Мои фото недуга

Тема в разделе "Симптомы в "ФОТО и ВИДЕО", только фото и видео", создана пользователем Mopar, 30 ноя 2017.

  1. Юраn

    Юраn New Member

    Сообщения:
    4
     
  2. Юраn

    Юраn New Member

    Сообщения:
    4
    Скажите пожалуйста, а на руках есть шрамики непонятные, как будто был порез и потом рубчик такой остался, но никаких порезов не было и они у меня 8 лет уже. Фото не получается загрузить почему то, сегодня попробую
     
  3. Юраn

    Юраn New Member

    Сообщения:
    4
    Вот у меня тоже самое как у тебя уже 8 лет будет, всё также началось с банального па, через три месяца появился стоматит один ща одним, прыщи на губах, потом стул стал неустойчивый, красные высыпания, ещё в начале было пятно, чесалось очень, потом уже месяца через помое появления симптомов появилось температура длительная, потливость, но я полный тогда был, жжение языка, лимфоузел вздулся один на шее, праву бок болел, горечь во рту, сдавал анализы после полугода минусы, потом опять поперся сдавать и один тнст показал плюс, я чуть не умер тогда, но два последующие опять минусы, я форум арат тогда оккупировал прям, Илья мне прямо сказал в году и палка один раз стреляет, ложный вылез один, иичасто сдавать чревато вот этим, и сказал больше не ходить сдавать, и я вот семь лет не хожу, симптомы точь как у тебя, баланопостит постоянный, но у меня фимоз и чусвителтная головка и гигиена в этом месте проблематична и он у меня они с 15 постоянно краснеет и бывает зудит, постоянные были красеые пятнышки хрен пойми откуда, дерматит себорейный на лице и бровях, чёрные точки на пальцах то ли папиломы, шишечки под языком, , Илья Антипин тоже к психиатру отправлял, и вот такая ерунда, я как начал зожничать, бегать, питаться правильно и всё ушло практически, но вот недавно заболел опять, насморк, кашель, глаза воспалились, и опять поперли точки чёрные, првщики на губах, баланопостит обострился, то левый бок побаливает то правый, глаза ставили уставать быстро, и никаких актов и тд то есть рисков не было. Я уже всё версии перебрал не знаю что это. Пойду опять сдавать на всё вирусы эти, ощущение как будто от воздуха подхватил или реактивация имеющейся болезни, не знаю уже что и думать, стресс ужасный и потливость опять появилась
     
  4. cash05

    cash05 New Member

    Сообщения:
    1
    Как у вас дела сейчас ?
     

Поделиться этой страницей