Продолжение "общения" 1

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если бы и пытался, то думаю, что и не получилось бы понять о чём Вы говорите.
    Я знаю форум, где могут доказать и рассказать про это. forums.epstein-barr-virus.ru
    Я знаю форум, где могут доказать и рассказать про это. forums.epstein-barr-virus.ru
    Первичное прочтение мед литературы приводит вот к такому, а если ещё у человека полные штаны высокомерия, о вот результат.

    Давайте я Вам лучше расскажу какие красивые горы в Италии/ ? Хотите?
     
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Товарищ Бармалей, если клеточный в норме, есть ли смысл сдавать развернутый? Может там что-то быть? Ваше личное мнение.
     
  3. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Кто бы говорил, Админ. Уж я то сама простота, а вот когда меня тролят откровенно и стебутся я отвечаю тем же.
     
  4. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Развернутый клеточный? Да его даже иммунологи в большинстве случаев не прочтут, где там всякие клетки памяти, хелпера наивные, В1 клетки, СД38 клетки и прочие )) Я например не сдавал. Основа клеточного - это СД3, СД4, СД8, СД16/56, СД19. Можно дополнительно сдать активированные лимфоциты СД25, СД71, HLA DR, реакцию бласттрансформации лимфоцитов (РБТЛ), активность натуральных киллеров. Клеточный иммунитет количественно может быть в норме, но активность при этом будет нулевая. А это значит что нормального иммунного ответа на инфекцию не будет.

    Конечно лучше сдать иммунограмму как можно более расширенную.
     
  5. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я имел ввиду не расширенный, а тот где иммуноглобулины, фагоцитоз и пр. Не знаю как он называется.
     
  6. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Это просто называется иммунограмма или иммунный статус. Фагоцитоз - первичное звено в иммунном ответе и летит он так же в первую очередь. Фагоцитоз очень часто не сдают вообще, но без него никак.
     
  7. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    Поддерживаю ваше мнение, причина этого состояния иммунодифицит, но я иду дальше- причина иммунодифицита, это инфекция-передающаяся половым путем и в контакте со слизистыми, вирус убиващий медленно имунку, это Новый вич...слизь,гриб- лажа ..ПО БОРЕЛЛИОЗУ : за дней 10 до меня, трахал ту бабищу от которой я подхватил ЭТО. , человек с хроническим бореллиозом(его кусал клещ за 3 года ранее, и кстати когда я описал ему свои симптомы - он сказал - все также.[/QUOTE]бабища эта трахается каждую неделю с новым человеком в течение 5 лет,не использует призервативы..я это потом узнал только...у той мразоты может быть все что угодно.АВТОР ФОРУМА ПОЧЕМУ В ПРЕАМБУЛЕ К ФОРУМУ НЕ УКАЖЕШЬ: ЧТО ПУТЬ ПЕРЕДАЧИ ПОЛОВОЙ? иначе получается что оно из неоткуда взелось, так не бывает, и ЦЕЦЮРА ЭТА ТУПАЯ КУРИЦА в петиции своей верещит на врачей- а источник заражения почему не указывает, работница массажного салона, трахали её видать там по-черному КЛИЕНТЫ...смешно ..".я заболел неожидано! сам по себе"....хрень это собачья ,каждый знает источник заражения, только у некоторых особенность есть ГИМнАЗИСТА ИЛИ ГИМНАЗИСТКУ ВКЛЮЧАТЬ. сами все виноваты в заражении.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
  8. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Каждый на своей волне! )
    Болезнь передаётся всеми путями через все выделения
    Вы что про детей не читаете ? И про родственников
     
    Шад нравится это.
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Не суди да несудимым будешь
     
  10. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Действительно секвенирование может помочь идентифицировать возбудителя?
    Почему у Китайцев не вышло?
    Может необходимо уже создать счёт и потихоньку собирать деньги на это секвенирование кроме нас самих никто нам не поможет
    А ещё может быть что у этого ОНО могут быть различные штамы тогда как секвенирование сработает ?
    Ну и делать надо всех жидкостей и выделений как Осипов делал
    Давайте прикинем сколько нас здесь и хотябы приблизительно по сколько надо скинуться
     
  11. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    Давайте прикинем сколько нас здесь и хотябы приблизительно по сколько надо скинуться[/QUOTE если речь идет о 500.000 для 6 человек то скинуться нужно по 84.000 рублей.[/QUOTE]
     
  12. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    /
    суть не в осуждении, всем понятно итак - что источник - половой путь. про детей и родителей можно говорить - если б это от них ВАМ передолось, от ВАС К НИМ ЭТО ПЕРЕШЛО - будь то новый вич, новый сифилис, НОВЫЙ ТЕРМОЯДЕРНЫЙ ТРИХОМАНИАЗ, первичный источник - это половой путь. в этом суть. в правде вся сила. иначе можно договорится до ТЕОРИЙ ПРОКОПЕНКО и всемирном заговоре жидо-массонов против нас бедных и несчастных...цацюру эту тупую дичь почитайте...аж смешно...помогите! думать надо было раньше головой а не тем местом что промеж ног. поздно теперь ...лучше б сифилисом заразились все(хотя не факт)..и уже лечились бы как то...хотя мне думается что теже сифилитики - никогда не восстанавливаются полностью и не могут вести ЗОЖ потом полноценно...всю жизнь они на рецедивах и лечении.
    ни у кого не было что в стадии ОС кроме родинок черных , прямо крупное в 5 мм черное пятно где нибудь вылезло? у меня буквально на 4-неделе, родинки и черное пятно на плече неправильной формы - я думал шанкр это твердый- но дерматовенеролог сказал - на онкологию похоже..
    КАК МЫ ВСЕ В ЭТОМ ДЕРЬМЕ ОКАЗАЛИСЬ РЕБЯТЫ? МРАЗОТНАЯ КАША ЭТА ЗАЕПАЛА УЖЕ...ШО РОБИТЬ ТЕПЕРЬ. ДЕРЬМО ЭТО /форумы, чаты,лечение, докторов, таблетки, чесноки -лимоны,симптомы, всю эту бесконечную инвалидную хрень/ОБСУЖДАТЬ КАК ВАМ ОХОТА?..вспомните себя до заражения.и в кого сейчас превратились. больные бабки, у которых только БОЛЕЗНЬ на уме.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2016
  13. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Секвенирование может сделать несколько человек пусть два три , но со всех дыр (горло, нос, конъюнктива глаз, прямая кишка , кал , моча , кровь, слюна).
    А скидываться надо всем
    Чего ждать что кто то прийдет и скажет а давайте мы вам бесплатно сделаем секвенирование ДНК.
    Ага когда рак на горе свиснет
     
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Черное пятно как гигантская родинка появилось у моего родственника кот бывал у нас в гостях и имеет теперь такие же симптомы и думает что старость пришла
    Болезнь передается через предметы быта посуду полотенца умывальник ванную
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    бабища эта трахается каждую неделю с новым человеком в течение 5 лет,не использует призервативы..я это потом узнал только...у той мразоты может быть все что угодно.АВТОР ФОРУМА ПОЧЕМУ В ПРЕАМБУЛЕ К ФОРУМУ НЕ УКАЖЕШЬ: ЧТО ПУТЬ ПЕРЕДАЧИ ПОЛОВОЙ? иначе получается что оно из неоткуда взелось, так не бывает, и ЦЕЦЮРА ЭТА ТУПАЯ КУРИЦА в петиции своей верещит на врачей- а источник заражения почему не указывает, работница массажного салона, трахали её видать там по-черному КЛИЕНТЫ...смешно ..".я заболел неожидано! сам по себе"....хрень это собачья ,каждый знает источник заражения, только у некоторых особенность есть ГИМнАЗИСТА ИЛИ ГИМНАЗИСТКУ ВКЛЮЧАТЬ. сами все виноваты в заражении.[/QUOTE]

    Вы в лес и по дрова. Какая преамбула? )))

    Я всё больше поражаюсь, когда люди настолько слепы. Во многих историях не было ПА. Жена, муж, постоянные партнеры. Какой источник заражения?
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Магомед, советую Вам сменить форуму. У Вас - ВИЧ. Тут про вич не говорят. Если Вы это не сделаете, то придётся Вас забанить. Вам 100500 раз говорили уже. НЕ БЫЛО ПА У МНОГИХ. НЕ БЫЛО.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А они задницей читают, поэтому так и получается.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Может. Не знаю, что именно делали китайцы.
    Есть библиотеки, которые содержат всевозможные/известные в природе микр.

    Тут многим и секвенирование не поможет. У кого причина в глазах, у кого ВИЧ и т.п.
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А как часто он у Вас бывал?
     
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Его дочь у нас гостила несколько недель (((
    Когда поняла что это передаётся на близких специально поехала к ним посмотреть да и они стали жаловаться на разные недомогания оказалось что они то же заболели . У него и раньше были родинки а теперь вообще огромные пятна родимые , ну и остальное отдышка , круги, запах тела прелого сена , язык .
    Дочь его сильно изменилась очень и по характеру и внешности закрылась как аутистка почти
    Волос редкий лицо очень бледное спина стала сутулой.
    Я когда поняла жить не хотела я не могу им помочь ничем (((
    Мои советы они не слушают рассказать даже не пытаюсь это только ухудшит их положение
    Анализов кот могли бы доказать не существует
    Мои родители мне не поверили хотя ОНО изменило образ жизни привычки и сильно здоровье ухудшило за год
    Все хрустят лопают тесто мучаются слабостью бессонницей головными болями и запах этот меня убивает мне кажется весь дом провонял
     
    Хлеб нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей