Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    По поводу нервов согласен, тоже иммунодепресант. Короче сдам еще на Вич разок, потом на Htvl, если везде будет минус, буду лечить нервы и хрень что от них повылазила
     
  2. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Сдавал. Отрицательно.
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Сколько у Вас по времени эти л/у?
    У меня уже 5 лет, я уже и не надеюсь что они когда то придут в норму......
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет, не поймал
    в инвитро начали делать
    а уж где делают еще - потом уж не искали
    ну если кто словит - уже и будет думать
    нет, один американец что был у нас в чате, уже давно ушел из поле зрения
     
  5. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Пожалуйста. Свежий улов)))
    Слева направо:
    1,4 - похоже на гельминта, либо думаю, что это его кишечник, т.к
    2 - плотная красноватая оболочка(трубка). Т.е. внутри есть отверстие через весь этот образец. Эластичное и прочное. По структуре напоминает кожуру засохшего яблока. Швов никаких нет - однородная. Наиболее интересный фрагмент лично для меня. Либо это мускулатура - либо защитная оболочка от неблагоприятной среды.
    3 - хз к чему отнести
    4 - тонкое полупрозрачное тело. Покрыто тоненькой пленкой внутри которой что-то типа тканей. В воде выглядит вообще очень похоже на глиста. Эластичное. Тоже довольно прочное. Не рвется при вытягивании за один конец.

    Все элементы прочные, разорвать при растяжении непросто. Частенько в кале присутсвуют маленьки фрагменты образца №2 (около 1,5 см) как будто он развалился на куски
     

    Вложения:

  6. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    А теперь расскажу про свой поход в Паразитологическую лабораторию.
    Был я в командировке в Туле два дня. И нашел, что там она есть. Собрал улов и пошел. Прихожу мол, так и так. Беспокоит что-то. Говорю пью Немозол. Они - кто назначил. Так нельзя. Идите к участковому - сдавайте анализы. В общем уговорил я их посмотреть за оплату. Все это в воде находится. Отвечают не похоже это. Вам показать гельминтов? Приносят Ленточника на метр. Аскариды - 15 см, толщина 6 мм. Вот говорят - это гельминты. Я - Их же сколько видов? Посмотрите через микроскоп - что это ткань живая или хрень какая-ть. Жди говорят 10 минут. Я вышел на улицу подышать. Зовут меня через время. В лице поменялись немного - не улыбаются. Говорят - а что же Вы кал не принесли. Я говорю - почему же. Есть. Отдал. Будем смотреть. Я им говорю - что Вы увидели в моих образцах. Они как-то уклончиво - это слизь у вас. Какая на фиг слизь? Все с четкими границами, прочное. В общем говорят - посмотрим Ваш кал - звоните. Я позвонил потом - сказали что все ОК (отрицательно). Т.е. они смотрят все в комплексе сразу - на цисты, гельминты и т.д.

    В общем я расслабился бы после этого, но смутило их поведение после микроскопа, причем сразу появился еще один сотрудник и стали кучу вопросов задавать. А что, а как. Какие симптомы Вас беспокоят, кто в семье есть, сколько лет детям, ходят ли в сад ну и т.д.
    Глянул я прейскурант - там только типовые гельминты, типа цепни, острицы, аскариды и т.д.

    Кто что думает? Фото я ранее выложил по просьбе Хлеба.
     
  7. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Я сдавал на 24 день после инфицирования ПЦР ВИЧ количественный в СЦ. Показало неопредляемый порог. Т.к. если что-то было то было бы прилично копий, хотя бы 50 000 на данном этапе. Так что это не ВИЧ. Люди о диагнозе ВИЧ узнают случайно - кто в СИЗО, кто на учете по беременности, кто уже с оппортунистами серьезными. Лет 5 вообще многие бегают и хоть бы хны по ощущениям. Смысла искать ВИЧ, по крайней мере который сейчас тестируется нет. Потратите силы, время, деньги и нервы. Забейте на эту версию, если прошло более 3-х месяцев однозначно.
     
