Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Понятно как прочитала что отечественный продукт - сразу стало ясно что это такое))))))))) Путин дал команду разрабатывать свои лекарства - пофиг что неэффективные)))))))
     
    Elis 10, Viki и Наталия нравится это.
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    не понятно о каком веществе там говорят, явно не перекись метила или этила, и как рекомбинируют метил и этил с перекисью водорода - не упоминают
     
  4. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
  5. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    :D
     
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Значит избранные давно знали об ЭТОМ чтоб аж притчу написали)))))
     
  7. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Скажет что больные на голову. Что еще может сказать.
     
    andron тот же Андрон нравится это.
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а что сказать
    притча воплотилась в жизнь :)
     
  9. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Добрый день,скажите пожалуйста, у кого какие показатели в иммунограмме за время снизились? Кроме изменений в Ig, есть изменения в CD клетках?
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я выкладывал иммунограмм штук семь, ссыли в дневнике , если интересно что в динамике - то лезть уже смотреть и сравнивать
    естественно смотреть надо до 2010-го, то есть до икса, когда я был "как все" по ходу динамики
     
  11. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Хорошо, спасибо, озадачила сегодня врачей, рассматривали анализы, сейчас часто все на герпесы списывают, но мне сказали:100% не герпесы, во время острого периода авидность показала уже перенесенную инфекцию. Пытаемся понять первопричину, в связи с хроническим воспалением( возможно инфекцией в организме) повышается гормон кортизон, влияет на вилочковую железу( у меня акцидентальная инволюция вилочковой железы) и незрелые лимфоциты гибнут, должны быть изменёния в CD1A, я думаю. Гормоны нельзя принимать и стресс свести к минимуму-это увеличивает инволюцию.
     
  12. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Сталкиваюсь с врачами, которые действительно хотят помочь, помочь в лечении и хоть как-то оказать медицинскую помощь,но не знают как, не отрицают неизвестных заболеваний( особенно врачи в возрасте), исходя из возможных методов диагностики пытаются понять эту болезнь. Очень хотелось бы собрать несколько историй болезни и отнести в Минздрав, только кажется,будто стоит установка не признавать нашу болезнь... Наверное это очень дорого )))
     
  13. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Может найдете микробиолога хорошего который посмотрит кровь на грибки методом окрашивания, на дрожжевые грибки и другие.
     
    Maribi2 и Viki нравится это.
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Интересно где вы их берете? Мне что-то такие в Москве не встретились( а те которые встречались быстро сливались...
     
    Elis 10, Abstract, Городская и ещё 1-му нравится это.
  15. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Слепо им не верьте - перепроверяйтесь. Авидность - авидностью, но реактивацию на фоне просевшего иммунитета никто не отменял. Реактивацию любой заразы, ранее сдерживаемой иммунитетом - не обязательно это герпесы, хотя наиболее часто встречающиеся из хронических инфекций.
     
    Viki нравится это.
  16. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Развитие симптомов всегда связано с повышением в крови концентрации 17 белков, связанных с воспалительными процессами. Таким образом причина внешних проявлений синдрома хронической усталости заключается в нарушении работы иммунитета.
    http://www.medlinks.ru/article.php?sid=83145
    то есть это никак не инфекция, аутоиммунное, видимо
     
    Viki нравится это.
  17. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Были такие мысли, очень хотелось бы на животных посмотреть эту болезнь, ещё не дошла до них
     
  18. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Были и те кто сливался, особенно вначале болезни, я вообще не считаю их врачами, они думают, что знают все.
     
  19. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Вариантов много нет или ДНК анализ крови или биопсии ткани, либо попробовать окрашивать, на посевах не растет наш патоген.
     
    Viki нравится это.
  20. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Цитологическое исследование включает в себя:

    взятие материала с поверхности кожи при помощи клейкой ленты или прижатия стекла к коже, окрашивание препарата специальными красителями ( Лейкодиф, Diff-Quik), исследования под микроскопом на увеличении Х1000.
     
    Viki нравится это.

Поделиться этой страницей