Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    И как? Прошло?
     
  2. xxx.

    xxx. Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    ...
    к сожалению ничего не проходит,периодически дает себя знать-циклично,и о каких детях вести речь,прости Альбина,но это не обдуманный шаг с твоей стороны,мне так это видиться
     
  3. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Категорически не соглашусь про сходство моей находки с шистосомой. Размер особей шистосом 10-20мм. Посмотрите на масштаб по фотографии второго фрагмента. И во всей клинике по ним - кашель, расстройство стула. У меня ничего этого не было за все это время. Это очень похоже на веревочных червей. Лучше эту тему изучите. То что я видел своими глазами и фото в нете и симптоматика описанная в интернете - очень похоже. 80% даю за совпадение. Большое Спасибо Ana за подсказку!!! Не факт, что это дает наши симптомы, но что мои находки - это они, очень вероятно. Тем более по ним очень мало инфы, открыты недавно. Препараты изгоняющие неизвестны. Токсичны.
     
    Alesy и Ana нравится это.
  4. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Уже не замечаю давно, может и прошло. В первые года жуть была, жгло и пекло, щипало.
     
  5. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    У меня все время жжение во рту. То стихает , то усиливается. Но полностью не проходит. Уже года два так.
     
  6. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    У меня тоже было , даже язык большую трещину дал
     
  7. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    А налет есть при этом? У меня как-то по разному язык обносит, то весь язык белый, то на корне только и по центру
     
  8. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    Не могу сказать что это сильно мне жить мешает, напрягает только что симптом этот крайне не здоровый
     
  9. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    белый , сейчас ,вроде, немного светлее стал. У меня в острой форме вообще жесть со ртом была . И металл , и ощущения как парализовывало и вообще...разные ощущения неприятные были, думаю , что это от миграции личинок не знаю чего
     
    Alesy нравится это.
  10. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    У меня налета нет. Что то вроде десквамативного глоссита.
     
  11. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    А сейчас как?
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    фекально-оральный способ, так и проникают...
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я уже говорил
    противовирусное все мимо, народ эту тему прошел
    и я уже написал что помогает - только фунгициды, пока более ни че с аналогичным эффектом не наблюдается
     
  14. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    а ты долго противовирусными гасился?
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    о
    нет, те что я юзал считай - вообще ни о чем... ну слабые
    если ты про геп 7 что у мы был, то он ушел не на антивирусном
     
  16. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    У многих здесь всё началось резко с простатита или цистита, у некоторых после полового акта. Лично я предполагаю, что у меня простатит вызван, кишечной палочкой, так как при обострении простатита я сдавал бак-посев и в достаточно большом кол-ве она высеивалась. Антибиотики её не берут, так как она очень резистентная. Это обычная флора кишечника. Многие даже принимая антибиотики, тут же пьют пробиотики в которых содержится кишечная палочка, не давая ей сдохнуть до конца. Таким образом она становится суперинфекцией. И даже если вы её вытравили из мочевыводящих путей, происходит перезаражение от самого себя, элементарно через трусы. Не знаю как у других, а у меня ещё постоянное урчание в кишечнике и с усилением болей в районе печени усиливается и урчание, что тоже косвенно подтверждает, что разбушевалась кишечная палка, так как она вырабатывает газ. Так же у меня был приступ острого холецистита, очень похожий на камневый, но камней не было. Прочитал потом про газовый холецистит, который может вызываться той же кишечной палкой и клостридиями. Очень опасная штука с летальным исходом. Так что урчание в животе и особенно справа в районе желчного пузыря не такое уж безобидное заболевание.
     
  17. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Навряд ли это кишечная палочка, по крайней мере у меня. Так сильно кишечная палочка иммунитет не просаживает.
     
  18. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Сейчас нормально. Язык ,правда,беловат. Но ,учитывая мой возраст и мое состояние внутренних органов... Я сейчас приобретаю препараты для мощного курса. После двух препаратов еще intocsic , или как он там называется, добавлю , рекламы начиталась в инете - натур.продукт с медвежьей желчью
     
  19. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    А я и не говорю что это причина, я про вторичку веду речь.
     
  20. Lila

    Lila Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Россия
    А что теперь делать? Не жить,умирать,мне легче стало намного, я не считаю что это неизвестная болезнь. Так и крышу снисет . Надо лечить,я нашла много людей у кого уже все хорошо,а сидеть зависать тут и гадать что это смысла нет.
     
    Мирная нравится это.

Поделиться этой страницей