!!!ФОНД!!! сбор средств, собранная сумма

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем serg28, 27 окт 2018.

  1. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    21, апреля,-100руб
     
  2. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
  3. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    22.04-3000руб.
     
  4. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    28 апреля 350 руб.
     
  5. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Скинул сюда. Правильно?
     

    Вложения:

  6. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    28.05.2019-300 руб
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    28/05/2019 - 1000 руб.
     
  8. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    https://m.vk.com/sidspears11
    Хлеб. Нашёл вот эту девушку.
    Аня
    23:17
    Наверное где-то не совсем верная информация о нас, мы не фонд. Мы ресурсный центр для волонтеров и волонтерских организаций. Мы не занимаемся созданием резонансных моментов, скорее конкретной помощью. Если вам нужна помощь с переводом каких-то материалов, опишите подробнее, мы поищем волонтера готового взяться за перевод, возможно нужна помощь в поиске каких-то фондов занимающихся подобной проблематикой, это можем попробовать поискать. На данный момент вы пытаетесь рассказать всем, что есть подобные заболевания? Или нет? из письма не совсем ясно


    По общайся с ней может чем-то поможет, я по теме фонда 0.
     
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Я тоже позвонила в Московский медицинский волантерский центр Мне сказали описать проблему и отправить на их сайт. Надо письма наши туда отправлять.
     
    Василий-орк нравится это.
  10. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    02.06.2019 - 410р.
     
  11. Abstract

    Abstract New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Msk
    31.10.2019—100руб
     
  12. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    На Казань собрано 20 500 рублей. Осталось немного. По срокам, желательно в среду-четверг отправлять на секвенирование
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    в среду надо быть там , если все уложиться в "план до выходных"
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Про НКО.

    Из собранных средств было 2 возврата:
    Один на сумму - 1774 руб. (пользователь написал, что лучше я себе косметику куплю)
    Второй на сумму - 4834 руб. (пользователь написал, что нужны средства для отправки крови на тест МЭ).

    Точную сумму собранных средств подсчитаю позже (около 30К, с октября 2018). Необходимо выгружать полную выписку и смотреть поступления.

    Почему так медленно, и нет никакого результата

    Я нахожусь за несколько сотен километров от Москвы. Там, в основном, места, куда можно обратиться (НИИ, частные лабы и т.д.). Ездить туда часто нет возможности, чтобы прорабатывать варианты через общение вживую. Активных людей, которые находятся в Москве, понимают тему и желают предпринять какие-либо попытки для создания НКО - почти нет.

    Было обращение к Северинову. Предоставлена распечатанная информация о происходящей ситуации: письма в минздрав, западные исследования, статистика заболевших в мире. Он сказал, что готов со своей стороны принять участие, что необходимо подключить группу врачей для запуска исследований. Договорились о том, что как только будут подключены вр, встреча будет в Сколково и т.п. В итоге, благодаря кому-то из нашего окружения (с большой вероятностью), он слился.

    Дальнейших действий я пока не предпринимаю. Юрист ждет от меня инфо, а я залип.
    Форму по сбору средств пока отключаю. Собранных средств на документы хватит. Планета провалилась, что было ожидаемо.

    Как только поймут, что баночки с айхерба не помогают, закидывание вальцита\вальвира и прочей противогерпесной хрени - бесполезно, тогда
     

Поделиться этой страницей