Продолжение "общения" 2

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 1 ноя 2016.

?

Историй для попытки сделать секв. ДНК уже достаточно. Сделать форум открытым?

  1. Да

    92,9%
  2. Нет

    7,1%
  3. Нет, снесите и форум

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я пока не могу ответить на этот вопрос, но могу с уверенностью сказать - много лет уже потеряно точно. Сейчас видишь - и Дрызлова и Осипов, и Х терапия. Это уже что-то. Можно пробовать искать и прочее.
     
  2. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Эта она из тех, кто считает, что это из-за нехватитки тестостерона?))))))000
     
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Это уже выбор каждого. Она облегчает состояние, как я понял.
     
  4. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Это как раз к тому, что я говорю- разное у нас тут, у меня и у тебя Марат,-разное. Объединяет-иммунодефицит. У меня нейтрофилы на нижней границе, лейкоциты падают стабильно, это когда в самом начале все было отлично по анализам. Да и те, кто через ПА взял (не вич) некоторые по 300 клеток в остатке имеют. Знаю таких.

    Одно мне непонятно- связь моя в порядке и утверждает что все ок.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А что у Вас вызвало этот иммнодефицит? Какие версии у Вас?
     
  6. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Однозначно вирусное, была сильная виремия.

    Из отрывков информации, если сложить все вместе- то может реинфекция ЦМВ, т.к. через ПА можно вроде и повторно заразиться. И цмв находили УГ соскоб.

    Еще 7 ку подозреваю- но сдать нет и не было где на нее. Да и кровь вирусная, то что я писал.
     
  7. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Тут исследования и систематизация нужны и не двух человек. Нас тут три с половиной человека, у одного передалось так, у другого так, ну какие здесь выводы. Есть множество дискордантных пар, где один из партнеров имеет ВИЧ и он за много лет не передается другому без ппредохранения, но это же не значит, что ВИЧ не передается через ПА. Я, думаю, и в нашем случае не стоит делать какие-то выводы на историях 20 человек.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Этого вполне хватит. 10 из них здоровых и 10 "наших". Секвенирование из различных источников. Плюс общие анализы. И возможно, что-то выйдет общее.
     
    Elis 10 нравится это.
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вам сюда http://forums.epstein-barr-virus.ru/
     
  10. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Но Вы же тоже через ПА взяли и виремия была.

    Отчего бы патогены жрать нас стали? Я был здоров и полон сил до всего этого.

    Извините, виремии не было, посмотрел историю Вашу.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2016
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня была постоянная партнёрша, и на протяжении почти года совместного проживания с ней было всё ок. Возможно, она была носителем этого. Возможно, это входило в состав моей микрофлоры ещё с рождения, и в любом случае выстрелило бы, раньше или позже. Можно предположить, что тех кого накрывает после ПА за неделю имеют "пробелы" в микрофлоре, и это расходится лавинообразно по всему телу, а у носителя это сидит спокойно и вылазит в виде тонзиллитов и т.п.


    Какие именно Вас патогены жрут? ЦМВ или герпес или ВЭБ? Жрёт всех здесь собравшихся один возбудитель.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Бармалей, может у Вас есть какие-либо новости о лечении волшебником Мальцевым опасного герпеса 7 типа?
     
  13. xxx

    xxx Member

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    dctktyyfz
    а что она должна тебе сказать,знаешь мне что то тоже не очень,ой а я и не знала что это передается,прости ,ну или еще как то там.Что они должны сказать,врут они все,а чем докажешь,заставишь анализ сдать,какой- ВИЧ? если это не тестируется,ни у кого и ничем,нам их к стенке не припереть,а жаль
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Могу сказать из своего случая. Они не врут. У них действительно может быть вполне отличное состояние. Почему так - есть тому объяснения, которые не представляется возможным подтвердить.
     
  15. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Понятия не имею. Мне не докладывают по спец. линии. Иммунодефицит не лечится за месяц.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Бармалей, вчера пришла телеграмма к нам в группу с Вашего форума. Ай Мальцев, ай да молодец, хоть у кого-то выгнал из головы злостный герпес 7. Так что можно генетику Вам начинать копать. А там поле - непаханое. Переименовать форум в "Генетический иммунодефицит" и наяривать статьи.

    upload_2016-11-19_13-39-59.png
     
  17. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Детя Петя, ты дурак? (с) У чела дефицит антител IgG и IgE, ему пожизненно вливать иммуноглобулины, иначе будет постоянная реактивация. Тут уже не важно каких вирусов. Он мне давно пишет в личку, я видел его анализы. Это частный тяжелых случай. И у него 7 и 6 в КРОВИ.

    Есть у нас на форуме еще одна участница с дефицитом IgG, у нее вирусных энцефалит и миокардит, она уже не ходит, спасают капельницы противовирусных и препараты иммуноглобулинов.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы бы мозгов себе прикупили на всю сумму, которую тратите на лечение герпесов.
    Вот именно сейчас в Вашем лице и есть тяжелый случай. Когда люди усыхают из-за какой-то неизвестной инфекции, а такие как Вы, которые начитались про иммунодефицит, позволяют давать рекомендации людям, возомнив себя богом. Из-за таких, как ВЫ, эта тема не двинется дальше Вашего форума. А людей становится всё больше. И подруге своей посоветуйте мозгов прикупить, а не на лекарства поборы делать.
     
    Elis 10 и sydba123 нравится это.
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Себе бы навливали этих иммуноглобулинов по самое не хочу. Так нет. Сами же травками иммунитет поднимают.
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы кто вообще? Профессор иммунолог, вирусолог, уролог, проктолог?

    Кто Вы такой, что позволяете оценивать состояние человека и говорить таким проф. словами "у него частный тяжелый случай"?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей