Спума -вирус??? Может ,все-таки,это -он?!.

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Фортуна, 27 окт 2016.

  1. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Тогда ты не можешь болеть, НЕ МОЖЕШЬ, НЕ МОЖЕШЬ. Нет иммунодефицита - нет болезни. Иммунитет для этого и нужен вообще-то. ))) Слова надо подтверждать анализами, а до тех пор это просто слова. Да, и анализы по иммунологии надо умудриться грамотно сдать. В большинстве место - просто полная лажа, не отражающая сути.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У Вас есть иммунодефицит на сегодняшний день?
     
  3. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Я давно не сдавал ничего, не знаю наверняка. Последний раз когда сдавал, был дефицит натуральных киллеров. Он есть у 99 % СХУшников.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Тогда можно предположить, что Вы здоровы. К психотерапевту не обращались?
     
  5. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    ̶З̶а̶с̶у̶н̶ь̶ оставь свои предположения при себе. Ты любую серьезную информацию превращаешь в троллинг.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы говорите, что
    Поэтому можно предположить, что у Вас ничего нет. Врачи Вам наверное также говорят, и могут направить Вас к психотерапевту. У Вас простое СХУ. Устаёте, перерабатываете. Надо больше отдыхать. Нет никакого троллинга. Я Вам раньше про это говорил, что Вы читаете то, что пишут коллеги тех, кто должен Вам помочь. - А они Вам могут помочь только в лечении головы, и не только Вам, а и всем тем, кто попал в это дерьмо.

    Что Вам врачи говорят про герпесы? Вы наверняка со многими общались на эту тему в начале "путешествия"/
     
  7. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Я за 2 года хождения по врачам не разу не услышал слов инфекция, иммунитет. Какой уж там герпес. Я не был не у одного инфекциониста и иммунолога. Ходил в основном по кардиологам и неврологам. Меня обзывали наркоманом, шизофреником, предлагали лечь в дурку на лечение. Я такого дерьма и откровенного глумления и стебалова наслушался, что просто готов был бить в морду, хотя на ногах уже не мог стоять.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот именно. Они так делают потому что не видят причины. Её просто нет. И это не потому что они не хотят лечить "опасные" герпесы ...
     
    Elis 10 нравится это.
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Никто ещё у Вас там не поехал к Мальцеву?
     
  10. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ну да. Их просто так научили и она застряли в каменном веке в плане информации и свято верят в свою правоту. Если даже терапевт НЕ ВИДИТ явных отклонений в ОАК, то что тут говорить. Про ВЭБ мне сказал вообще мануальный терапевт!!!! Это только у нас такое может быть. Единственный врач, который за все это время реально внимательно меня выслушал, посмотрел все анализы и намекнул, что дело в иммунитете. И зараза отказался мне массаж делать из-за температуры ))
     
  11. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ну дык народ с Украины активно уже у него побывал и лечится. А из России пока никто вроде не ездил.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    :smile3:
     
  13. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Вот вот,и я о том же... неизвестный вирус на иммунной системе... я читала статью одного французского инфекциониста. Он пишет, что не исключает появление новых вирусов иммунодефицита ,доселе неизвестных ,а так же мутацию ВИЧ до такой степени, что анализ на известные ВИЧи не фиксирует. У иммунологов много своей работы,поэтому они этой проблемой себе голову не забивают. А герпесы (ВЭБ, цитомегало,...) - это сопутствующие заболевания
     
    Inside и andron тот же Андрон нравится это.
  14. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Всем привет! У меня тоже самое состояние, читаю и плачу. Хотела спросить, про ту женщину спортсменку, из Франции кажется, не кто не знает что с ней? И кто обращался к Дрызловой? Напишите хоть что ни будь!!
     
  15. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Куда делся автор темы то?
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну народ приходит и уходит...
     
  17. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Мне просто надо было узнать как она вылечила опухание рук и ног.
     
    Mila нравится это.
  18. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Автор, а какой ант кололи? Цефтриаксон?)
     

Поделиться этой страницей