Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Просто забей и живи - не вижу у тебя чего-то сверхкриминального.
    Долбанет сильнее - приходи и вникай
    Зачем парить себе мозги, если проявлений по минимуму?
    Такой ящик Пандоры откроешь, что спать не сможешь спокойно потом)
     
    Abstract и Василиса нравится это.
  2. TRAVMA

    TRAVMA New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    привет, ребята, подскажите, в какой ветке можно рассказать свою историю, задать вопросы?
     
  3. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Привет
    http://vmed.club/forum/forums/Описание-симптомов-c-чего-всё-началось.4/
    В принципе, на форуме все расписано, какие вопросы могут быть, не понимаю. Если человек в ужасном состоянии, обошёл множество врачей, сдал много анализов и не может найти причину своего состояния, у него с наибольшей вероятностью Миалгический энцефаломиелит.
     
  4. TRAVMA

    TRAVMA New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Вопросы по лечению. Почему нет? Не так уж это неизлечимо. На фениксе достаточно историй успеха. Только далеко не все тут МЕ, не попадают под критерии
     
  5. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Когда будет диагностический тест на «это» и будет известна причина, тогда и будем говорить об излеченности. Я тоже могу сказать, что «ребзя я вылечилась, траст ми». Критерии не точные, заболевание недостаточно изучено.
     
  6. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Люди сдали анализы на сотни тысяч. Прошли всех врачей. Обследованы от ушей до задницы. Но так и не получили верный диагноз. У них что-то другое?
     
    Elis 10 нравится это.
  7. TRAVMA

    TRAVMA New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Считаю, что разные причины одного и того же заболевания. Но спорить смысла не вижу, только хотела сказать, что уже и не ищу причину. ищу лечение.
     
  8. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Об этом не надо спорить, есть научные факты, что причина МЭ не известна. И лечения на данный момент не существует.
     
    Abstract, Мари 3 и Василиса нравится это.
  9. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Здравствуйте!
    По поводу короны.
    Прошёл месяц с начала болезни.
    Ковид подтверждён в самом начале через ПЦР из горла.
    Двухсторонняя полисигментарная пневмония, лечению антибиотиками не поддаётся, к потери обоняния и вкуса в добавок проблемы с жкт, и ещё что то с кровью.
    Высокий д-димер
    Прошёл месяц анализы его не показывает, температура не высокая но держится периодически 37,3, 37.
    Вобщем симптомы полностью не уходят, и что он покинул организм я вобще сильно сомневаюсь.
    Эффективных лекарств нет, зазря шмаляют врачи всем тонны антиков.
    Я их по началу начала но потом поняла, что это все напрасно и бросила
    На КТ признаком является образования по типу матовых стекл.
    Очень странная хрень
     
    Abstract, sydba123 и OOO нравится это.
  10. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Витамин Д, А, селен, цинк не пили?
     
  11. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Витамин С, цинк, Д, АСС хринаце и др
    Много воды, для жкт БАДы с айхерб
    Все это до стнеки
    Гору этого выпила,
     
  12. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Аспирина кардио, тиатриазолин
     
  13. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    По началу потом обливалась странно и у всех так, ещё глаза жутко болели
    Шум в ушах, кровь сгущаптся или что не понятно, трммбообразование что ли идёт показатель Д-димер очень высокий
     
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Это какой то генномодифицироаанный вирус, гнетичекское оружие 100 пудов
     
    Мирай, Abstract и OOO нравится это.
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Lexa нравится это.
  16. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер, уважаемые мною люди. Зашла написать Вам. В апреле в разгар карантина на самоизоляции пила Х. Перенесла легче чем все разы. Пропила 10 суток. Отошла быстрей. О себе сейчас. Набираю вес, теперь понимаю что говорил Сергей, когда я сбросила вес.. Что потом прёт. Мало или много ешь, а прёт. Хоть не ешь ничего. Сейчас я живу фактически без боли, мелкая боль то не та которая укладывала меня в кровать.Цыкл восстановился, силы есть, аппетит есть и жизнь есть.Но,без Х жизни не представляю. Очень боюсь вернуться в то состояние.. А часто посещают мысли дурные, как умирать то, что по жизни пить Х?! А вдруг доживём до истины. Всем добра, и здоровья. Ваша судьба ❤️
     
