Управление реальностью.

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Liveron, 8 май 2019.

  1. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Как-то болел и считал что все безнадёжно и шанс у меня 50/50 на выздоравление. Прочитал книжку Вадима Зеланда "трансерфинг реальности". По его теории можно вылечится от любой болячки и выстроить свою жизнь так как тебе хочется. Мне покарней мере помогла успокоется и меньше переживать, веть волнение оно только расстраивает нашу нервную систему и так подкошеную.
    Незнаю случайность или нет но этот момент я помню как сейчас. Дочке было около года. Болел животик у неё мать не могла с ней не чего сделать и как успокоить, у меня получилось как-то на подсознательно уровне её успокоить и она перестала плакать и мне улыбнулась.
    Не реклама, да он и не навязывает не кому свою теорию и книгу.
     
    OOO нравится это.
  2. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
     
  3. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Блин...писала ответ..ии..все пропало
     
  4. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Напиши еще
     
  5. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, книга очень хорошая! Мне в свое время очень помогла тоже. Разворачивается мозг на 360 градусов!
     
  6. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Она волшебная я точно знаю, в ней есть знания. Знаете можете считать меня психом, но после её прочтения я чувствовал деревья и что поют птици это необъяснимо. В этом знание точно есть наше лекарство.
     
  7. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    В начале болезни прочитала кучу таких книг. Тогда Зеланда еще не было и нельзя было скачать из инета. Жикаренцев, Луиза Хей, Синельников. Лазарев на меня очень негативно повлиял. Мрачно пишет. Остальные понравились. Тоже вдохновляло. На дня на 3...Потом болячки брали вверх, а настроение падало ниже плинтуса. Зеланда тоже прочитала несколько книг...пока читаешь - появляется надежда и веселее. Потом откат. Но для здоровых, которые хотят улучшить разные сферы жизни - это классное руководство к действию и воплощению своих желаний. Авторов эзотерических море. Все они пишут об одном, но разными словами. Некоторых трудно читать. Еще хороший автор Джо Диспенза. Как и Зеланд, интересно пишет и дает практические советы. Я и в Рейки посвящалась...на мелитации ходила. Все это требует энергии, которой у нас нет. Так что...читаю щас детективы и приключения))
     
    Masha96, Городская, Наталия и ещё 1-му нравится это.
  8. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    И что рейки действуют?
     
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Меня этот человек вдохновил на несколько дней. Он ещё гапатит С вылечил и другим теперь помогает...
     
  10. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Ну на здоровых да. Я в группу ходила.
     
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Эти книги действуют, когда зараза тебя изнутри не жрет, я сейчас например совершенно спокойна, просто помолилась и приняла, стало на 360^ легче в моральном плане, да это поможет когда стресс. Но когда ты чувствуешь как все твои мышцы, нервы и органы в самом прямом смысле этого слова жрет... и вот ты подходишь к зеркалу и видишь перевоплотившегося Шрека... меня например кто первый раз видит, да нормально, а захожу в наш сельский магазин и продавцы глаза прячут, все жду когда ж кто-нить из них осмелится спросить?))) И еще есть одна такая фишка, сама выдумала, чтобы легче было: придумываю как там будет хорошо в следующей жизни и чем больше я тут буду мучаться и большему научусь, тем легче и лучше мне будет там. Есть мнение, что в этой жизни мы проходим обучение и так готовимся к следующему шагу))
     
    Masha96, Viki, Городская и 2 другим нравится это.
  12. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Мне мозги на место поставила Марина Комиссарова
     
  13. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Еще бы кто тело на место поставил)))
     
    Masha96 и Jusi нравится это.
  14. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Чем больше здесь намучиешься, тем с радостью будишь умирать..))
     
    Наталия и Liveron нравится это.
  15. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск

    Может кому поможет.
     

Поделиться этой страницей