Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У процентов 80 на форуме какое-то другое заболевание. Я давно уже говорю, чтобы не привязывали все заболевания к одному. :smile3:
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Видимо, и там заглохли исследования
     
    Василиса нравится это.
  3. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Интересно так много форумов, чатов и у всех одно и тоже. А сколько по количеству или% ? а если посчитать и тех, которые думают, что они здоровы являясь носителями этой дряни?...да, есть где короновирусу разгуляться.
     
    Maribi2 нравится это.
  4. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Заглохли они во второй половине десятых, когда они все спихнули на психосоматику. А это исследование дотираванно 2019 годом, так что не все так плохо.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Omf не заглох, а толку?
    За годы работы можно было разобрать тысячи версий, патогенов.
    Eouropean planning for a test of a new idea of treatment.
    Новая идея по лечению.
    Они не знают причину, но говорят про лечение.

    Перед новым годом разослали сообщение, в котором было написано: мы прекрасно понимаем, что причиной большинства заболевших является плесень. Но никаких доказательств.
    Миллионы долларов и какой результат? - Тест на сху и каждый год обещания. Screenshot_20200328-194922_Facebook.jpg
     
    Городская и Maribi2 нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Посоветуйте врача; мой профессор сказал; а невролог говорит; так это не инфекция; тут не у всех одинаковое; посоветуйте хорошего врача по герпесам; надо лечить панкреатит; у меня гормональный сбой, поэтому сипптомы; у меня крапивница, какая инфекция?; маме плохо, но это старость; ты дурак, в мире много заболеваний; сдайте на вэб, он дает такие симптомы; герпес неизлечим, поэтому мы не можем вылечиться; нет никаких неизвестных инфекций; у меня все в порядке с лицом, все стареют; у меня похоже развивается аутоиммунка и т.д.

    Де ж у них одно и то же? :smile3:
     
    Masha96, Lexa и Maribi2 нравится это.
  7. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Конечно одно и тоже. Никто не выздоравливает.Миллион сопутствующих болячек.
     
  8. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Забудьте эти названия, посмотрите на происходящее, как на общую картину состояния здоровья.
     
    Lexa нравится это.
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так я же ищу препарат, я же отписывал эксперименты в своей теме
     
    Мирай нравится это.
  10. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ...Вы кто ? Врач?
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет
    но врачи подбором препаратов как известно не занимаются , это не их сфера, а используют то что уже рекомендуется по реестру препаратов
     
    Lexa нравится это.
  12. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    2 месяца на Кето(карнивор) , отлично от сху и депрессии помогает.
    Маму тоже перевел, долго капризничала, без хлеба не могу, всю жизнь его едим и т.д.
    Она пока пару недель, но отмечает улучшение самочувствия.

    Напомню основная адаптация 3 месяца.
     
    Lexa нравится это.
  13. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Врачи, как мы все видим, давно расписались в своём бессилии.Наверное, не существует препарата, который люди не применяли, как по назначениям врачей, так и самостоятельно занимаясь самолечением.Поэтому, люди в поиске, кто- то и таких большинство, занимается подборкой того, что есть в аптеках, а кто- то ищет нестандартное решение.
     
    Abstract нравится это.
  14. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    А как вы думаете, почему всем легче на белковой диете?Почему вашим клеткам стало легче ?
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Ниодной такой истории тут не видела
     
    Городская нравится это.
  16. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
  17. Ляйсан

    Ляйсан New Member

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Уфа
    Антон, у вас был ранее вы писали повышенное число лимфоцитов и эозинофиллов. Как ваше состояние сейчас?
     
  18. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    Господа! А не кажется ли вам что коронавирус уже давненько гуляет на земле и мы все имеем к нему прямое отношение! А сейчас народ забеспокоился только потому что появились смертельные исходы!!!! А пока мы с вами по тихому болели и дела до нас не было!!!!
     
    Abstract нравится это.
  19. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Да нее... совершенно другие симптомы и течение болезни. Короновирус известен давно, его 40 штаммов, атипичная пневмония и свиной грипп это тоже короновирус. Везде высокая темпа и люди мрут, сейчас даже у легко болеющих на КТ видны изменения в лёгких. Мрут за дни или недели. Где сходство с нашим??? Лично я совсем не вижу.
     
  20. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Судя по тому, как быстро он подавляет иммунитет, то он кому то помогает.То есть, часть клеток иммунной системы, которые поражает короновирус уже поражены другим вирусом.В одной клетке два вируса не живут,поэтому допустим, всего клеток иммунной системы с определёнными рецепторами 1000, из них уже было поражено 300 каким то вирусом, и появляется ещё вирус, который поражает 200-500 клеток, тогда мы и будем наблюдать именно такую картину.У кого изначально эти клетки не содержат вирус, тот не болеет, или пару раз чихнет и всё, остальные будут болеть с разной степенью тяжести, вплоть до моментального, летального исхода.
    А вообще вирусы разные, но природа происхождения одна у всех и самые страшные,это вирусы поражающие клетки иммунной системы.Потому что лезут бактериальные инфекции и любые грибы-ягоды.
     

Поделиться этой страницей