    Мари 3, Abstract, Мирная и 3 другим нравится это.
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и сколько уже ?
    с 45ти ? или сколько там было
     
  18. Longueville

    Longueville New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пермь
  19. Longueville

    Longueville New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пермь
  20. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    Размышляя над началом своего заболевания я пришел к выводу, что на данном форуме имеется две группы пациентов со схожими симптомами, но с разными формами заболевания. Первая группа - люди, пораженные неизвестной хренью, которые заражают иных людей (и возможно даже иных животных и растения). Вторая группа - люди с нарушенным иммунитетом.

    Я причисляю себя ко второй группе и излагаю свою точку зрения на факторы приведшие к болезни. Основной путь развития заболевания:
    Нарушение работы пищеварительного тракта -> Изменение внутренних сред организма -> Размножение патогенной микрофлоры + выделение "грязных" белков -> Срыв иммунитета + Отягощение лимфатической системы (выделение слизи).

    Нарушение работы пищеварительного тракта: Врожденные или приобретенные проблемы с желчным пузырем и желчевыводящими протоками (лично у меня имеется деформация желчного пузыря в двух местах: перегиб в теле и загиб в шейке, как следствие нарушение качества желчи в желчном пузыре (хлопья по типу сладжа) (желчь теряет свои щелочные свойства необходимые для работы в кишечнике). Также необходимо понимать, что по сути желчный пузырь и сфинктер Одди - это мишень номер 1 при любых стрессах и волнениях (спросите любого остеопата). Стрессы приводят к хроническому спазмированию сфинктера Одди нарушая приток желчи в 12-перстную кишку, а также сока поджелудочной железы.

    Изменение внутренних сред: Нарушение работы привратника, дискинезия желчевыводящих путей, деформация желчного и пр. причины приводят в том числе к гастродуоденальному рефлюксу - забросу желчи в желудок, в результате чего нарушается кислотность желудка и нарушение процесса переваривания. Также желчь, не попадая как ей положено по физиологии в кишечник не ощелачивает его. По факту имеем: Желудок не кислый, Кишечник не щелочной. Такое разделение сред по кислотности - есть естественный барьер для патогенной микрофлоры. Зачастую индикатором такой проблемы являются отрыжка и географический язык (это также мои симптомы).

    Размножение микрофлоры: Из-за срыва естественного процесса пищеварения с разделением на кислотность и щелочность происходит рост микрофлоры, которая там не должна быть в здоровом организме. Нарушается переваривание веществ, организм не получает необходимые вещества и витамины, страдают все органы. Патогенная микрофлора выделяет грязные белки, которые всасываются в кровь и разносятся по организму.

    Отягощение грязной микрофлорой и ее белками приводят к переотягощению лимфатической системы (дренажной системы организма), лимфаденитам на разных уровнях лимфатической системы, избыточному выделению слизи. Это сопровождается холодностью в конечностях (лимфоузлы пережимают сосуды), бледностью кожи, синяками под глазами, сухой трескающейся кожей.

    Сейчас, подняв старые анализы на сколько это возможно (2003 год), я понял что на момент срыва в болезнь у меня ей предшествовал следующий фон:
    деформация желчного пузыря, дискенезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу, выраженный гастродуоденальный рефлюкс. Конечно у организма есть свои ресурсы и какое-то время (у каждого свое) организм будет тянуть вас, пока не надорвется. Сейчас я это понял для себя спустя столько лет, но тогда далеко в прошлом молодому долбаебу было пофигу на какие-то там дискенезии и гастриты, пока жизнь не преподнесла урок. Уверен подобные проявления как у меня имеются у многих на данном форуме. Все!
     
    Xhero, archi и OOO нравится это.

Поделиться этой страницей