Странное заболевание, зашедшее слишком далеко

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем emoji, 8 мар 2021.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну у меня например иерсинии блот А в плюсе , один белок
    пусть сдает коль хочет
     
  2. emoji

    emoji New Member

    Сообщения:
    10
    Спасибо за ваши советы, есть над чем подумать. Покопался в интернете и не нашёл об этой инфекции ничего пугающего, чтобы её описывали как настолько опасную инфекцию, настолько сложную в лечении. Да, симптоматика похожа, но везде дежурная информация, а главное:
    1. Заболевают ею в основном дети и люди с иммунодефицитом.
    2. Выздоровление происходит либо самостоятельно через несколько недель, либо после недели курса антибиотиков(видел врачи выписывали 6 дней курса обычного ЦИПРОЛЕТА). А перетекание этого заболевания в хроническую форму опять же только у людей с иммунодефицитом. Не похоже, чтобы эта инфекция могла бы так подкосить здорового человека на спорте. Судя по инфе в интернете. И вообще хроническая форма толком не описана, разве что перетекание в септическое состояние и смерть, но это явно не годы ожиданий.
    Когда проходил диагностику в больнице ЖКТ(ФГДС, УЗИ и тд и тп), выписали курс цефтриаксона. Что колол, что нет-не заметил толку от него и изменений в самочувствии. Мне больше помогает другое-сода натощак)
     
  3. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    А вы уверены, что ваши симптомы именно от иерсиниоза? Вот когда вы от него полностью избавитесь, и все симптомы уйдут, тогда и можно утверждать, что причина в нём.
    Лично я заподозрил, что причина грибковая, еще задолго до нахождения этого форума. 11 лет назад, когда только заболел, методом тыка пробовал разные препараты. Начал с антибиотиков разных групп, метронидазола, антигельминтных - никакого эффекта. Портом попробовал фуцис (флуконазол). И к моему счастью, он мне помог- боли в районе живота и поясницы (в то время это были основными симптомами) полностью ушли. Почувствовал себя снова здоровым человеком! Однако через сутки эффект сошёл на нет. Я купил еще упаковок фуциса (в упаковке- одна таблетка, т.к. написано, что в большинстве случаев хватает однократного приёма). Пил около двух недель. Пока пью- чувствую себя прекрасно. Перестаю- и на следующий же день состояние ухудшается. Я после этого его не принимал. Да и сомневаюсь, что сейчас, когда зараза поразила весь организм, он хоть немного поможет. Так как флуконазол- слишком слаб, чтобы убить заразу полностью. Но то, что это грибковое заболевание- я уверен на 99%.
     
    Elis 10 и Abstract нравится это.
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Здравствуйте, Алесечка.
    А что, Ваши предыдущие два ника забанили, что Вы решили имя поменять?
    По некоторым деталям Вашего рассказа, я Вас узнала, я тогда отслеживала Вашу историю.
    Скажите пожалуйста, у Вас на других форумах закончились слушатели, что Вы опять решили на вмед вернуться и продолжать втирать свою историю новичкам?
    Сами-то Вы, как я помню, сгоняли на иммуноблот в НИИ Пастера в СПБ.
    Так нахрена Вы людям советуете сдавать антитела в Инвитро и Синэво, когда ещё два года назад выяснили, что этот анализ часто даёт ложный результат, когда инфекция ушла в хронь?
    Нахрена навязывать неинформативный анализ? Что бы поглубже окунуть новеньких в свою веру?
    Отголоски Вашей кипучей деятельности доходили до меня через людей с совершенно разных форумов, с разной тематикой.
    Эти люди говорили, что и там Вы заеб... ли всех, что на некоторых админам пришлось Вас забанить.
    Алеся, я Вас умоляю, отстаньте уже от вмедовцев, ищите себе новых адептов на других форумах.
    Все устали от срача по поводу иерсиниоза ещё два года назад.
    Давайте не будем устраивать на "коле мочало, начинай сначала"?
     
    Василиса нравится это.
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сережа, ты Алесю из РБ не признал? Она опять ник поменяла. Но меня не проведешь. :)
    Поэтому оставь свой благородный порыв помочь ближнему для кого-то другого. Она в твоих объяснения по иерсу не нуждается, она тебе самому с три короба расскажет.
    У тебя времени не так много, тратить его на ту же историю по третьему разу.
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ой, извиняюсь, имя запамятовала, Алина она. Можешь в предыдущих исправить?
    Восстала из мертвых наша птица Феникс.
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а может это новая адептша от иерсиний :) , как знать
    старые уходят а новые приходят и крутят пластинку сначала по той же теме
    вот и здесь пошло сначало
    не ясно , она или нет..
    и ни как и не узнаешь :)
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    объяснял я не для нее, а что бы челы задумались что разводят их .. кто понял тот понял
     
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я кое-какие факты из её истории, которые не озвучивались на вмеде, знаю от людей, которые с ней общались на других форумах. В своём рассказе она о них упомянула.
    Поэтому можешь не сомневаться - это она. :)
     
  10. Добрый

    Добрый New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Болен:
    с 2019 года, после сильного стресса
    Всем привет форумчане! В первую очередь хочу пожелать всем здоровья и долгих лет жизни!
    Моя история:
    Все началось с того что в отпуске меня сопровождала элитная эскортница сутки 50 000 р , у меня было с ней несколько па с защитой и несколько без Не судите строго я вообще про всякие эти болезни не знал.. да и она выглядела лучше многих обычных девушек...ну и все...прошло некоторое время и я заметил что у меня появился Кандидоз на половом члене (белые такие творожистые выделения) я думал пройдёт,но очень долго не проходило, и тут я зашёл в интернет почитать с чем это связано и тут понеслось.....Я просто уже готов был повеситься так как я думал что заболел ну вы сам поняли чем,не говорю в слух эту дрянь....я помазал кремом и кандидоз прошёл, но моя фобия на этом не закончилась я так извёл себя что похудел резко , не мог нормально спать, каждую секунду я выискивал симптомы у себя...И тут именно из за сильнейшего стресса у меня появился мой главный симптом - это постоянное урчание в животе , бурление часто ночью и в положении лёжа после еды...белый язык с маленькими ворсинками белыми на поверхности ...
    я сдал анализ сначала на 2 месяцах а потом через год и все минус , и тут я не успокоился я нашёл ее и заставил сдать анализ у неё тоже все минус... но я до сих пор не могу понять что с моим здоровьем происходит ((постоянное урчание и бурления в животе , себорея сначала на голове а потом на лице шелушение (подозреваю себорейный дерматит ) хотя врачи говорят нет ... но перхоть есть ...
    До сих пор я себя виню во всем и сожалею обо всем ... за всю жизнь у меня было только 3 женщины и тут мне захотелось воспользоваться услугами эскорт агенства и поплатился за это ...
     

Поделиться этой страницей