Продолжение "общения" 2

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 1 ноя 2016.

?

Историй для попытки сделать секв. ДНК уже достаточно. Сделать форум открытым?

  1. Да

    92,9%
  2. Нет

    7,1%
  3. Нет, снесите и форум

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Для тебя я буду кем ты хочешь, детка )))
    Если тебе ума не хватает, чтобы прочитать учебничек по базовой иммунологии, то это твои проблемы. С клеточным дефицитом, дефицитом фагоцитоза, нейтропенией, дефицитом местных антител IgA можно жить и постоянно болеть, а вот с дефицитом антител IgG не получится.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Кто Вы такой? Ещё раз спрашиваю.

    Из-за таких умников, как Вы, новички попадая к Вам, начинают колоть в себя всякое дерьмо, которое им не поможет. На Вашу секту DDos надо заказывать, чтобы снесли к чертям.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Что ж Вы такой умный, начитанный, сами себе не вкалываете иммуноглобулины и прочую хрень, а травки и АСД2 принимаете???
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Там в книгах пишут, которые Вы читаете, какую хрень надо в себя вколоть. Как это получается? Другим совет даёте, а у самого что? Жим жим между ног?
    Или денег не хватает на эти бредогерпесные лечения?
     
  5. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    А из-за таких, как ВЫ, новички вообще не понимают,что им делать.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Для Вас уже было длинное объяснение. Если не поняли, то лечите герпесы.
     
  7. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Да ладно? Кто бы говорил про про ДЕРЬМО, любитель пестицидов-фунгицидов.

    Голову себе снеси лучше. Тебя бомбит от форума ВЭБ из-за банальной зависти, а нам на вас чихать с высокой колокольни. Это то же самое, что и вечная зависть и ненависть русских Америке )))
    Мне не нужны иммуноглобулины, у меня с антителами все в порядке.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я вроде бы с Вами без оскроблений. Не применял в Ваш адрес оскорбительных слов. Верно?
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Бомбит из-за того, что благодаря Вашему творчеству, люди будут продолжать лечить псевдопричину. И это уже оргомных масштабов, но Ваш мозг не позволяет Вам подумать в другом направлении. Ваше эго думает только про свою шкуру.

    А русские (с таким мышлением, как у Вас) раньше думали, что Обама срал и сцал в их подъездах, а сейчас будут думать, что Трамп сцыт и срёт в подъездах.
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2017
  10. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Тебя походу уже кто-то дудосит, я не могу зайти на форум по полчаса и отправить сообщение.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Можете написать ещё какой-нибудь ответ, оставить после себя след, после очередного сообщения Вы отправитесь в бан за нарушение правил форума.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И подруге своей привет передайте. Скажите "спасибо", за то, что она продолжает втирать людям опасность герпесов. Тысячи семей ей потом скажут "спасибо" за это.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
     
  14. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Такое ощущение, что тебе надо создать форум имени себя и сидеть там одному, переписываясь с собой же.
     
  15. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    При этом ты не замечаешь, что сам его провоцируешь на эти оскорбления, которые даже оскорблениями не являются?
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не совсем так. Мне нужны истории. Вы оставили свою историю, и пока Вы не ругнулись матом или не оскорбили кого-либо - Вы будете здесь.
    Истории нужны для дела, а Ваше мнение не особо необходимо. Тем более Вы попросили, чтобы Вам расписали - Вам расписали.
    Вас не устраивает политика эгоистичного высокомерного администратора - не заходите на форум.
    Могу Вас заблокировать по собственному желанию.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И Ваши сообщения я уже неоднократно редактировал, вырезая из них оскорбления в адрес Фортуны, чтобы человеку было не обидно.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Бармалей, опять телеграмма))) Чему я хоть завидую?) Объясните, пожалуйста. Вы же не написали из-за чего бомбит))) Вы - секта. И это не оскорбление. И администрацию обвиняю в том, что втюхиваете людям герпесы, которые не являются причиной их состояния и ещё рекомендуете им применять различные препараты и новички кидаются с легкостью в лечение псеводопричины. Какой грибной путь?
    Вы, как мадам легкого поведения. Не хорошо это, утрировать.

    upload_2016-11-19_19-30-54.png
     

    Вложения:

  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Goodwin, вернитесь. А то у меня бомбит из-за Вашего утрирования и клеветы)
     
  20. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Ребята,убирайте версию с цитмегало. Это не то. С мигало я уже лет 16-17 точно живу, прекрасно себя чувствовала,никаких проблем. ЭТО накрыло -не знаю, что, точно не мегало. Теперь , как вторичка , может со временем тоже дать о себе знать. По статистике с ЦМВ - 70 процентов населения, он передается так же и возд-кап. путем. Закройте эту тему - ЭТО - не то...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей