Продолжение "общения" 1

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 12 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Во сне я командую обычно. В голос. С флота привычка. Но уже 10 лет прошло.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Есть фотографии, половина головы опухшая. Про живот я вообще молч
    Есть. Вот ещё приёмов 10-15 сделаю, и потом уже смогу оценить, стоит оно того или нет.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    На фото выдают только синяки под глазами. Нормальный человек, просто не доспал.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот в этой области ОНО хорошо прорастает (поэтому надбровные увеличиваются):

    upload_2016-10-28_23-17-5.png
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    +++
     
  6. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    10-15 это приемов-месяцев?
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я пытался к нему по-разному найти подход на протяжении почти 1 года. И по-хорошему, и с наездом - не может он найти то, чего нет у него в библиотеке. Там максимум из известных у него 162 микроорганизма. Секвенировать тут надо - это почти ед. вариант.
     
  8. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Андрей, а ты ж говорил, что секвенирование это будет лист всех ороанизмов-найденных в данном участке/ материале но без количественного анализа, верно?
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Хочу попробовать 5 дневные, но каждый месяц. То есть 10 раз по 5 дней или что-то в этом роде.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2016
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Там как дело построено. Сразу отсеивается то, что принадлежит человеку, а потом миллионными последовательностями секвенируется вся живность, которая есть в биоматериале. Да, весь лист. Есть минусы, этот анализ наверняка может найти, что это, но он не покажет кол-во его в организме. И ещё надо брать биоматериал из места, где точно будет возбудитель. То есть биопсию. И ещё это научный анализ. Его не примут в медицине. Только если сделать и найти что это и потом обратиться в соответствующие органы.

    Изначально была (могу немного ошибиться) цифра - 20.000 рос. руб. (осенью 2015) + 3.000 за каждый образец. 23.000 рос. руб. при условии, что анализ будут делать 6 человек. Стоимость начинает меняться от 6 образцов. Потом я более подробно объяснил, что мы хотим, и они сказали, что необходимо будет делать "шотган метагеномное секвенирование", а это уже дороже. Точной цифры пока что нет, зависит от кол-ва образцов. Может и 500.000 рос.руб за 6 образцов.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Магомед ) Инвесторы нынче только на стартапы дают - это ответ на Ваш скрытый вопрос. Есть фонд, который может помочь в этом. Некоторые лабы по секв ДНК работают с фондами.
     
  12. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    надо никнейм менять , нездоровая тема. активнее бы это все закрутить...Москва, красная площадь , пикет...плакаты, Путин поможи! и все такое. он порешал бы быстро вопрос.всех в пнд оформил на пжизненно)шутка.а насчет петиции Путину - почему нет? народу много . вот и проверим - и народ и Путина.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    История девушки с форума боррелиозников. Надо просто почитать внимательно, и если получится, то можно понять.

    Ветеран форума, сразу же с ходу говорит ей:

    Инна, Ваши симптомы очень похожи на то, что у Вас действительно клещевая инфекция, возможно даже не одна.

    Возможно даже не одна!!!! Вася, даже не одна. Даже не один у Вас герпес, а несколько, их много у Вас.

    Ну и там дальше девушка начинает следовать советам ветеранов, аналогичная картина и на Эб.
    И ветераны начинают "готовить салат Оливье"

    В общем - почитайте.
    Тема называется: "Чем я больна?". Но, куда пришла, там и засосало.

    https://borrelioz.com/forum/threads/forumchane-pomogite-nikto-ne-znaet-chem-ja-bolna.1781/page-53
     
  14. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Карл, ты слышишь? Возможно, даже не один герпес, Карл.
     
  15. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Сборище профанов этот форум. Жрут и колят антибиотики и ждут улучшений. Мда... Посмотрел анализы. У девки клеточный иммунодефицит - лимфоциты 1,2. Иммунограммы нет, но и дураку понятно, что там полный провал. Минимальная норма лимфоцитов 1,5. Конечно тут будет переть вся внутриклеточная инфекция. Надо работать с иммункой, а не гробить ее, по другому излечения не будет.

    Да, админ ))) Иммунодефицита то нет, его придумали жидомассоны ))
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Бармалей, вот Вы просто п....

    Читайте глазами её историю.
    Глазами. Это то, что у Вас там, где нос.
    Слева глаза и справа глаз.
    Вот ими читать. Только ими читают и воспринимают информацию.

    Если не получается, у Вас проблемы с Вашей гордостью и высокомерием.

    Какой бл.... иммунодефицит????
    Читайте же Вы. АБ - это после.

    Толковый словарь Ожегова.

    после
    - спустя некоторое время, потом
    Пример: После расскажу обо всем. Сначала пойду я, ты п.
    ***
    2. - по окончании, истечении, совершении чего-нибудь, по исчезновении, уходе кого-нибудь
    Пример: Встретимся п. работы. П. таких слов ты мне не друг. Наследство п. отца.
    ***
    3. - Образует существительные, прилагательные и наречия со знач. наступления вслед за чем-нибудь
    Пример: послезвучание, послесвечение, послеобеденный, послеродовой, послеледниковый, послезавтра, послепослезавтра.
     
  17. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Админ, по делу есть что сказать? Или только троллинг будет? Мне все равно были ли у нее антибиотки или нет. Я говорю о факте клеточного иммунодефицита как причине состояния. Не понятно?
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я Вам несколько раз уже говорил, что есть те, у кого нет клеточного иммунодефицита, и состояние у них плохое. Нет его.
    Всё то, о чём Вы говорите - не является причиной. Иммунодефицит у неё вызвало что-то.
    Это не причина, а следствие.
     
  19. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Так что, у всех что-ли клеточный дефицит? Очнись, ау!!!! Ты опять пытаешься свою историю на всех натянуть. Ты даже не пытаешься понять, о чем я толкую. От типа иммунодефицита зависит характер инфекции. Речь в данном случае только о этой дамочке.
    Иммунодефицит и есть причина, иначе НАХЕРА тогда нужен иммунитет???? Если ты считаешь, что иммунодефицит следствие, то докажи это.
     
  20. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ты переохладился, получил стресс, выброс кортизола, убил лимфоциты и снизил фагоцитоз - ты заболел в итоге ОРЗ или получил обострение хронической инфекции. Так что первично то?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей