Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Доброе утро! Немножко пропустила ещё вопросы по паразитологии. Прежде чем попасть сюда, я год сидела на сайте фиш, думала что у меня описторхи, клонорхи, лямблии, итд. В этой сфере тоже глухо как с диогностикой так и с лечением. Я как одержимая, носилась по городам, и искала паразитов. Летала в Сибирь, город Тюмень делала там зондирование, сдавала кал.Когда была в Германии там на паразитов, каких не помню,брали кровь. Чисто. Считаю что по крови искать паразитов, полный бред. Опять таки нужно искать яйца паразитов в живом материале, а Вы представляете разновидность паразитов. Где взять такого лаборанта?! Поэтому я жрала бильтрицид, альбендозол. И убивала скорей себя.
     
    Elis 10 нравится это.
  2. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Когда начиталась что нужно прочищать желчные протоки после травли паразитов, научилась делать зондирование дома сама. Купила зонды одноразовые, и перед зеркалом глотала, рядом ставила маленькую табуретку и заливала туда, сорбиты, и отвар ромашки.. Чистилась так сказать. Но, лучше не становилось. Разве что немножко самовнушение играло роль. Капельниц гептрала было много, Алат АСат был высоким. ГЕПТРАЛ мимо. Вообщем много было всего. А состояние было трупное. Ещё раз говорю, состояние мышиными шагами только после Х улучшалось. Остальное был тяжёлый опыт. И желание не быть лежачей.
     
    ValV и OOO нравится это.
  3. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
    Так у Вас нашли в итоги описторхов?
     
  4. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
  5. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Слава Богу, не нашли. А то до сих пор бы думала что меня жрут паразиты. Но в желчи нашли лямблии, а по крови лямблий не было,их пролечила макмирор по моему. Но,лучше не стало. Потом опять зондирование, ламблий нет, и ничего нет. А мне плохо. И тогда я поняла, я сколько выпила биля что слона можно было убить.Биль покупала дорогой немецкий, когда была в Германии. Покупала без рецепта, уговорила немца, рассказала что ела рыбу, и тут не могут ничего найти. Ревела в аптеке. И они продали 3 пачки биля, где-то пачка валяется. 2 выпила по 6 шт. А толку никакого. Так я ушла с форума опи, и попала к Вам. Но, там очень много похожих историй на наши, и они думают что паразиты. И многие там годами так травят себя билем, альбендозолом. С кем близко общалась дала наш форум, некоторые верят, некоторые нет. Ну это уже дело другое.
     
  6. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
    Согласен с Вами , что на каждом форуме настаивают на их болячках. Симптомов похожих много.
     
  7. Ola

    Ola New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Московская область
    Вот именно, если бы объединились давно бы уже эту тему продвинули дальше форумов. Какая разница что это главное люди себя плохо чувствуют и не находят лечения.В отличии от Вич, которые очень дружные между собой, мы каждый за себя...
     
    Elis 10, OOO и ValV нравится это.
  8. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
    Я сам изучаю многие форумы . Ищу свое. В нашей медицине , да ещё сейчас с ковидом ,все тормознулось. Пока нашли зондированием описторхоз со второго раза. Тоже не легкая болячка. Может быть и не одна.
     
  9. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Что с печенью после Х?? А что будет через год-другой, проверял кто-нибудь? Как с другими органами? Есть какой-то контроль?
     
  10. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Как ты за этот год?
     
  11. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Марат, Сергей очень тщательно всё контролирует и уже не один год. Ведёт целый дневник по сдачам. Посмотри. И до Х и после. Могу сказать с весом 45 кг, и без сил вообще жить. Моя печень выдержала, и мало того ещё и анализы после Х на печень были в порядке. Я сдавала до Х и после биохимию и все слава Богу. А "тысячи" капельниц гептрала мне не помогли. Я больше скажу когда травила паразитов билем, моя печень тоже восстанавливалась. И мой врач разводил руками, как такое может быть.А теперь понимаю, печень видимо вся в этом грибке, может и паразиты были. Но, паразиты это не первопричина нашего состояния, во всяком случае моего точно. Я не призываю пить Х. Конечно есть риск, конечно это страшно, конечно может быть что угодно, конечно Х это не витамина. Но, Х действует на это фиг его знает на кого, на гриб, на тварь эту. Я желаю всем только добра. Я ещё раз хочу сказать спасибо за этот сайт, Сергей, благодаря твоим пробам, тестам, я могу дальше бороться, а так бы уже видимо была бы дома,или..Слава Богу что есть интернет, иначе труба.
     
    Elis 10, Abstract, Хлеб и 3 другим нравится это.
  12. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    А на вопрос что будет через год-другой ответа нет, так как перерыв между Х 6-7 месяцев. И ты живёшь между курсами, а потом опять риск. И в условиях нашей жизни, я не знаю что будет завтра, я уже давно живу сегодня.
     
    Ася нравится это.
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Из нового гепатоз печени и АЛАТ 90, а так вск по старому, сил как не было, так и нет))
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а сейчас то как вообще печень суммарно (биохимия, узи и так далее что там есть по сдачам), по отношению к доБилиевому периоду
     
  15. Velimor

    Velimor New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Gasheka
    Добрый день, такой вопрос - здесь у кого нибудь проблемы с органами половой системы наблюдаются , покраснения, сыпи на слизистой, боли в паху ?
     
  16. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Да, имеются.
     
  17. Sergio86

    Sergio86 New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Екатеринбург
    Добрый!здесь кому то стало лучше?Сколько живут с этим?и что такое x?
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    фунгицид
     
  19. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Да это ужас голимый. Не знаю сколько с этим живут, у кого какой организм. Знаю про случаи самоубийства. Я живу 3 года и 5 месяцев, это пипец. Не знаю чем лечиться. Но иммуномодуляторами и стимуляторами точно только навредишь себе. Сначала будет хорошо а потом жопа.
     
  20. Sergio86

    Sergio86 New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Екатеринбург
    И что никто не знает что это такое?
     

Поделиться этой страницей