Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Ну наконец-то.Продавцы БАДов поставят точнейший диагноз,кассовым аппаратом.
     
  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Не кассовым а диагностикой(у каждой фирмы разная).В большинстве все диагнозы совпадают,и эффект есть.Только БАДы бадам рознь.Вы же за серебро пишете,вот в инете посмотрите ,, Аргент Макс,,
     
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Диагностика по Фолю небось? Это тот же аппарат, что используется для БРТ (биорезонансная терапия). Только лечить они почему-то решили дальше не электроволнами, а бадами. Ну да, БАДы гораздо раскрученнее и их выгоднее продавать.
    Вылечиться ими Вы не вылечитесь, Ася после многолетнего их использования подтвердит, но симптомы на какое-то время уберете. А потом за новой порцией бадов к ним придете.
    Состояние облегчите, особенно в начале болезни, но БАДами нашу болезнь не вылечить. Выбор за Вами.
     
  5. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Конечно не вылечить. БРТ идёт вместе с диагностикой по фолю(метод не новый).БРТ воздействие на паразитов(вирусы,глисты, бактерии и т.д). БАДы не лечат,это миф.
     
  6. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Всё замечательно, препаратов серебра море, есть даже и в/в, и чем это "бедное серебро" не стабилизировали но, я уже сто раз писала у них нет целенаправленности.Необходимо сделать препарат, природный, не надо ничего придумывать и "высасывать из пальца".
     
  7. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Это Вы хотите что бы мы придумали целенаправленное,а я демонстрирую готовое.Да на нашу причину напрямую не действует,а с остальным неплохо справляется в отличие от антибиотиков.
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну конечно народ пробовал защелачиваться - кто чем , кто бадами, кто питием соды и так далее - нуль эффект
    попробуй защелачиваться коль есть желание проверить
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    классический Фолль - там меряли сопротивление , типа тоже что и Рон и немцы пытаются
    БРД (еще БРТ называют) - это другое
     
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Спасибо за дополнение. Заблуждалась.
     
  11. AlexP79

    AlexP79 New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Одинцово, МО
    Доброе утро, други и подруги, а ни у кого нет фотографий пресловутой Виолетты с вэб-форума, агентов то и засланцев их мы совместными усилиями разоблачили с пол-пинка и у вас в группе, и у нас, но хотелось бы знать ворога в лицо. Чудака на букву М. я знаю, а за тётку был бы благодарен. Скиньте в лс и в вк, если есть возможность.
     
  12. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В контакте набери Виолетта Колосова. Там их вроде немного. У меня ща контакт заблокирован. Не скинуть ссыль.
     
    AlexP79 нравится это.
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Там этих Виолетт Колосовых как собак нерезанных. Город у нее Москва? И лет сколько? Сузить поиски.
     
  14. AlexP79

    AlexP79 New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Одинцово, МО
  15. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    А вам зачем это вообще? Форум ее не работает, она нигде не пишет. Тут ее точно не будет, она ж в вирусы верит...Я её не защищаю, просто странно, что взялись ее разоблачать, когда форума нет...И что значит "и у вас в группе и у нас" и что за чудак на букву М?
     
  16. AlexP79

    AlexP79 New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Одинцово, МО
    Да не, с Калининграда получается если в ВК смотреть, 84 года рождения, а с первой фото обманулся, сорри. Если погуглить она ещё в фейсбуке деньги клянчит на всякие сберкарты , та ещё аферистка.
     
    Городская нравится это.
  17. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Хочу чтобы вы придумали?:)-Я написала уже конкретно,(конкретней некуда), что может помочь и как сделать.
    Вы демонстрируете готовое?- Да я такого готового могу продемонстрировать целый список, замучаетесь читать, мне это не интересно.
     
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    И ещё.Я ничего не придумывала,а "подсмотрела" у природы, и объяснила с помощью микробиологии,биохимии и работ учёных.Так что не льстите себе в том, что вы способны такое придумать.Скажу за себя,я бы не смогла,такое придумать.
     
    Oleg696 нравится это.
  19. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Когда мы уже выздровим? Я чувствую себя нормально, срок 2 года, но меня морально убивает пятно подмышкой,Никакие крема не помогают, а так бы жил нормальной жизнью
     
  20. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Вот оно 156952076851298898807.jpg
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей