Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    С нас антибиотики можно делать.
     
    Shur, Maribi2, sydba123 и ещё 1-му нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Это "пять". :)
     
    Мари 3, Shur и Мирабелла нравится это.
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ага)))))))
     
  4. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    Люди! Читали в новостях? В Москве умерла 20ти летняя студентка от неизвестной болезни!!! Все НАШЕ !!!
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну почему сразу наша ?
    может аневризма мозга какая нить ….
     
  6. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, очень похоже реально. Очень стремительно все. Такое ощущение что ей сразу смертельная доза этого говна в организм попала. Вот как так? Чем можно объяснить ещё? А так по симптомам да, темпа, жкт онемение, посинение, боли в мышцах. Вот интересно, какой диагноз придумают в её случае. Скоро ещё случаи будут скорее всего подобные
     
    Abstract и Городская нравится это.
  7. Aleks

    Aleks New Member

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Диагноз придумают тот, который будет при вскрытии.если увидят сердце..напишут от сердца..и так далее...Так что ничего особенного не напишут! СХУ точно не напишут...
     
    Abstract, Maribi2 и Городская нравится это.
  8. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Max и Городская нравится это.
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Ага и закончилась синдромом" Юлии Началовой"...пишут так...
     
  10. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так вот и надо в обсуждения закинуть им ссулочку на наш форум и инфу, что заразно это. Немного паники не помешает. Тем более что это все в Москве случилось. Вообще отлично. Может почешатся, кто там будет причину устанавливать смерти. Чем больше подобных прецедентов, тем лучше. Жестоко но без вариантов.потом письмо коллективное в Минздрав.
     
    Мари 3, Jusi и Городская нравится это.
  11. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И тёте этой с кафедры инфекционных заболеваний, которая там в статье упоминается, информацию закинуть для общего развития. Чтоб в курсе вообще были, че творится то...нах...а то ток круглые глаза делают:менингит, энцефалит, болезнь западного Нила у них, синдром Юлии Началовой, мля.....
     
    Abstract, Maribi2 и Городская нравится это.
  12. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Наша зараза. Девочка просто слабая попалась. Если бы не заразилась- скорее всего бы до старости дожила.
    Я тоже на ОС за неделю 10 кг. сбросил. Я тогда был уверен, что сдохну. А ей, при её то весе потерять 10 кг- представляю, как ей было тяжело. И эти упыри её в психушку... Надо всех врачей, которые её туда отправили посадить, чтоб другие понимали, чем может закончиться, когда такие направления дают. А то охренели- в 90% случаев они так и делают- раз ничего не нашли- значит психосоматика...
     
    Abstract, Maribi2, Shur и 2 другим нравится это.
  13. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Я вообще на 18 кг похудел. И так и не возвращается вес. Да и состояние не облегчается
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва

    Вложения:

    Maribi2 нравится это.
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    ошибка умирают - не испрпвить......
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Врачи нам не помогут потому что - они всегда будут лечить только последствия, которые сделала плесень................а то что причина в плесени никто никогда не поверит ........вот самое главное оружие плесени - все люди не обращают внимание на нее.................плесень ты велика ты всесильна - ты способна на все! Сейчас ты сидишь во мне и медленно разрушаешь мои органы, а я тем временем злюсь, ненавижу, боюсь и тем самым делаю тебя крепче и сильнее!!!
     

    Вложения:

    Maribi2, sydba123 и Max нравится это.
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я болею плесневой болезнью, которую не признают врачи.............у меня нет сниженного иммунитета, у меня нет ВИЧ инфекции.........мой иммунитет нормальный - я даже простудами редко болею.........заболела я плесневой болезнью, потому что у меня генетическая предрасположенность к этой болезни...........эта болезнь можно сказать была в моем ДНК - и рано или поздно она бы все ровно себя проявила...........а сам момент заражения в 2010 году это и был запуск этой болезни, которая всегда жила во мне.................!!!!!!
     
    Maribi2 нравится это.
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я ХОЧУ КРИЧАТЬ!!!!!! НА ВЕСЬ МИР!!!!! ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ!!!!!! НЕТ НИКАКИХ ЗАРАЖЕНИЙ!!!!!! ЭТО ЖИВЕТ В НАС !!!!!!!
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это как человек, который предрасположен заболеть раком!!! Он им заболеет рано или поздно!!!
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва

Поделиться этой страницей