Неведомая муть

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg696, 21 июл 2019.

  1. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Всем привет. Со многими уже знаком по телеграмму. Пришло время расписать свою историю.

    Остро началось в декабре 2018 года и долбит по сей день. Начальные проявления, которым как-то не придавал значения, были, наверное за год до ОС, а может и дольше.

    Оговорюсь на перед, ПА на стороне не было. Как и где хватанул не знаю.

    Так вот. Примерно, зимой 2017-2018 года периодами стала появляться головная боль, повышенное давление в пределах 130-140/80-90, списывал все это дело на стрессы, работу и сигареты. Но жил счастливой жизнью и не парился.
    Так же в этот период появилась непонятная потливость рук, стоп, и подмышек.
    Стал проявляться жидкий стул, купировался лоперамидом и неделю-две ничего не беспокоило, кроме утреннего метеоризма.

    Летом 2018 года появился зуд воротниковой зоны, реакция на воду - после душа почему-то чесался. И появлялась светобоязнь, садилось зрение на правый глаз. В это же время появились утренние боли в горле. А так же иногда были покалывания и сжимания в районе сигмовидной кишки, ну и зуд в попе.

    В сентябре 2018 года почувствовал какую-то легкую тревожность, дискомфорт в животе. И стул начал светлеть, приобрел жиринистость (степторея). Померив температуру , обнаружил, что она в диапазоне 37.2-.37.4. Решил, что может дочка с сада ротовирус какой притащила, 3 дня арбидола и сорбентов и вышел на работу. Температуру периодически мерил, она была.

    В начале осени весил 72кг. В декабре начался треш, начал подскакивать ночью, иногда весь в поту, тахикардия, панические атаки. Иногда терял сознание. Дико болело горло, начал крошиться зуб, который без кариса. В стуле появилась кровь и слизь. Начало болеть все тело.
    Походы по врачам, антибиотики, анализы. Ничего.
    С начала января накрыло дико - память отвалилась, концентрация тоже, постоянная тревожность, боли везде, туман в голове, шум в ушах.
    Прошел кучу обследований, в том числе в крупном региональном онкоцентре. (Если интересно, выложу результаты).

    Острая стадия продолжается с декабря по сей день. Все проявления и симптомы не описываю. Задавайте вопросы, если нужно.
     
    sydba123 нравится это.
  2. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Буду дополнять по-немного постепенно.
    Из «диагнозов» имею фарингит, тонзиллит, вазомоторный ринит, дуоденит, бульбит, лимфоаденлпатия и тд, все классически по списку.
    Делали 4 колоно и 4 фгдс, брали биопсию лимфоузла, миндалины, аденоида, кишечника , желудка. Лежал в ЦГБ и в гастроэнтерологии.

    В настоящий момент от стартового веса в 72 кг осталось 54 кг.
     
    Maribi2 и sydba123 нравится это.
  3. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Добрый день у вас такое состояние 24/7 или бывает что отпускает ? У меня туманность , спутанность сознания , рассеянность больше всего тревожит, иногда сконцентрироваться даже не получается , в ушах шум ещё и подташнивает. Пол года хожу норм потом накрывает на 2-3мес, уже 2 года так
     
  4. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Добрый день у вас такое состояние 24/7 или бывает что отпускает ? У меня туманность , спутанность сознания , рассеянность больше всего тревожит, иногда сконцентрироваться даже не получается , в ушах шум ещё и подташнивает. Пол года хожу норм потом накрывает на 2-3мес, уже 2 года так
     
  5. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Ещё заметил что голову накрывает после долгих перелетов , и стал чувствительным к сильным перепадам давления
     
  6. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Добрый день. Пол года было было постоянно. Этот месяц полегче иногда, сегодня снова накрыло и еще сильнее.
    Других симптомов у Вас нет?
     
  7. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    У меня острая полтора года была , трещало все по швам , думал коней двину , сейчас основная проблема это глаза и голова . Если интересно моя история в разделе «описание симптомов , с чего все начиналось» тема : « симптомов куча, а анализы ничего не показывают»
     
  8. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    После 1.5 лет легче стало? Сейчас как состояние? Чем-то облегчаетесь? Работаете?
     
  9. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Легче стало , но эта хрень перешла в хронь , у меня по ОАК постоянно понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты , это говорит о хронизации вируса ( только не понятно какого) и если раньше бегал по основным профильным врачам и те крутили пальцем у виска , то сейчас у каждого есть, что лечить , но проблемы они снимают только местно . Просел иммунитет, сдвиг лейкоцитарной формулы вправо, Слетели все микроэлементы , полезли герпесы и вся срань которую контролировал раньше здоровый организм. Местно только обезболивающие , капли в глаза , пропиваю витамины , стараюсь высыпаться , с алкоголем пришлось завязать , он усугубляет . Работаю , стараюсь много путешествовать , не акцентируюсь , даже когда сильно накрывает , уже смирился
     
  10. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    А у меня почему-то наоборот сдвиг формулы влево. Вначале палочкоядерные шкалили. А так стабильно, высокие лейкоциты, низкие лимфоциты, высокие нейтрофилы.
    Вчера вообще крыло сильно
     
  11. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    А что по иммунограмме ?
     
  12. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Я уже не сдаю
     
  13. Xhero

    Xhero New Member

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Ставрополь
    Сейчас как состояние?
     

Поделиться этой страницей