Продолжение "общения" 2

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 1 ноя 2016.

?

Историй для попытки сделать секв. ДНК уже достаточно. Сделать форум открытым?

  1. Да

    92,9%
  2. Нет

    7,1%
  3. Нет, снесите и форум

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    цитомегало :)
     
  2. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    И Мальцев ересь сморозил. ЭТО - точно инфекция , либо грибная, либо простейшая либо ретровирусная ( я склонна более к последней) , но,похоже,что ее никто вообще искать не хочет... списывают все на вторичку или еще какую генную ересь ( кстати, мне на комп.диагностике сказали, что у меня никаких генетических заболеваний и инфекций НЕ БЫЛО ), все - приобретенное. Хлеб, я склонна к вирусной еще и потому, что это мне говорит моя интуиция ( она у меня развита). ЭТО - очень высокоорганизованная материя, а самая организованная материя - это как раз вирусы...
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    ГрЫбы?????))))

    По телевизору даже сказали, что это грибы))) Не верят, Осипов Г.А. просто не разбирается))))
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я думаю, что если пойти на приём к генетику, то он что-нибудь найдёт своё. Вы бы почитали, что пишут в зарубежных чатах. Там версий хватает.
     
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Не хочу генетика... :) У меня точно, инфекция, генетика не при чем. Организм ослаблен другими герпесами :) , может поэтому сразу "рубануло",не знаю
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Тут такая идея поступила, есть те, кто ЗА. Так как форум не несет какой-либо пользы, стрессотерапией никто не будет заниматься, то переделаем его в Клуб Знакомств для людей с ОНО. Может от этого будет польза людям.
    Разговаривать про какие-либо версии - это уже "пережевано" и не вкусно. Делать исследование надо - это ед. вариант, который может что-то подтвердить или ничего не подтв. Для этого нужны истории. Осталось ещё немного историй.
     
    Elis 10 нравится это.
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Повесим контакт Дрызловой в шапку, потому что это единственный безболезненный метод улучшения состояния.
     
  8. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Честно говоря : я посмеялась от души. Форум - это общение , обмен информацией , а что значит Клуб Знакомств ??? Она с диагнозом ОНО ищет Его с диагнозом ОНО ? :) А если у Нее ОН , а у Него ОНА ??? Если кто прочитает в инете о таком Клубе Знакомсв, то точно всем диагноз один выпишет : на дурку :)
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если бы эта информация была полезной. А так это уже как прочитанная книга. Я много чего перечитывал ещё сначала. Общался с разными людьми, слышал разные версии. И могу сказать, что проблема у всех одна. Люди виноваты сами в том, что это до сих пор не "загремело" так громко и не исследовано.
     
    Elis 10 нравится это.
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну, можно написать для людей с СХУ ))) Или что-то ещё )))) Чтобы не подумали про дурку. ВЭбники вон хорошо замаскировались и сами не поняли это. Народ про них не подумает, что они "поехали". Ну да, у людей Герпесы ... Что ж в этом ненормального.
     
  11. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Думаю, что среди ВЭБников есть много наших :) Им сказали : ВЭБ , они сдали анализ : да , он , родимый !!! Но он же у 90 процентов ?!. Так все можно на ВЭБ списывать
     
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Эх ВЭБы да герпесы. Помню, в 2001 еще в газете про них читал и все недоумевал, как они могут с ног валить, вроде, у всех с детства есть и все гут. Кому-то еще рассказал, надо мной конкретно посмеялись.
    Про СХУ тоже в подобной газете прочел тогда, все пытался закаляться, да бегать.
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Так что переболел уже и ВИЧ и герпес, и ВСД с СХУ, куда теперь дальше, пока в раздумьях.
     
  14. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Можно просто сделать раздел на отвлечённые темы, в нём уже: знакомства и т.д..

    А те, кто здесь присутствуют уже и так понимают, что со здоровьем у них не всё хорошо.

    Для кого-то такое общение уже огромная стрессотерапия. Тот же Стас, единожды согрешивший, болтается вон на 03, как неприкаянный.
    Да и польза какая-никакая от форума есть.
     
    xxx нравится это.
  15. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Я все это проходил в самом начале. Колол я схемы с ИФН альфа и гамма в больших дохах, пил валтрекс по 4 гр в день. Мне эти схемы были ни к чему. И большинству тоже, подходят только тем, у кого да факто активный вирусный процесс.
    Ни хрена себе ты прикинулся невинной овечкой. Сначала угрожаешь и провоцируешь своими подколами, а потом еще и обвиняешь в оскорблении. Круто стрелки перевел. Браво! Ты профессиональный троль.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Секта - не оскорбительное слово, вроде бы.
    DDos - это не матерное или оскорбительное слово.
    Снести к чертям - это не переход на личность.
    Это совет.
    Вон как бомбануло у Вас. Аж ветку целую на своём форуме сделали.
    http://forums.epstein-barr-virus.ru/threads/614/
    Злобный тупой завистливый и просто поехавших админ хочет снести наш форум. Он постоянно необоснованно оскорбляет здешних участников, а администрацию обвиняет в том, что она сбивает людей с истинного "грибного пути". При каждом удобном случае поминает форум ВЭБ и доктора Мальцева. От него у админа бомбит вдвойне.

    Перекрутили. Вы бы все посты скинули, а так нехорошо получается.
    Насчёт DDOS, если бы это не преследовалось законом, то возможно, и сделал бы. Тем самым десятки людей сэкономили бы своё время и деньги на лечение Герпесов. И не забивали бы себе голову. Китайцы вон терпели всё это мракобесие, а потом пошли на митинги. А благодаря таким, как Вы, начитанным. Люди будут доходить до состояния "лёжки", и думать, что всю семью скушал герпес. Учебники по иммунологии Вы научились читать, а мыслить в другом направлении не можете.

    Когда подруге Вашей журналисты звонили, то были в шоке. Вместо того, чтобы рассказать именно свою ситуацию, она включила свой "ум" и гордость. А помощи хочет. Как уж тут не посоветовать мозгов прикупить. Не важно, герпесы её съедают или ВЭБ - человек в потухшей ситуации попытался бы сказать хоть что-то, показать "дырень" этой системы, но, герпес отнял способность мыслить.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Стас уже несколько раз возвращался. На него нужно писать список запрещенных матерных слов, тогда его посты будут на 70 процентов с многоточием. Только так можно его вернуть.
     
  18. Шад

    Шад Active Member

    Сообщения:
    161
    Адрес:
    СССР
    Эт про его роковой блудняк;) Стас же всё сокрушается: один раз и так пригорел...:eek:
     
  19. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Мне сегодня знакомая написала , что им в СПИД центре говорили, что через 2 года привезут новое лекарство,которое полностью ВИЧ убивает. Представляете, ВИЧ вылечат, а мы останемся как прокаженные, что-то мне не по себе от этих мыслей
     
  20. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Из разряда: У меня корова сдохла, теперь вдвойне обидно, что у соседа жива)).
     
    Шад нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей