Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Чирий не заживает под мышкой уже больше месяца, рядом появляются новые. Один новый зажил, я давил его, сейчас другой вышел, аж во всю руку отдает. А первый не заживает. Выдавливаю- гной переодические выходит и так твердое под кожей сохраняется, Сейчас в руку , в локоть даж отдает, в спину . Что делать ? Не знаю. Глаз стал правый болеть , второй день. . При нажатии на глаз боль и что то булькает, как будто под глазом жидкость.
    Как думаете, что делать?
     
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Это как: «Казнить нельзя помиловать» Запятую где в этом предложении ставить? «При снижении количества железа в организме, у грибковой инфекции снижается сопротивляемость» или «При снижении количества железа, в организме у грибковой инфекции снижается сопротивляемость»? Я наверное тупая и не понимаю: У кого железо надо снижать?:peepers::)
     
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Деми а вы кортизол проверяли суточный? Обычно такие воспаления с ним связаны.
     
  4. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Выше он видео скидывал это канал омф как раз то, что ищешь.
     
    Василий нравится это.
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Спасибо
     
  6. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
  7. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
  8. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Написал свою историю туда.
     
    Jusi нравится это.
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Все бы писали, может бы и заинтересовались. Я оставила номер свой
     
    Василий-орк нравится это.
  10. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Деми, приветствую.
    Была такая проблема у меня.
    Первый совет, не давите. Только вскрывать надо. Такой плотный мешок там. После горячего душа, стерилите лезвие и вскрываете, пинцетом стерильным, вытаскиваете сам мешок, в дырку мазь Офлокаин, еще и обесбаливает. Нужно, чтобы он был готов для вскрытия.
    Я колола поначалу цефтриаксон, 5 уколов делала. Сбивает хорошо, но потом опять, через время, появляется эта напасть. Не вариант так часто колоть.
    Потом нашла рецепт трав. Зверобой очень круто сбивает. Нужно взять зверобой, ромашку и мяту, начните с двух ст. ложек на литр пристывшего кипятка, дайте настояться и пейте. Пейте не менее литра в день, а можно еще повторно заливать и пить в это же день, если влезает) Приятный вкус, с сахаром. Через пять дней, по 1 ст. ложке делайте и так 21 день. Пить алко нельзя. Весь эффект пропадет.
    Надеюсь, вам поможет.
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ася, спасибо большое. Как всегда вы чётко по теме и конкретные советы!Спасибо, огромное.
    Сейчас более подробнее. Помните, написал недавно, что ходил на корейские препараты, случилось обострение.?Дальше ходить не стал, бабки надо платить. Думаю ,что это продолжение обострения. Полезли чирии из всех дыр. Глаз болит теперь понятно почему. Сейчас был у офтальмолога. В общем это не глаз, а халязион. Нагноение века. Протока. По типу ячменя. Если не пройдёт через семь дней от мази, говорят вскрыть надо. Ну такой же чирей, короче, только в веке. Не совсем ячмень. Называется халязион. Записался к хирургу, подмышкой вскрыть. Но сейчас думаю, какой смысл вскрывать, если они лезут и лезут. Ну вскроет он один. Это надо изнутри пробовать лечить. Попробую пить ваш отвар. А ещё надо бабку заговорщицу найти. Парень один резал одну руку, нихрена. Пошёл к бабуе, она сказала если хирург касался, заговаривать не буду. На другой руке полезло, она сразу заговорила и больше не лезла. Надо поискать в Москве. Может кто-то знает целителей?
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я тебе точно скажу что делать - прикладывать к чириям горячий печеный лук. Берешь самую маленькую луковку, с двух сторон вилкой делаешь в ней дырки, и переворачивая печешь на сковородке без масла до коричневого цвета пока не выделится жидкость.

    Я накалывала на вилку и прямо не снимая с вилки прижимала разными сторонами к сковороде. Когда запечется, горячей луковицей (насколько сможешь вытерпеть) долго прогреваешь чирий, пока луковица не остынет (я поворачивала ее другими сторонами когда одна остывала).

    Двух-трех раз хватит, что бы навсегда решить проблему. Там больше чирии лезть не будет. Вытягивается весь гной наружу, твердых участков не останется.
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Помню помню. То есть у всех а эта проблема была что ли?
     
  14. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Мы в армии так делали. Лучше средства нет.
     
  15. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Вообще заговор найду если остался в личку скину. У мамки есть от бабки достался.
     
  16. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Вообще мне лет в 14 кровь через ультрафиолет проганяли, помогло. Как называется эта процедура незнаю.
     
  17. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Мино или докси плюс вильпрафен.

    Как вариант посев и бактериофаг подобрать.
     
  18. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    "Каков механизм действия Вобэнзима?
    Главное - это действие на биоплёнки патогенов, при разрушении которых иммунная система легко справляется с патогеном. Биопленки при хронических инфекциях особенно стойкие, и в таких случаях именно Вобэнзим может усилить действие антибиотиков, если без них не обойтись.

    Важно, что разрушаются биопленки не только бактерий, но и грибков (прощай, молочница!). Секрет в полном излечении от рецидивирующей инфекции - именно в воздействии на биопленки."
     
    Василий нравится это.
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я гранулему печеным луком вытягивал на подошве, ходил на "носочной области" неделю, вырвало наружу розочкой
    а мне резать предлагали
    начиналась когда то с микрозанозы что попала в кроссовок
     
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да, конечно есть. У меня раз 6 за последние 10 лет вылезали ячмени и год назад на спине появилась твердая болявая выпуклость диаметром 1,5 см.
    У меня был в этот момент дома заживляющий Банеоцин. Я намазалась, думала, он как мазь Вишневского сработает, вытянет. А он наоборот заживлять начал, выпуклость сдулась, болеть перестала, но внутри остался твердый участок.

    Всю зиму я так проходила с твердым участком, а по весне шишка опять надулась, болеть начала, но я уже ученая стала, начала тампоны с мазью вишневского пластырем приклеивать. Ноль эффекта, не прорывается. Потом про лук вспомнила, с луком вижу, гной изнутри к коже приливать стал, шишка покраснела, но не прорывалась неделю.
    Надоело это мне, она ж болит, и я прямо на эту шишку поставила медицинскую банку. ))) После банки чирий прорвало.
     

Поделиться этой страницей