  8. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    У меня прошло пол года. За это время 12 ИФА, 1 ДНК ПЦР, 4 экспресса. Все минус
     
  9. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Я понимаю Вас как себя. У меня 4 месяца. Я тоже говорю своим - лучше бы у меня ВИЧ был, тогда встал бы на учет, лечился бы если необходимо за счет государства и самое главное не был бы опасен для общества и близких. Видимо это расплата - и надо это принять и постараться с этим жить, не сдаваться конечно. Я вот отпуск запланировал за бугор в апреле. А куда деваться? Кто знает что будет завтра? Но в эту версию я не верю. Как и вообще в теорию вируса по нашей хрени. Это можно легко обосновать логически по механизму заражения/симптомам по крайней мере у меня.
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Такое иногда выкладывают пользователи на curezone.org в разделе "Candida". Симптомы они описывают аналогичные. У себя такого не находил. Когда был уретрит, то более тонкие, как нити, были в моче, потом превращались в кашу. Анализ их так и не идентифицировал.
     
    Domen нравится это.
  11. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    С сентября, сейчас почти не пальпируются, но иногда болят
     
  12. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    Да я бы не парился, если это касалось только меня. Я до появления симптомов, по своей величайшей тупости, переспал с женой, а у нас дочка на ГВ. Почему-то вообще не парился, т.к. тот злополучный ПА был защищен, лишь оральный незащищен, не очень продолжительное время. Теперь гоню за них и проклинаю себя каждый день
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а через какое время жена начала жаловаться ?
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Domen, и Иван. Советы какие-либо давать бесполезно, но может кто-то остановится и сэкономит деньги, поэтому скажу:
    Садитесь на безуглеводистую диету. Старайтесь придерживаться щелочной диеты. Мука, хлеб, молоко, кефир (особенно на дрожжевых грибках) - это уберите из рационы. Все содержащее сахар. Не экспериментируйте с АБ. Если лезет что-то на лице, то кокосовое масло + календула, если сильно лезет и надо идти на работу = никотиновая кислота в ампулах + календула + столовая ложка теплого кокосового масла, все это на тампон и смазываете лицо на ночь. Если где-то что-то вылазит на половых органах, то кокосовое масло можно применять.
    Можно принимать соду перед этим гасить кипяченой водой. Это дерьмо сильно закисляет организм. Проверяйте pH мочи. Никотиновая кислота в таблетках "разгоняет" хорошо кровь. Больше нечего посоветовать, потому что остальное тяжелое и для сумасшедших.

    Для новых вичеискателей: на эти деньги, которые вы тратите на анализы ВИЧ - купите лучше мандаринов) Польза будет)
     
    Шад и Domen нравится это.
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Гомеопатия, ВРТ, БРТ, герпесы, ВЭБы - если что-то будете делать, то спрашивайте на форуме.
    А лучше сразу к Дрызловой, только не забывайте, что там гормон.
    И причина вашего состояния - гормональный сбой.

    А то мне в личку пишут, что люди остаются без Дрызловой из-за отзыва той женщины и моей критики её версии и лечение гормонами.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если замечаете происходящее с вашими близкими, только в меньшей степени, то это опять гормональный сбой. Вы их заразили гормональным сбоем.
     
    Шад нравится это.
  17. Иван

    Иван Member

    Сообщения:
    110
    Адрес:
    Наб.Челны
    Жена не жалуется на здоровье. Слава Богу. Меня называет дебилом и параноиком. Я ей все рассказал. Она больше переживала из-за моей измены. Периодически претыкает, да пусть хоть каждый день претыкает за это, лишь бы здоровой была она и дети. Однако я вижу что у нее тоже появились прыщи. Но она говорит, что и раньше они были и надо было на нее сиотрет, а не на разных шлюх. Дочка за это время один раз болела простудой, через две недели, после нашего ПА с женой, две недели сопли не проходили, потом выздоровела. Раза три поднималась т-ра 38 с поносом, но при этом выходили зубы. У сына, 12 лет ему, ЛУ на затылке, была какая-то сыпь осенью, в виде пузырьков, дня четыре, пока собрались к кожнику, она бесследно прошла. Так же была диарея осенью примерно неделю
     
  18. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    То есть в лабе постановили, что это не гельминты, а нитевидные сгустки слизи; и яиц, цист ничего соответственно больше тоже не нашли?
     
  19. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    А у меня и также всех членов семьи стали появляться новые родинки, что с ними делать? От чего это?
     
  20. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Возможно от токсинов и печень не справляется, у меня тоже самое.
     

Поделиться этой страницей