Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Тоже такое подозрение появилось. Интересно кто нибудь сдавал из наших на кароновирус может он у нас подтвердится?)
     
    Abstract и Василиса нравится это.
  2. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Возможно это споры слишком потагенного гриба с вирусом. Накрывает тех кто в хрони уже давно т.е это мы)
     
  3. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Да....легких путей мы не ищем.
     
  4. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ....Я 2,5 года инфицирована....ни разу за это время не болела ОРВИ ...и не поднималась температура... а у вас ?
     
  5. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Инфицирована 25 лет...дом и работа. Если не заразят дома и на работе, то типа здорова. А вот в январе 2019 коллега заразила настоящим гриппом, она оклемалась, быстро, а я 3 месяца отходила. Темпа была 39,5. Три дня.
     
  6. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ..нет ОРВИ....остального дерьма хватает(
     
  7. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ...сейчас все с коронавирусом носятся....а я спокойна....хоть не только мы теперь изгои общества....пусть это заявление и кощунственно
     
  8. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    При этой заразе высокой температуры не бывает.Высокая температура характерна при острой стадии и то не у всех.
     
  9. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    сегодня прочитала что люди с ВИЧ не подвергаются коронавирусу......мне кажется что и мы ЕМУ особо не интересны
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вы зря. Я например подхватил корону
     
  11. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    оооо сочувствую...выздоравливайте !
     
  12. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Вы читайте больше, если даже и есть пробелмы со здоровьем есть люди которым гораздо хуже, Инвалиды ДЦП РАК и живут люди радуются жизни. Посмотрите как люди вставали с постелей не ходячие врачи называли это чудом таких прмиеров масса.Да и неизвестно кто умрет быстрее здоровый человек или с нашей болезнью, кто то погибнет в ДТП кто-то утонет кто-то на войне кого то убьют! Так что нет смысла всю жизнь сидеть на форумах в поисках болезни возможно которыой даже и нет
     
  13. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ну а что ты тогда здесь делаешь?....вроде же здоров?
     
  14. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    А почему люди должны равняться на худшее?Радуются жизни больные раком, с ДЦП?радости полные штаны, к примеру молодая женщина умерла от рака и осталось двое маленьких детей.Или когда мужчина бросает женщину с ребенком, у которого дцп.Они делают вид, а на самом деле вы не знаете, что у них в душе.
    Настоящая радость, она в душе, а не показушная для публики.
    Человек должен быть здоров и к этому надо стремится.Смысл форума я думаю в том, чтоб поддерживать друг друга, общаться и советоваться друг с другом, больше не с кем.
     
    sydba123, Elis 10, Городская и ещё 1-му нравится это.
  15. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    Господа! Кто нибудь сдавал на антитела на коронавирус?....что там показывает с нашими проблемами ?
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    антитела пока ни кто
     
  17. Longueville

    Longueville New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пермь
  18. Longueville

    Longueville New Member

    Сообщения:
    14
    Адрес:
    Пермь
  19. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ребята, SOS! Ищем людей в Воронеже, думаю, что и в новосибирске ещё лучше! Вроде как, нашим вопросом заинтересовался Чепурнов Александр Алексеевич. Нужны люди и как можно больше для взятия образцов материала с целью диагностики и анализа.
     
    Jusi нравится это.
  20. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Чепурнов Александр Алексеевич Это кто? И почему с Воронежа или Новосибирска?
     

Поделиться этой страницей