Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Есть почитать про такое?
     
  2. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Разве этого не достаточно?
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Браво Виолетта!!!))))))))):locomotive: Мальцев зажрался !!! Слов нет !!! Обманщик!!! Я надеюсь, что все скоро поймут, что он шарлатан!!!
     

    Вложения:

    sydba123 нравится это.
  4. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Да и Виолетта молодец
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Заключительный пост Мальцева!!!
     

    Вложения:

  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Браво!Ай да Мальцев,красава!
     
  7. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Господи, да когда же его посадят этого Мальцева?)Человек видит, ситуацию, сколько людей в этом г...не и не бьёт тревогу. Лечит, то неизвестно, что, видит что не помогает нихера и все равно продолжает зарабатывать на человеческой безысходности! Как его только земля носит, не понимаю....вирус, блять у него? Какой именно? Герпес? Или у всех разный? Скажи нам, господин Мальцев! Охуели они там с этой Виолеттой в край просто. Бизнес не поделили, форум закрывается) да за ОПГ и массовый обман посадить обоих и как можно скорее! Ибо это пиздец товарищи!
     
    Viki нравится это.
  8. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ракитянских, Шляпниковых, Севруков и других "умельцев" подобных туда же!!!
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так за что сажать то - он предлагает выход так как видит сам его из этой ситуации ..
    и если так подходить к вопрсу - тогда получается половину всех врачей надо пересажать
    просто мальцев наиболее разрекламирован по этой теме и часто упоминается при подобной симптоматике
     
    Viki и Maribi2 нравится это.
  10. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну как за что? За массовый обман людей с целью личного обогащения! Он сам в своём посте признается, что никому не помог из России. И ничего у него не йокает в мозгах при этом. Раз не лечится, значит лечим не то, а значит нужны более глубокие исследования и другой подход у этой теме. А он 5% Виоллете за поциентов предлагает, сука. Не думаю, что она это придумала. Скорее это так и было. Склонна в это верить.
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так это делают половина врачей , ну если взять всю валовую массу походов, допустим с этого форума :)
    при посещении платятся деньги в кассу (половина походов же точно не по ОМС) и процент от платежа идет врачу... он же тоже хлебушек хочет кушать :)
    и как известно ни кто же из них не помог, ну почти ни кто...
    просто мальцев - раскрученный , ему и все бабки ну и все палки соответственно в первую очередь :)
    ага.. мол украинцев всех вылечил …. :prankster2:
    так а что там екнет то - бабло надо зарабатывать
    а эта фигня не лечится как известно.. ну хоть лопни...
    так что - из медицины в ветеринары уходить - там хоть пациенты форумов не имеют :prankster2:
    ну так деньги делают деньги
    че б денег нагрести, надо сколько то вложить в оборот :moneybox:
    ну вполне вполне..
    на герпесных форумах надо раскручиваться и делать зазыв к се на прием :take_example: , а то как платежеспособных челов то еще заманивать... , молитвы уже не помогают :humble:
     
    Городская, Maribi2, Nata_N и ещё 1-му нравится это.
  12. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Это получается нужно практически всех пересажать они все обманывают людей наживают на людях! Ранее ведь был всего один врач а теперь не зря расплодилось столько один жопу лечит другой бошку калечит))))
     
    OOO нравится это.
  13. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    "Загадочный грибок, появившийся одновременно в трех разных уголках земного шара и неизвестный ученым, поставил медицину в тупик.
    Три года назад представители здравоохранения предупредили сотни тысяч клиник по всему миру о том, что появился новый, быстро распространяющийся и устойчивый к большинству препаратов тип дрожжей...
    Вспышки грибковой инфекции были зарегистрированы в более чем 30 странах.
    На самом деле он распространен еще шире, поскольку его трудно идентифицировать в организме без специализированных лабораторных методов. Как уже было сказано, грибок устойчив к большинству противогрибковых препаратов и легко может распространяться между пациентами в больницах и других медицинских учреждениях. Результат — заражения кровотока, сердца или головного мозга.
    ...исследователи говорят, что C. auris смог адаптироваться, что помогло ему размножаться при температуре тела больного человека в 37 °C.
    За все эти годы исследователям так и не удалось выделить гриб и понять, каким образом разные его подвиды одновременно появились в Индии, Южной Африке и Южной Америке..."
    источник: https://health.mail.ru/news/globalnoe_poteplenie_porodilo_smertonosnuyu/

    В статье основной причиной адаптации грибка к повышенной температуре называется глобальное потепление. Лично я считаю, что это просто попытка скрыть настоящую причину- скорее всего специально вывели устойчивые штаммы. Иначе как объяснить, что история человечества насчитывает миллионы лет, грибки- это вообще одни из долгожителей на нашей планете, и за все эти миллионы лет они не приспособились, а вот сейчас вдруг смогли это сделать. Это при том, что это глобальное потепление не так уж и заметно невооруженным взглядом...
     
    Elis 10 нравится это.
  14. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    И еще мысли на эту тему- если грибок так боится повышенных температур, и при нашей заразе температура не повышается выше 37.5 даже при сильных простудах... может как вариантом борьбы с ним попробовать повышать температуру тела. Есть же наверняка препараты, способные это делать...
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    пробовали пирогенал
    ну вначале дает темпу, со временем перестает
    за то время пока он работает гоня тему - эффекта особо нет
     
  16. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Как пациент с неизлечимым микозом придаточных пазух носа и кишечника, не могу согласиться с приведенным тезисом. Отлично они, сволочи, живут при любой температуре.
    И имунный дефект, который у меня нашелся, на время начала заболевания никак не подходил под "крайне ослабленный" организм.
    Потом уже, конечно, довели.
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за интересную информацию!!! Я надеюсь, что скоро некоторые персоны этого форума поймут, что грибки это болезнь всех!!! Никакие вымышленные иммунодефициты тут не при чем!!!
     
  18. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Да я бы не сказала, что вымышленные. Все иммунологи, в один голос, у которых консультировалась, даже если люто ненавидят друг друга, согласны в диагнозе "Первичный иммунодефицит".
    А грибы во всех не живут. Не все вынуждены, как я до иммунологов, жить 10 лет в хирургическом отделении с операциями через каждые 6-10 месяцев. Но мне сравнительно повезло. Подруга по несчастью (тоже грибы + астма) два года как ушла... после нескольких лет лечения грибов (без иммунолога) развилась онкология.

    Вымышленная информация — о том, что гриб выше 37 не живет.
     
  19. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Так по пирогеналу есть особенности -- там нужно дозу повышать, как только он перестает поднимать температуру.
    В глубокие советские времена так лечили хронические воспаления в гинекологии. Но я об этом только слышала, как об ужастике от мамы, подробностей не знаю.
     
  20. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Первичный имуннодефецит и появляется у тех кто уже видимо хорошо был заражен внутриутробно
     
    Nata_N нравится это.

Поделиться этой страницей