Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Мирабелла, скажи, а плесень может жить в крови? И прям вот эта чёрная что в душевой кабине в углах смотрит на меня когда я моюсь? Это она? Да?
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    В крови плесень не может жить - потому что если плесень в крови это сепсис - это тяжелое состояние - у нас нет сепсиса!)))))) Да да она самая, та плесень, которая на Вас смотрит))) на меня она тоже мило смотрела в ванне до поры до времени, ждала триггер и вот бац после простуды вросла в меня)))
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Для запуска любого генетического заболевания нужен триггер - это половые связи, стрессы, операции, депрессии, орви, ранения, простуды и т. д..................
     
  4. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Мне в пятницу выпала случайная возможность на узи побывать, правда без бумаг, врач сказала селезенка увеличена, посоветовала анализ крови сдать.
    Никогда бы про этот орган не подумал, хотя часто болит слева под рёбрами, когда идёшь, правда это может быть и жкт
     
  5. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    у меня тоже самое, похожие два пятна полтора года назад появились на пояснице
     
  6. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Жить вобще говорят вредно, от этого умирают. Я думаю жизнь наша это самый большой триггер. Хорошая у тебя теория и докапаться недочего. Любой триггер и все плесень активировалась. Прикольно. Главное не зацикливаться, а то так до пнд недалеко. А там потом докажи что ты не верблюд.
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Поверьте, с версией про неизвестный вирус в пнд можно быстрее попасть))) все болезни изучены давно))) дураков нигде нет))) то, чем мы болеем, всегда рядом было с нами - это обычная плесень))) самая обычная!!!))) Хлеб ищет неизвестный грибок - не найдет никогда!!!)))
     
    Maribi2 нравится это.
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А вот ответ почему кто то болеет, а кто то нет...
     

    Вложения:

  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Плесень вызвала у нас воспалительный ответ! Она есть у всех, но у 25% она вызывает воспаление - она в норме не должна с нами воевать, но воюит по ген. причинам!
     
  10. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Тоже процентная нейтропения с лимфоцитозом. Еще и эзонофилия есть. И тоже щас под левом ребром побаливает. Осень наступила. Летом все ок было. Эта хрень в селезенке сидит.
     
  11. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Генетическая предрасположенность, это не болезнь.И не значит, что вы обязательно заболеете этой болезнью,даже если надышитесь воздухом со спорами плесени.Если клетки иммунитета справятся,то генетика не включится,если нет,то получите по полной и генетика "включится" тоже.
     
  12. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Так же как и ты плесень не найдёшь.
    А думаю это солнце на нас так влияет, солнечная активность, современем в процессе жизни солнечная радиация накапливается и тут бац ПА и активация радиоактивных солнечных изотопов в организме. Мне кажется мой вариант убедительней чем плесень. С солнцем мы встречаемся чаще чем с плесенью.
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А я плесень не ищу уже, я ее нашла уже в посеве аспергелез!!! Сравнивать солнце с плесенью это пипец мягко говоря!))) Ну что сказать Ваша теория ! Солнце это не паразит, оно не может врасти и вызвать воспаление!))) Может быть в Вас солнце вросло и жрет Вас!)))
     
    Maribi2 нравится это.
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Мой организм не может распознать токсины плесени как токсины, он не реагирует на них понимаете ( не реагирует из за ген. предрасположенности ) и тем самым я получаю рециркуляцию этих токсинов в своей системе организма постоянно. И опять и опять идет рециркуляция этих токсинов, они доходят везде, во все части тела и вызывают воспаление! Канешно я могла бы и не заболеть, Вы правильно сказали, что ген. предрасположенность не означает что человек заболеет, но из за того что плесень вездесуще - мы обречены были заболеть!!!
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    И Серж28 протравливает Х себя постоянно, потому что он пришел домой и токсины плесени опять у него вызвали воспаление! Эту генетику невозможно вылечить! Нам всю жизнь надо травить эти токсины в себе!
     
    Maribi2 нравится это.
  16. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Что посеешь, то и пожнешь. :) Как объяснить моё заражение через кровь если в крови плесени нет? Моя жена как могла заболеть, мама, дети, коллеги по работе. Плесень сговорились?
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Заражение через кровь это триггер обычный и не более!
     
  18. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Чем травить? :)
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А у Вас вообще много плесени в ванне??? Она прям видна???
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Химией самой тяжелой больше никак!)))
     

Поделиться этой страницей