит за состоянием каждой своей клетки. Отжившие клетки отторгаются, выводятся по лимфатической системе и уничтожаются.
    1. Клетки человека не способны перерождаться в опухолевые клетки.
    2. Опухоли образуются микроорганизмами (бактериями или простейшими) и патогенными грибами.
    3. Неуправляемые клетки образуются микроорганизмами и патогенными грибами за счет ассимиляции ими энергетических зарядов клеток человека.
    4. Простейшие, бактерии и патогенные грибы объединяют неуправляемые клетки в один узел. Так начинается рост опухоли.
    5. Неуправляемые клетки не могут мигрировать по организму, то есть отрываться от места локализации и переселяться в другое место. Метастазирование - это процесс переселения колонии микроорганизмов или микроорганизмов и патогенных грибов в другой орган с образованием в нем новой опухоли."
     
    Elis 10 и Фортуна нравится это.
  5. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Я тому пример. Два раза лечил лямблии и так и не вылечил. Что это вторичка или первичка хз.
    Я не таблами, я травками... Хотя они тоже бьют по печени... Меня один раз на скорой после травки забрали...
     
    Alesy нравится это.
  6. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Что за травы? И на какую так плохо отреагировал организм?
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Не понимаю что значить наебнешь свой жкт? У нас серьезное заболевание, от него просто так все ровно избавиться не получиться, будь то это препарат Х, антибиотики, гормоны , глистогонные ты все ровно наебнешь свой жкт и не только... без последствий для организма никак не выйдет, потом придется восстанавливаться все ровно.
     
    Elis 10 нравится это.
  8. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Случайно не от чистотела? Сейчас первый раз заварил стакан, остывает, хочу попробовать, может поможет напряжение в голове снять. Не могу из-за этого напряга подолгу уснуть...
    Может кто-нибудь знает средства, кроме таблеток?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  9. kimho

    kimho Member

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Саратов
    Это тебе так кажется , что у вас серьезное заболевание
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Kimho, позвольте узнать, что Вас привело на форум? Можно вкратце узнать, что Вас беспокоит? Симптомы? Какие именно?
     
    Мирабелла нравится это.
  11. kimho

    kimho Member

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Саратов
    Было много всего, потихоньку прошло. Пришел после вашего фильма, интересно почитать было. А так я у Дрызловой востанавливаюсь, уже больше половины всего прошло
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Что у Вас было с гормонами?
    Использовали ли Вы гормоны в лечении?
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это коммерческая тайна Валерии Дрызловой) низя ни в коем случае говорить чем лечился...
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да канешно, у нас ничего страшного, просто недостаток или переизбыток гормонов...
     
    Elis 10 нравится это.
  15. kimho

    kimho Member

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Саратов
    Я лечился не конкретно гормонами, у меня по анализам только тестостерон был низкий , использовал месяц, и далее другие препараты
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Гормон присутствовал ?
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ааа, месяц получается.
     
  18. kimho

    kimho Member

    Сообщения:
    63
    Адрес:
    Саратов
    Я колол только первый месяц т.к он уименя низкий был.
     
  19. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    Хлеб, скажи пожалуйста свое мнение:
    Все понятно по поводу мощных вирусов и прочих микроорганизмов, проникающих в наш организм, но почему иммунке многих из нам стало тяжелее с ними справляться после НПА?
     
  20. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Потому что с ПА мы поймали какой-то очень активный паразит , который прибил иммунку.
     

Поделиться этой страницей